новость Таможенники отпустили директора ассоциации "Голос" Лилию Шибанову

03.12.2011
Лилия Шибанова. Фото с сайта ассоциации Голос

Лилия Шибанова. Фото с сайта ассоциации Голос

Таможенники отпустили директора ассоциации "Голос" Лилию Шибанову, которая была задержана в аэропорту "Шереметьево". У Шибановой изъяли ноутбук с личными данными. Ей пришлось провести в аэропорту всю ночь. В преддверии выборов в СМИ появились обличительные материалы о "Голосе", а мировой суд оштрафовал ассоциацию за нарушение избирательного законодательства.


Комментарии
(комментарий удалён)
User turmahm, 03.12.2011 14:28 (#)

Ну что,судя по последним событиям, зачистки начались. А что будет когда президентские выборы начнутся,можно только догадываться.

User dino, 03.12.2011 14:46 (#)
2989

Сталин

А некоторые утверждали, что Павлова не права.
Права, с поправкой на уровень личности и временной фактор.

User rewq2, 03.12.2011 18:02 (#)

У Шибановой изъяли ноутбук с личными данными.

РС, с нелицензилннлй пронраммой =ЛЕКСИКОН=!, которая дико тормозила процессор!

User dino, 03.12.2011 18:10 (#)
2989

ха, ха, ха!

Действительно - угроза! Если распространить,то модернизация закончится, неначавшись.

User f509bc, 03.12.2011 18:27 (#)

А хе-хе не хо-хо?

Отлично! Возьми пряник с полки. Антик знает где, если только сам не стащил.

User sotsium, 03.12.2011 20:58 (#)

хо-хо?

"Хо-Ни I" пушечный танк периода 2МВ(Япония)

User tkalichs, 03.12.2011 15:21 (#)

хорошая песенка была у Пугачёвой.

User tkalichs, 03.12.2011 15:23 (#)

хорошая песенка была у Пугачёвой.

с оправданным прогнозом на будущее:
"То ли ещё будет, ой-ё-ёй!"

(комментарий удалён)
User f509bc, 03.12.2011 18:59 (#)

Хочу вас огорчить: То, что уже давно продано, перепродать никто не запретит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cross, 03.12.2011 22:06 (#)

Если бы, да кабы... А с умом как раз проблемы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User turmahm, 03.12.2011 16:12 (#)

Еще против Лукашенко что то имеют сказать,сами своими действиями вообще его догнали и обогнали. Тот бедолага по отношению к Путину и и.о. президенту медведеву,в детский сад ходит,со своими выборами.

User antipindostan, 03.12.2011 17:44 (#)

Карта нарушений безусловно полезный проект,если бы информация там хоть как то проверялась

Правда такова,что в России нет ни одной честной и порядочной партии,способной навести порядок в стране. Именно поэтому у нас 90% населения политической жизнью не интересуются

User antipindostan, 03.12.2011 17:45 (#)

Что касается организаций,финансируемых США - они безусловно недопустимы на таких мероприятиях как выборы

Россия ведь не лезла к американским избирателям с компроматом на Буша и Обаму, так чего же США считает себя пупом мира?

User f509bc, 03.12.2011 18:19 (#)

Хорошая попытка увести дискуссию в сторону, молодец!

А как насчет возвращения в сталинские времена?

(комментарий удалён)
User f509bc, 03.12.2011 19:29 (#)

О чьем будущем вы говорите? Какой мешок картошки? Разве вы не знаете, что сельское хозяйство давно развалено, а множество деревень разрушено? Откуда взялись пожары последних лет? Кто принял водный и земельный кодексы? Кого вы называете жульем?

(комментарий удалён)
User f509bc, 03.12.2011 19:46 (#)

Не Антифа, слабоват приемчик. Попробуйте иначе. По-поводу ликбеза обращайтесь к Мусагету. Рекомендую как специалиста.

User f509bc, 03.12.2011 19:51 (#)

Забыл поставить запятую.

(комментарий удалён)
User cross, 03.12.2011 21:35 (#)

Так то не приемчик, а твоя "крыша"!

(комментарий удалён)
User f509bc, 03.12.2011 19:49 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/d.193629.html#comment_3136602. Читайте внимательно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 03.12.2011 21:14 (#)

Россия 2012год. Выборы. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458
"Хотя он старается" украсть побольше.