новость Навальный оспорил покупку доли в банке "Россия" родственником Путина

26.11.2011
Алексей Навальный. Фото с сайта www.altapress.ru

Алексей Навальный. Фото с сайта www.altapress.ru

Гражданский активист и блогер Алексей Навальный оспорил итоги аукциона по продаже госпакета банка "Россия", выигранного компанией Михаила Шеломова. Представителя Навального Любовь Соболь к участию в аукционе по продаже 0,001 процента уставного капитала банка не допустили. Шеломов является сыном двоюродной сестры Владимира Путина.


Комментарии
User sotsium, 26.11.2011 11:35 (#)

Не допустили?!
И то правда, пусти такого в огород! :)))

(комментарий удалён)
User bevbsd, 26.11.2011 12:30 (#)

Нет, всем сюда:

nograni13.livejournal.com/

User balabоlоv, 26.11.2011 17:24 (#)

и что тебя так возмутило? "на СИАЙЭЙ пашешь?" -уж не эта ли шутка?

)))))
а может вообще контакты с иностранцами?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 26.11.2011 18:14 (#)

я ж говорю только в примитивных головах может зародиться и теплиться мысль что агенты цру общаются через мейл.

ну комиссия и комиссия в чем проблема то? или ты Comission on Security and Cooperation in Europe перевел как секретная комиссия по взаимодействую в Европе?
В этой комиссии кстати Кардин ... так что....
))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.11.2011 13:25 (#)

т.е. если европеец встретится с челном такой комиссии то все кердык политич карьере? а ю сириез?

кстати про признание навальнго в работе на сиайэй/госдеп...он почти в каждом интервью в этом признается)

пысы
ну ты и лопух
этож надо не понять такой простой шутки)))))))))))))))))))00

User gedeke, 27.11.2011 13:48 (#)
3280

Яшина судили за взятку гаишникам?

Есть уголовное дело?

User rfv, 26.11.2011 13:31 (#)

Интересно только портянкам

Эй, портянки! Текст, который начинается словами -
> Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на СИАЙЭЙ пашешь. Правильно, молодец -
может быть интересен либо полным олигофренам, либо портянкам. Но даже в таком виде он выглядит не столь убедительно: откуда простой портянке (далее - пп) знать, что СИАЙЭЙ - это ЦРУ. Потому, для большего охвата портянок всея Руси предлагаю впредь вместо чужеродных буков писать ЦРУ, а чтобы совсем не было никаких двусмысленностей - омериканского ЦРУ. Смотрите, какой ясной становится фраза теперь -
> Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на омериканское ЦРУ пашешь. Правильно, молодец!
Совсем другое дело!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 26.11.2011 17:29 (#)

хахаха)))да это же шутка)))

какой же ты глупенький)))) только в уж совсем примитивном мозге может зародиться мысль что агенты будут общаться через гугл да еще в открытую признаваться в агентурной работе)))))))))))))

в моих глазах ты упал ниже забаблерапука /хотя куда уж ниже то.../

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 26.11.2011 18:20 (#)

а к

Путин по его же собственным словам тоже националист) К Путину вопросы есть? вижу нет)))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 27.11.2011 13:49 (#)

да какая разница кто ему платит если я сами принципы корпоративной прозрачности одобряю?) а деньги он собирает на контроль госзакупок)

причем деньги пойдут на оплату работы по оспариванию контрактов в фас)

ну а у тебя так сразу все понятно что платит ЦРУ чтобы он разваливал Россию..."он сам признался в письме что работает на ЦРУ!"

конечно я далек от мысли что тебя можно переубедить. Вот забаблерапука можно переубедить? и тебя нельзя. а знаешь почему?

User runoff, 26.11.2011 18:52 (#)

а почему бы профессионалу не получать достойное вознаграждение за работу, которую он выполняет лучше других..

(комментарий удалён)
User ybwit19, 26.11.2011 21:20 (#)

лоббист- империалист..

Кстати, по материалам против Транснефти, многочисленным тендерам в госструктурах с коррупцонными ушами возражений, как видится, нет..

User gedeke, 27.11.2011 13:50 (#)
3280

А вот Путин почему-то не торопится себя лоббистов назвать. В пассионария и трибуна играет...

User gedeke, 27.11.2011 13:51 (#)
3280

себя лоббистом назвать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.11.2011 19:02 (#)

Уродец, тебе не надоело выныривать из дерьма в котором ты плаваешь?

User tkalichs, 26.11.2011 19:40 (#)

kalika155: "Уродец, тебе не надоело выныривать из дерьма в котором ты плаваешь? "

так он там живёт.
это его среда обитания

User hеavу, 26.11.2011 19:43 (#)
22578

Избиратели поселка Переборы Ярославской области не захотели слушать первую женщину-космонавта Валентину Терешкову, приехавшую агитировать за Единую Россию.
Вместо этого жители поселка, пришедшие на встречу, осыпали ее упреками в адрес партии власти. Информация о встрече Терешковой с жителями Переборов 24 ноября появилась на одном из ярославских форумов в интернете. В сообщении утверждалось, что женщину-космонавта едва ли не освистали.

User svann06, 27.11.2011 01:16 (#)
4033

А где те 5,4 млрд.руб из-за которых загнобили Магницкого?

А где Степанова разрешившая забрать эти деньги из бюджета за 1 день? ( Когда в те годы если показал убыток то закрывали счета и требовали показывать убыток, разорив таким образом многие русские компании ГНИ № 6 Кипяткова)

User svann06, 27.11.2011 01:17 (#)
4033

ой требовали показывать ПРИБЫЛЬ, а иначе счет не откроем ..