новость Матвиенко: Закон о штрафах за "пропаганду гомосексуализма" может стать федеральным

17.11.2011
Валентина Матвиенко. Фото http://talmut.cn

Валентина Матвиенко. Фото http://talmut.cn

Законодательная инициатива петербургских депутатов о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних может быть принята и на федеральном уровне, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Ранее стало известно, что подобный закон готовят столичные власти. По их мнению, в случае принятия документа, он "поможет всем".


Комментарии
User rom, 17.11.2011 21:56 (#)
47562

Страна двигается в правильном направлении. Ещё немного, и мы проснемся в Иране, где, как известно, "геев нет".

User karluha, 17.11.2011 23:36 (#)

По языку, нравам и правилам поведения обе части России - с обех сторон колючки - различаются мало. Нынешний клич "дави петухов" также брошен блатными и согласован с администрацией лагеря. Цель простая - укрепить авторитет воров через унижение "машек".

User srakaputi, 17.11.2011 21:58 (#)

ВМЕСТО ТОГО, ЧТО Б ПРИНЯ\ТЬ ЗАКОН О МЕДИЦИНЕ, О БЕДНЫХ И О СТАРИКАХ - НАШЕ ПЕДОФИЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО .... ПРИН

User maklay, 17.11.2011 22:43 (#)

ЕдРу необходимо натравить одних людей на других. Вызвать подозрительность и неприязнь в них.

Им наплевать и на нравственность и на воспитание детей.
Главное отвлечь и разобщить людей. Представляю как самые мнительные и лояльные к ЕдРу будут смотреть на незнакомых мужиков с позиции: гей - или - нет?
Как во времена сталинских репрессий смотрели - советский или антисоветский, враг народа или нет, имеет родственников за границей или не имеет.
Вот что главное для нынешних властей!!!

User u_7, 17.11.2011 22:51 (#)

Законодательная инициатива петербургских депутатов о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних

А как быть с поцелуями детей в пупок на Красной площади????????????????????????

User srakaputi, 17.11.2011 22:56 (#)

А ПОЦЕЛУИ МАЛОЛЕТОК В ПУПКИ И В ПОПКИ УЗАКОНЯТ , КАК ЛЕКАРСТВО ОТ ...СТРАОСТИ И ...ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОДТЯЖКИ КОЖИ РОЖИ, ТЬФУ, ЛИЦА..!

User u_7, 17.11.2011 23:27 (#)

ПОДТЯЖКИ КОЖИ РОЖИ, ТЬФУ, ЛИЦА..!

Ему б,путену,глаз на жЪопу подтянуть.. Ву аля

User bobson, 18.11.2011 02:34 (#)

2. Законы о запрете "пропаганды гомосексуализма" основаны на диких предрассудках и возвращают российское общество в прошлый век.

Очень хотелось бы вернуться в прошлый век! Пусть даже вместе с обществом. Но еще лучше в позапрошлый. Там с экологией было не так катастрофично.

User rom, 18.11.2011 05:15 (#)
47562

к Салтычихе в крестьяне...

00