новость "Известия": Начальник ГРУ уходит в отставку

27.09.2011
Александр Шляхтуров. Фото с сайта viperson.ru

Александр Шляхтуров. Фото с сайта viperson.ru

Замначальника Генштаба, начальник Главного разведывательного управления генерал-лейтенант Александр Шляхтуров в ближайшее время может покинуть свой пост. Источники в Генштабе утверждают, что Шляхтуров сделал свое дело, проведя жесткое сокращение, в ходе которого было уволено около тысячи офицеров. Перед отставкой Шляхтурова повысили в звании.


Комментарии
(комментарий удалён)
User azudels, 27.09.2011 10:55 (#)

Может всё-таки - подполковник?

Уж очень красив.

User choibolsan, 27.09.2011 13:43 (#)

это секретные погоны,

а настоящие с обратной стороны

User zvirblis_315, 27.09.2011 14:18 (#)

Ужос! На ягодицах??

User azudels, 27.09.2011 16:52 (#)

Знаки отличия на ягодицах наз. - не погоны,

а пожопы, они засцысцают не от сабли, а от поджопника.

User mtm, 27.09.2011 18:45 (#)

надо кевларовые - супротив вероломной вражьей пули

User hornet, 27.09.2011 19:26 (#)
6971

На фото - Корабельников. Или его клон :)

User ogurtzoff, 27.09.2011 11:02 (#)
20458

ситуация в ГРУ сейчас близка к критической. "Происходит развал военной разведки

оказывается, даже в ГРУ полно нытиков. как только Сердюков взялся за реформу ВС, начал разгонять толстых генералов-ворюг, модернизировать структуру армии и систему ее управления, сократил центральный аппарат, начал реформу военного образования, как тут же начались стоны и вопли со всех сторон. хорошо раньше было нечего не делать, спокойно наблюдать, как армия разваливается, разворовывать госредства и получать очередные звания

(написано анонимно) 27.09.2011 14:02 (#)

тебе то что ныть, переквашенный, тебе ж уж звезд не дадут и пенсию не повысят? От твоих постов веет сноровкой опричного денщика.

User mikhailtov, 27.09.2011 12:51 (#)

ГРУ

Аквариум единомышленников.

(написано анонимно) 27.09.2011 14:04 (#)

Аквариум?

Псарня!

User zvirblis_315, 27.09.2011 14:17 (#)

Главное - там собственный крематорий есть. Вот желательно, чтоб через трубу и сокращали... а то, как известно - бывших не бывает...

User vrotkilke, 27.09.2011 18:10 (#)

Тебя там поджаря, шпротка вонючая. Твоя мамка-шлюха обрыдается.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2011 14:02 (#)

thanks!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2011 16:03 (#)

а чем эта грушная гнида нравиться тебе, придуру?

User riko928, 27.09.2011 17:00 (#)

Генерал Корабельников,руководивший ГРУ, 2 года назад был против реформ в ГРУ,тем более от Сердюкова,а это ликвидация аналитических и отделов планирования ГРУ в Москве,а их здания на продажу.БЫЛ Против ликвидации ,,Летучих мышей"(это элита способная перевернуть что и кого-нибудь и где-нибудь на шарике)и передачи функций центрального аппарата армейской разведке.Против-получи пинка.Последстия шагов реформ Сердюкова нам показали грузины в операции ,,Энвер",ликвидировав резидентуру ГРУ в Грузии год назад,ну и ситуёвина с ,.Арктик Си".Махровая не компетентность,не достойная последователей Штирлица. Шляхтуров был типичный сердюковский,,лизун",сделал ,,дело" и на свалку,ну и стрелки за развал ГРУ лягут на него.А министр и Верховный(не видящий ,,модернизацию")в белом.Военные ведь тоже избиратели,да ещё с ружом.

User vrotkilke, 27.09.2011 17:51 (#)

А ты его знаешь, шпротский шлюховыкидыш? Соси пока разрешают, но с оглядкой... Кстати, ты давно из дурки? Передавай привет портовой шлюхе, из которой ты случайно вывалилось.

User uhuhu2, 27.09.2011 19:17 (#)

Так оно только это и делает. Профессия такая.

User xiu, 27.09.2011 23:00 (#)

Как-то знакомый офицер с иронией заметил:
"В то время как я, рыская по свету, защищал, Родину от опасных ее врагов, самые опасные враги просто захватили на Родине власть.