новость Медведев представил закон об увольнении чиновников в связи с утратой доверия

24.09.2011
Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Дмитрий Медведев анонсировал законопроект, согласно которому основанием для увольнения госслужащего станет "утрата доверия". Закон призван позволить увольнять чиновников, подозреваемых в коррупции, даже если по уликам против них невозможно возбудить уголовное дело. В прошлом году в связи с утратой доверия был отправлен в отставку мэр Москвы Юрий Лужков.


Комментарии
User foxbit, 24.09.2011 10:36 (#)

Оппозиции нынешней или будущей стоит обратить внимание на подобную постановку вопроса - необходимо поставить перед обществом как раз вот этот самый вопрос - о доверии (или легитимности ).... теперь кому? президенту старому или новому , думе которую никто не выбирал,депутатам на местах плюс мэрам и губернаторам...потом правоохранительной системе ,судебным органам и конституционному суду .... вот где-то в таком русле и как раз в этом будет толк....все сугубо конкретно...

User foxbit, 24.09.2011 10:48 (#)

На основе полученного ответа предложить варианты действий для народа раз и для тех кому отказано в доверии два....ну а что все сугубо конкретно и народ применяет власть т.к. источник власти именно народ а не двухголовый клоун с выводком ручных козлов.......

User choibolsan, 24.09.2011 11:25 (#)

все это херня

главное, что путен доверия не утратил

User zvirblis_315, 24.09.2011 11:46 (#)

Особенно у всяких антифов (или антифей)...

User choibolsan, 24.09.2011 13:25 (#)

ну на этих, положим,

насрать, кто их спрашивает

User ogurtzoff, 24.09.2011 11:47 (#)
20458

за Путина не бойся, не потеряет, ему доверяет подавляющее большинство граждан России

User angelina_41, 24.09.2011 13:06 (#)
3515

Уже нет и ты прекрасно зн

User choibolsan, 24.09.2011 13:33 (#)

ему доверяет подавляющее большинство граждан России

это каким образом, позвольте осведомиться, Вы определили? уж не по результатам ли выборОв?
не хочу Вас расстраивать, но, скажем, кепеесес накануне ее краха еще более подавляющее большинство граждан ССССр "доверяло", по результатам самых демократических в мире выборов.
так что всенародную поддержку можно, конечно, иммитировать достаточно долго, но конец, все равно однин.
кстате, лично путену и его окружению ничего не грозит

User zvirblis_315, 24.09.2011 12:04 (#)

Ему доверяет подавляющее большинство огурцов России...

User angelina_41, 24.09.2011 13:07 (#)
3515

И то за деньги.

User angelina_41, 24.09.2011 13:15 (#)
3515

Закон призван позволить увольнять чиновников, подозреваемых в коррупции, даже если по уликам против них невозможно возбудить уголовное дело. В прошлом году в связи с утратой доверия был отправлен в отставку мэр Москвы Юрий Лужков. ======== Ага, не заведешь же уголовное дело за воровство сотен миллиардов, когда он делился с Пукиным и Медведевым...Я так понимаю, что Лужков отошел от формулы 33% Пукино-Медведеву и за это утратил доверие. Кадырка в этом отношении более честный: исправно отправляет Кумиру 33%, себе - 33%, остальным чиновникам - 33%, ну и естественно народ не обделяет, отдает заслуженный им 1%.

User benzin, 24.09.2011 18:34 (#)

он (Медаедев)презирать себя заставил, иного выдумать немог. Просто медведев полное г. и человек путина.

User igk, 25.09.2011 01:17 (#)

Блин, какое же это ничтожество, будет следующим премьером

User tkalichs, 25.09.2011 05:13 (#)

полная неожиданность!!!

кто бы мог подумать!
кто бы мог предположить, что путин вернётся снова рабом на галеры!
что это два мошенника, два недоноска рискнут "кинуть" дремлющую публику ещё раз.
так нам и надо!