новость Хованский отсудил у Троицкого 10 тысяч рублей

14.09.2011
Артемий Троицкий. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Артемий Троицкий. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Суд взыскал с музыкального критика Артемия Троицкого 10 тысяч рублей в пользу экс-майора ГИБДД Николая Хованского. Хованский, который расследовал дело о ДТП с участием машины вице-президента "ЛУКОЙЛа", требовал взыскать с Троицкого 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Кроме того, Хованский требовал, чтобы Троицкий опроверг свои слова на вручении антипремии "Дорогу колесницам".


Комментарии
User vad91, 14.09.2011 15:39 (#)

Троицкий наступил на дерьмо, будет трудно отделаться от этого запаха. Честному человеку со своими принципами никак не пройти мимо, не задев, оно всюду, фуражки, мигалки, портянки.

User mycorrhiza2, 14.09.2011 16:42 (#)
2915

Боже, ведь я нажала на комментарии с мыслью сказать "Оставьте в покое Троицкого, вонючки." Именно вонючки. Какое согласие наблюдается.

User dietrich_56, 14.09.2011 16:48 (#)
15474

Хованский - "распогонившийся" оборотень и дерьмо собачье

А лучшее средство от гипертонии - самосуд над "распогонившимся" оборотнем.

User clockman, 15.09.2011 09:31 (#)
3033

а также в "потере доверия тещи и соседей".

Да, это серьёзно. Как же ему жить теперь без доверия тёщи? Как бы самоубийством не кончил...

User dietrich_56, 14.09.2011 16:54 (#)
15474

http://www.youtube.com/watch?v=_iC_1Zw70eE

User kozlenok, 14.09.2011 18:16 (#)

Троицкий сам уже как кусок говна стал - лишь бы повонять,привлечь к себе внимание

Коллаборационисты ещё долго будут долдонить что виновник аварии не тот кого признал суд,но как говорится - собака лает,ветер носит

User kozlenok, 14.09.2011 18:28 (#)

В Сталинские времена вправить мозги таким умникам было проще - Сибирь и Колыма

Это не 10 тысяч.Или на дыбе растянуть,вот тогда Троицкий бы держал свой поганый язык за зубами

User dietrich_56, 14.09.2011 18:51 (#)
15474

Ну кто бы сомневался, что сталинистские гниды - за Баркова

Эх, зря мы в августе 1991 года этих гнид-сталинистов не поубивали.

Сдох ваш Сталин и вы все скоро передохнете. Коммунизму - капут.

User dietrich_56, 14.09.2011 18:54 (#)
15474

P. S.

А Барков, кажись - шеф охранки ЛУКОЙЛа, эдакий лукойловский Берия.

Знает ли эта падаль, как Берия кончил???

(комментарий удалён)
User kamaridze, 15.09.2011 00:19 (#)

Комаров_Владимир

Эко как вас понесло. Дали бы вам волю вы бы из господских диванов опять кожаные куртки шить стали. Проходили уже.

User dietrich_56, 15.09.2011 01:48 (#)
15474

В случае с Барковым альтернативы для Российского Государства - увы, не существует

Всех нынешних Хозяев Жизни не истребить, но самых наглых и кровавых с их прислужниками из оборотней в погонах - уничтожить жизненно необходимо.

Если Барков и его наймиты во главе с Колокольцевым останутся безнаказанными - раковая опухоль коррупции полностью уничтожит Россию.

User zvirblis_315, 15.09.2011 13:12 (#)

Вот если б ты не был зациклен на одном баркове, а назвал бы и главных - я бы тебя зауважал...

User tkalichs, 14.09.2011 20:31 (#)

Ленин и Сталин до сих пор пользуются уважением 70% населения страны

козлёнок, ну и оглянись на эту агонизирующую падаль.
есть чем гордиться?

User kamaridze, 15.09.2011 00:21 (#)

Комаров_Владимир

Это вы 70% страны в "агонизирующую падаль" записали?

User rapala, 14.09.2011 21:23 (#)

Правильно Хаванский требовал с Троицкого

500 тысяч рублей. Ему же Барков не заплатил. А майор так старался. Так, что ИМХО конечно. Теперь ему надо подавать в суд на Баркова, чтобы тот доплатил оставшиеся 490....