новость В Абхазии начались президентские выборы

26.08.2011
Выборы в Абхазии. Фото Газета.Ру

Выборы в Абхазии. Фото Газета.Ру

В Абхазии начались досрочные выборы президента республики. В качестве кандидатов зарегистрированы вице-президент Александр Анкваб, премьер-министр Сергей Шамба и лидер оппозиционной партии "Форум народного единства" Рауль Хаджимба. По всей республики открылись 172 избирательных участка, еще два будут работать в Москве и Черкесске.


Комментарии
User xa_sis, 26.08.2011 11:12 (#)

Лично мне более интересна реакция официального Тбилиси на "этот фарс".

А что там ИСЧО началось или кончилось - не стоит внимания.

(комментарий удалён)
User zvirblis_314, 26.08.2011 11:37 (#)

Желаю народу Абхазии успехов и процветания.

Бурные аплодисменты, переходящие в овации! :)

User plomba, 26.08.2011 12:53 (#)

Козявка, а ты против?

User mulatka1, 26.08.2011 11:36 (#)

не дождешься:-)))

User efimka002, 26.08.2011 11:53 (#)

В лучшем (для Тбилиси) случае они могут наблюдателй прислать для наблюдения за выборами. Да и то только в случае, если их Абхазия пустит. А то вон в Цхинвали наблюдатели нанаблюдали куда потом градам бить, в результате погибло много народу.

User mulatka1, 26.08.2011 13:08 (#)

А то вон в Цхинвали наблюдатели нанаблюдали куда потом градам бить, в результате погибло много народу.

да-да,аж целых 2 000 000 000 да что там Цхинвали , даже Китай градами зацепили

User efimka002, 26.08.2011 14:06 (#)

Я гляжу вам 200 человек убитых - это так, мелочь.
А если вашу родню человек 10 градами убьют, то вы и не заметите этой потери?

User mulatka1, 26.08.2011 14:25 (#)

.а точнее, почти все в военной форме цеЛьных 200 штуКОВ какойтовских бандюг...да, кстати, а А 250 тысяч в Чечне убиенных "чадолюбцами" не впечатляет?

User efimka002, 26.08.2011 14:30 (#)

Хороший ответ. Назови любого бандитом и убей его безнаказано. Грузинская версия самая лучшая: подъезжают к городу с градами, объявляют ВЕСЬ город бандитами и давай стрелять по спящим людям.
p.s. Что то ваша сказка про 250 тыщ. убиенных в чечне выглядит бедно. Для пущего эффекта пишите 250 миллионов. Тогда точно поверят.

User mulatka1, 26.08.2011 15:00 (#)

ты у меня ничего не можешь вызвать кроме рвотных позывов, плел вон, дурак..

User efimka002, 26.08.2011 15:15 (#)

Тогда идите и пишите на грузинских форумах. Там ваши заблуждения?! поддержат и не лезьте туда, где вас могут правдой к стенке припереть.

User mulatka1, 26.08.2011 16:39 (#)

Во, разошелся-то как, кухаркин тролль!

User efimka002, 26.08.2011 16:43 (#)

Это вы "раздухарились" по полной. Кроме оскорблений ничего написать не можете. Хватит свою некультурность показывать.

User shprotevrot, 26.08.2011 16:58 (#)

Так это у ней от хронического недотраха - бешенство матки.

User efimka002, 26.08.2011 17:32 (#)

Не уподобляйтесь ей, не переходите на оскорбления.
Давно заметил, что у ей подобных такое начинается, когда факты на мозг давят. Вроде хочется что-то сказать в опровержение, но фактов нет, тогда они начинают оскорблять
p.s. А оскорбляют они часто :)

User maninblack, 26.08.2011 13:10 (#)

Лично мне более интересна реакция официального Тбилиси на "этот фарс".

Хасяна, родненькая, какая может быть реакция...ну скажем на мордобой где-нибудь в Науру, эт ведь не серьезно и ты это прекрасно знаешь, но из-за приказа командира, прикидываешься шлангом.

User rivares, 26.08.2011 11:42 (#)
3323

rivares

Российские Власти поддержали и обеспечили сепаратистов Абхазии военным вмешательством во внутренние дела суверенной Грузии. По существу, это завуалированный аншлюсс. Все т.н. Выборы в т.н. "свободной" Абхазии - абсолютно незаконны. Какая разница, кто из марионеток "победит" под бдительным оком кукловода?

User zvirblis_314, 26.08.2011 11:48 (#)

Даже Наура возражать не будет!

(комментарий удалён)
User zvirblis_314, 26.08.2011 11:57 (#)

Блин, и как же они у тебя совета не спросили! Ну разве не лохи? Жили б себе счастливо в грузинской области рф...

(комментарий удалён)
User zvirblis_314, 26.08.2011 13:38 (#)

Если б ваши не мешали - давно бы они были у нас... И будут, назло вам, на радость нам.

(комментарий удалён)
User mulatka1, 26.08.2011 14:09 (#)

В словах ненавистников Грузии всегда звучит нотка обиды за свою страну...:-))

User mulatka1, 26.08.2011 11:58 (#)

О вашей личности даже нет разговора, смердяков вы наш:)) И темы вы не ведаете.

User mulatka1, 26.08.2011 11:58 (#)

wow

О вашей личности даже нет разговора, смердяков вы наш:)) И темы вы не ведаете.

User holmovedik, 26.08.2011 14:04 (#)

Лёвка не дремлет. Как ее Мильштейн терпит...