новость Life News: Цапок пытался повеситься в СИЗО

24.08.2011
Сергей Цапок. Кадр Вестей

Сергей Цапок. Кадр Вестей

Главарь кущевской банды Сергей Цапок пытался повеситься в СИЗО Владикавказа. Охранники успели вытащить его из петли, которая была сделана из обрывков постельного белья. По данным правоохранителей, Цапок не раз пытался покончить с собой в изоляторе. "Видимо, чем ближе к суду, тем больше сдают нервы", - заявил источник.


Комментарии
User zapad, 24.08.2011 11:22 (#)

Недавно был в Ростове ..Цеповяз..Связанные цепью..А уходили ли 90 -е ?
Ненадолго, похоже ..В депутаты..Цапковщина всюду..Увы..Да пусть бы и висел..

User ants_41, 24.08.2011 12:37 (#)

Особенно тяжко пересаживаться из депутатского кресла на тюремные нары. Поэтому партия Жуликов и воров так цепляется за неприкосновенность.

User wasja38, 24.08.2011 12:51 (#)
3201

Успели? Ну слава богу. Но что-то мне подсказывает, что в один прекрасный день не успеют ребята. И для этого дня они готовят почву, а то уже двое, по-моему, "покончили собой". Если еще и третий - как-то недостоверно получится. А тут предупредили - дескать, не удивляйтесь граждане, если что - мы, конечно, торопимся спешить, но ничего гарантировать не можем.

User clockman, 24.08.2011 13:06 (#)
3033

Не везёт некоторым с не той фамилией

Вот с фамилией Путин и за фортели похлеще ничего не будет.
Наоборот, бабы под окнами серенады поют, бизнес сам харач тащит, попы благословляют.
Может, и мне фамиль на правильный поменять?

User koctja, 24.08.2011 18:27 (#)

Дело идет к тому, что главные фигуранты до суда не доживут. И к чему бы это? Знать ссыт чего то власть. И в этом главная загвоздка.
Хотя неофициально мы и так знаем, что всё это делалось под покровительством правоохранителей. И значить надо их в первую очередь судить. Ибо главная вина в содеяном их. Так что все, которые на ментов, прокурорских могут указать должны умиреть.
На том стояла и будет стоять путинская Россия.

User xom, 24.08.2011 19:06 (#)

Ох,

Попердяев!
Давно тебе говорю, что фамилия твоя говорящая. Ты хоть на какую поменяй, всеравно попахивать будет.

User voldemar_mutin, 25.08.2011 01:13 (#)

люди надрывались - земли собирали - других людей надрывали - и все это достанется по странному стечению обстоятельств масковским чекистам.

User tashakhv, 25.08.2011 21:06 (#)

Согласна с каждым комментом. А мое мнение....Горько. Погибла семья. Дети.Гости. Мясорубка просто..И так быстренько раскрыли бл"ин" )ин сменить на ять))...И вдруг все фигуранты кинулись кончать с собой..Неужто опять показательные выступления и жестко нагибают невиновных? А дело то в ком то другом??? Неверие нынешней власти.Вот причина сомнений.

User tashakhv, 25.08.2011 21:13 (#)

Провались она политика...Хочется ПРОСТО жить.Ходить в кино по выходным. Полоть траву на даче.Работать работу...Дарить внучке кукол. А не думать о том что нагибают невиновных. Воруют безбожно и дают воровать другим, а потом других показательно порют. Да так что в петлю лезут и вены рвут! А безвинные жертвы не отомщены. Господи. Что же происходит то???