новость Экс-майор ГИБДД Хованский подал новый иск против Артемия Троицкого

12.08.2011
Артемий Троицкий. Фото с сайта rabkor.ru

Артемий Троицкий. Фото с сайта rabkor.ru

Гагаринский суд Москвы 29 августа рассмотрит новое дело против музыкального критика Артемия Троицкого. С иском о защите чести и достоинства в суд вновь обратился бывший майор ГИБДД Николай Хованский. Теперь он утверждает, что Троицкий в ходе вручения антипремии в номинации "Дорогу колеснице" перепутал дату резонансного ДТП на Ленинском проспекте.


Комментарии
User wasja38, 12.08.2011 14:27 (#)
3201

Перепутать дату - это серьезный удар по достоинству такого незамаранного человека как Хованский. В это достоинство его еще никто не бил, тем более так цинично. Так никаких достоинств не хватит. Самое интересное, что "юристы", сидящие в суде, такой иск приняли.:(((

User koctja, 12.08.2011 14:40 (#)

Василий а ты что хотел!? Чтод у этого гранитолобого на что то более разумное ума хватило?!
Нет, ты точно их за обезьян разумных держишь! :))))

User zvirblis_309, 12.08.2011 14:27 (#)

Всё холоп не уймется...

User dietrich_56, 12.08.2011 14:36 (#)
15474

Отставной оборотень в погонах совсем оборзел от состояния безнаказанности

_http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ

А я всё-таки надеюсь дожить до того времени, когда и ненавистный лукойловский выродок Барков, и покрывавшие его оборотни в погонах (Колокольцев, Лагойко, Киричков, Хованский) - все отправятся к чертям в преисподнюю.

User zvirblis_309, 12.08.2011 15:05 (#)

Насчет Баркова есть отдельная ветка. Чего ж ты там молчишь? Боязно? :)

User dietrich_56, 12.08.2011 15:27 (#)
15474

Чего мне в Германии с двойным гражданством бояться???

Просто эту ветку заметил раньше - теперь прокомментировал и на другой:

_https://graniru.org/Politics/Russia/d.190657.html#comment_3051985

А фильм "Последняя всреча" Вы по-моему зря недосмотрели:

_https://graniru.org/opinion/sokolov/d.190662.html#comment_3051979

User azudels, 12.08.2011 17:26 (#)

Ты, как сорок дочерей царя Никиты!

А.С.Пушкина. Расселся на всех ветках.
"А фильм "Последняя всреча" Вы по-моему зря недосмотрели:" -Конгениально, сказал бы О.И.Бендер.

User koctja, 12.08.2011 14:37 (#)

Нет, что не говори, но у Артемия нервы из хорошей стали. Это ж надо такой прессинг от представителей власти достойно держать.
Артемий держись! Помни, все нормальные человеки за тебя. А над челопутинцами все смеются. А значит в обществе просыпаются здоровые силы. В этом есть и твоя толика заслуги.

User privatecitizen3, 12.08.2011 15:02 (#)

В этой истории государство или Лукойл должны были возместить моральный вред ГАИшнику

Или ему мало?

User wldmr, 12.08.2011 17:25 (#)
2911

Троицкого так сильно ненавидят рабы, именно за то, что он не раб, не гнусный подхалим и не грязный задолиз.

- Как он смеет, этот выскочка, жить в России, и в то же время не быть рабом, не быть подхалимом, и не быть задолизом!? - Думают разьяренные и возмущенные, до глубин своих мелких душонок, эти пропащие рабы!

Мы-то гнемся! Мы-то с мерзкими, гнусно-подхалимскими улыбками, снизу вверх смотрим на начальство, мы-то лижем вельможные зады! - А он этот, как его! Корчит из себя европейца! Корчит из себя свободного человека! И мало того сам корчит, так ещё и молодежь нашу замечательную селигерскую совращает! - Учит её достоинству и говорит, что это очень нехорошо, с младых ногтей приучаться лизать чей-то зад. - Вот же гад какой, антипутинец выискался тут!

Ненавидят Артемия рабы и за меткость и точность его высказываний, которые не в бровь, а в глаз бьют всю чиновную шваль. Бьют рабов - душителей демократии и рабов - узурпаторов власти.

- В России все должны быть рабами, от бомжа и до "лидера" - все рабы. И как смеет какой-то там Троицкий нарушать этот извечный, истари заведенный порядок: - ты раб, я раб, все мы рабы!?
- Как смеет он проповедовать нам тут вражеские, европейско-американские, демократические порядки!? Что есть страны, где люди не рабы, где люди честно выбирают своих представителей!

Как он смеет! Вша, хорёк! Гнать его! Тудыть-растудыть!

- Бедные, жалкие, гнусные и вонючие, взбесившиеся чиновные рабы! Подковерные клопы, не вызывающие никаких эмоций, кроме презрения и брезгливости.

User tkalichs, 13.08.2011 13:29 (#)

обидчивые рабы

боюсь, что проблема мстительных рабов озвучена уже давно.
Акутогава: "Назвать деспота деспотом всегда было опасно. А в наше время настолько же опасно назвать рабов рабами"
"страна рабов, страна господ..."
в стране природных холопов каждый старается защитить свою господскую честь.
а ещё ум и совесть