новость Погибшей в ДТП с участием Баркова предъявили обвинение

12.08.2011
ДТП на Ленинском проспекте в Москве. Кадр Вестей.

ДТП на Ленинском проспекте в Москве. Кадр Вестей.

Следователи заочно предъявили обвинение Ольге Александриной, погибшей в результате ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова. Обвинение предъявлено по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". По словам адвоката семьи погибшей, все заявленные ими ранее ходатайства были отклонены.


Комментарии
User wasja38, 12.08.2011 12:17 (#)
3201

Ессесно, все простые люди виноваты уже тем, что живут и передвигаются по территории, принадлежащей ВВП и его опричникам. А еще хотят, чтоб господа их не давили. Распоясались, панимаишь.

User gromimolniya, 12.08.2011 12:24 (#)

А куда смотрит ФАР РОССИИ?

Федерация Автомобилистов России- реально общественная организация! Ее именно менты ( особенно ГИБДД) и боятся! Куда же смотрет они? Или кроме плакатиков про надоевшие мигалки Канаев ничего не может?

User wasja38, 12.08.2011 12:28 (#)
3201

Дык, он же вроде ета... в НарФронт поканал.

User zvirblis_309, 12.08.2011 12:50 (#)

Вместе с машиной?

User gromimolniya, 12.08.2011 13:12 (#)

В том то все и дело что ФАР - одни из немногих, кто отказал уродцам и не пошел в Нарфронт!

User koctja, 12.08.2011 15:36 (#)

Ну тогда им и карты в руки!!

А так как то уж очень они робкими смотрятся. А я думал они настоящие мужики. А у них гонору только против гаишников хватает. А вот на главных кишка тонка.

User hrom, 12.08.2011 12:28 (#)

Следователи заочно предъявили обвинение Ольге Александриной

Полный алес капут! Они бы еще её заочно арестовали.
Отправляйтесь, уроды, сразу с к ней на очную ставку.
Как же им хочется этого ублюдка Баркова отмазать.

User choibolsan, 12.08.2011 12:41 (#)

"Представителям Ольги Александриной вручено постановление о привлечении ее заочно в качестве обвиняемой"

посадят(((
еще этому пидору баркову компенсацию придется платить...
добились,короче, справедливости...
кто=то говорит, что путен построил неработаюшую систему, на самом деле система работает безотказно и абсолютно автоматически

User sotsium, 12.08.2011 12:47 (#)

Просто разгул законности какой-то!

User zvirblis_309, 12.08.2011 12:51 (#)

:)))))

User dmitry888, 13.08.2011 06:45 (#)

>> еще этому пидору баркову компенсацию придется платить...

такие дела надо доводить до конца, чтобы всем было ясно кто в доме хозяин, все это дерьмо у власти прошло через курсы лагерной психологии,

тебя должны уважать, у тебя должна быть репутация, никто, не смеет оспорить ее, иначе хана тебе, затопчат количиством или заговор устроют

User sion44, 12.08.2011 13:57 (#)

Погибшей в ДТП на Ленинградке предъявили обвинение,
если так пойдет и дальше ее попытаются посадить в тюрьму,хотелось знать,а какой тогда ей срок грозит-Может условным отделается?14 лет условно??всю семью извели, остался ребенок сирота...Молоток Барков,иск подай...

User rfv, 12.08.2011 14:35 (#)

Погибшей в ДТП с участием Баркова предъявили обвинение

Что-то эти 6ляди совсем оборзели: ведут себя нагло и беззастенчиво. Хозяева жизни, патриции, гниль кремлядьская. И похоже, что такое скотство навсегда. А начнись что, соберут манатки и на запасной аэродром в теплые края, так сказать, на заслуженный отдых.

User dietrich_56, 12.08.2011 15:18 (#)
15474

России совершенно необходимо уничтожить ЛУКОЙЛ и ненавистных оборотней в погонах, оплаченных Барковым

_http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ

А я всё-таки надеюсь дожить до того времени, когда и ненавистный лукойловский выродок Барков, и покрывавшие его оборотни в погонах (Колокольцев, Лагойко, Киричков, Хованский...) - все отправятся к чертям в преисподнюю.

User zvirblis_309, 12.08.2011 15:27 (#)

А те, кто входят в список Кардина - не в счет?

User dietrich_56, 12.08.2011 15:36 (#)
15474

Список Кардина мне по барабану

Магнитского убили незаконно, но при этом я убеждён, что в России практически каждый день в заключении, в скотских условиях умирают и погибают люди гораздо более достойные, чем этот Магнитский - до которых американцам абсолютно никакого дела нет, потому что они не представляли в России интересы зарубежных финансиво-криминальных акул.

Но против списка Кардина лично я ничего не имею. Сам-то я могу беспрепятственно поехать в США, но пока делать этого не собираюсь. И сбережения я храню пока только в евро - ни американских долларов, ни американских "ценных бумаг" лично я никогда покупать не собираюсь. А если в России кто-то из чиновников это делает - пусть ему будет хуже!

User koctja, 12.08.2011 15:19 (#)

"Представителям Ольги Але

Не погибшей, а убитой! Так вернее будет. Убитой одним из держателей акций кооператива "Озеро".
Слов нет, так и хочется трехэтажным покрыть этих гребаных юристов-уродцев.

User fevral, 12.08.2011 21:58 (#)

"Погибшей предъявлено обвинение".

Ну нельзя же так явно отмазывать властьимущих!

User untermensch, 13.08.2011 04:39 (#)
3501

А почему до сих пор нет иска к тому полицайскому начальнику

Который заявил журналистам, что ситроен занесло из за того что два колеса были шипованные, а два нет? На фото в материалах дела видно что все 4 колеса шипованные...

User jura52, 13.08.2011 18:31 (#)
2927

как можно сделать то что нельзя сделать за большие деньги?

что нельзя сделать за большие деньги,можно сделать за очень большие деньги.Кваша сказал в каком то фильме