новость Путин: Вопрос о присоединении Южной Осетии решит народ

01.08.2011
Владимир Путин. Фото: Russian look

Владимир Путин. Фото: Russian look

Решение вопроса о присоединении Южной Осетии к России зависит от самого осетинского народа. Как передает РИА "Новости", об этом заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с участниками молодежного форума "Селигер-2011". Также Путин высказался по поводу воссоединения России и Белоруссии. По мнению премьера, образование полноценного единого государства полностью зависит от воли белорусского народа.


Комментарии
User kurosava, 01.08.2011 22:52 (#)

Вопрос о присоединении Южной Осетии решит народ

до каких пор обама будет сос...ть у путина ? позор америки...

User dietrich_56, 01.08.2011 23:23 (#)
15474

У США Афганистан, Ирак, Ливия, постоянно увеличивающийся бакшиш Ким Чён Иру... - при необъятной дыре в бюджете

А теперь ещё и Сирия - но тут пока даже самые оголтелые американские ястребы не решатся ещё больше увеличивать дыру в бюджете.

Вон Ким Чён Ир постоянно требует увеличения бакшиша в обмен на то, что он не шандарахает всеми видами оружия массового поражения. А сейчас у Ким Чён Ира наводнения - не сомневаюсь, американцам придётся платить северокорейскомурежиму ещё больше. Также как Японии, Южной Корее и Китаю. Только Медведев и Путин не дают Ким Чён Иру ни фига...

Так что саакашистам на США рассчитывать не стоит: весь саакашистский ВВП уже сейчас - это только около 0,7% американского дефицита бюджета. А этот дефицит каждые 3 дня (или даже быстрее!) увеличивается на один саакашистский ВВП...

User rulon, 02.08.2011 13:23 (#)

!

Наверняка, пиндосам вполне по силам бесшумно ликвидировать режим КНДР. Те не успеют даже натянуть рогатку шобы запустить ракету.
Токо вот что дальше делать с голодным зомбированным населением, которое остановилось в развитии сто лет назад?

User asdf13, 02.08.2011 08:18 (#)

И белорусский народ, и осетинский путя спрашивает, пока!

За русский народ он уже все решил...

User azudels, 02.08.2011 12:00 (#)

Русский

Народ безмолствует.

User efimka002, 02.08.2011 09:39 (#)

на 100 процентов зависит - от волеизъявления белорусского народа

А народ России может тоже стоит спросить: нужны ли нам белорусы? А то сегодня Белоруссия, завтра Украина, а потом и остальные прилипалы в лице Прибалтики, Грузии и т.п. опять захотят припасть к телу России для очередного этапа паразитирования.

User azudels, 02.08.2011 12:04 (#)

Ефим! Твоё Тело зовёт!

Только прими пожалуйста душ! Твой запах убивает все желания!

User cherubina3, 02.08.2011 12:50 (#)
3019

А народ России может тоже стоит спросить: нужны ли нам белорусы?

И то верно! А вы идите к "нашистам", предложите им рассредоточиться по посольствам Белоруссии, стран Балтии, Украины,- но особенно настойчиво отбивайтесь от Грузии - умерла, так умерла! ВСЕ!- с растяжками "НЕТ - возврату! НЕТ предателям! Вы нам не нужны!" Вот это им будет удар ниже пояса. А то, дейчтвительно, присосались - не оторвать просто..

User efimka002, 02.08.2011 14:08 (#)

присосались - не оторвать просто

Нет. Присосались, но наконец-то их оторвали.
Теперь главное, чтобы обратно не присосались обратно.

User cherubina3, 02.08.2011 14:30 (#)
3019

Теперь главное, чтобы обратно не присосались обратно.

Вразрез с основной линией партии идете, однако, Ефим Ефимыч. Фюреру может не понравиться. А мужичок он злопааамятный. . Он-то как раз интриги плетет за возврат "исеонно русских вассалов" под свое чуткое и мудрое руководство. Вы свою "троцкисткую" точку зрения пересмотрите. До приезда Меркадера.

User efimka002, 02.08.2011 15:13 (#)

Фюреру может не понравиться

Мне всё-равно, что это не понравится Гитлеру. Он давно мертв. Благодаря СССР скопытился ещё в 1945.

User rulon, 02.08.2011 13:17 (#)

>>>опять захотят припасть к телу

Как токо распался совок, так сразу на следующий день и захотели.
Россия с последних сил упирается. Путин даже и сказал, что будет так, как решат эти народы.

User rulon, 02.08.2011 13:18 (#)

!

Вот Рамзан захотел и нормально себя чувствует, говорят простые гаишники на каенах ездят.

User efimka002, 02.08.2011 15:04 (#)

сразу на следующий день и захотели

Конечно не на следующий, сначало они профукали всё то, что было построено при СССР, при этом ругая этот самый СССР.

User rulon, 02.08.2011 21:00 (#)

?

А вот интересно, Россия ничего не профукивала? Эти, так называемые квазигосударства, только по собсвенной ущербности, неполноценности все "профукивали"?
Россия, надо полагать, все бережно сохраняла и преумножала восхваляя ссср?
Во всех этих, простите за выражение, государствах, живут одни лишь дармоеды, тунеядцы.
Или нет, правители ворюги. Наверняка, трудовой народ угнетается и ждет пока их освободит великий Путин.

User efimka002, 02.08.2011 22:21 (#)

Про "квазигосударства", "угнетенные народы" и "великого Путина" вы сами придумали, я такого не писал.
Россия тоже многое профукала. Но 90-е в России уже закончились. Во всех перечисленных странах 90-е только наступают.

User rulon, 02.08.2011 22:30 (#)

?

На чем основан этот бред?
Точнее умозаключения...

User efimka002, 02.08.2011 22:48 (#)

Что именно вы считаете бредом?

User rulon, 03.08.2011 15:18 (#)

>>Во всех перечисленных странах 90-е только наступают.

это

User semi24, 02.08.2011 14:57 (#)
11491

Хотят ли русские войны?

От этого вшивого, воровского, насквозь пропахшего парашей государства, не просто не отлипнуть, этот надутый собственной спесью баллон с газом даже и не забыть - настолько он вонюч и мерзок.

User azudels, 02.08.2011 16:25 (#)

Хочу присоединиться к Вашему

Крику Души!!!!!!!

User code, 02.08.2011 10:59 (#)

Слова, слова, слова...

Я помню, давно учили меня отец мой и мать.
Лечить-так лечить, любить-так любить,
Гулять-так гулять, стрелять-так стрелять,
Топить-так топить, взрывать-так взрывать...

User semi24, 02.08.2011 14:52 (#)
11491

Не играй с огнем, человече...

Ты, бес малый, доиграешся, что вопрос о присоединении России к Китаю будет решаться схожим образом - только решение это не от тебя зависеть будет, а от воли партийных функционеров КНР.

User azudels, 02.08.2011 16:28 (#)

Думаю - они уже решили,

и с китайским чувством юмора читают наши письма.

User semi24, 02.08.2011 21:25 (#)
11491

Наверное так, похоже, у китайцев стратегически планируются шаги на десятилетия вперед, поэтому и смеяться они будут последними, а эти огрызки человеческие дальшего своего роrtеmоnnаiе не смотрят...

User semi24, 03.08.2011 02:39 (#)
11491

Мисс Спеллинг :)

Наверное - так. Похоже, у китайцев стратегически планируются шаги на десятилетия вперед, поэтому и смеяться они будут последними, а эти огрызки человеческие дальше своего роrtеmоnnаiе не смотрят...

User privatecitizen3, 02.08.2011 14:55 (#)

"надо отдать должное сегодняшнему руководству республики и Лукашенко Александру Григорьевичу, который последовательно идет по пути интеграции с Россией", - сказал Путин
В смысле, пошутил?

User semi24, 03.08.2011 02:43 (#)
11491

Почитайте в ЕЖе ej.ru/?a=note&id=11229 материал Автандила Цуладзе "Аншлюс Белоруссии, или Кто такие друзья белорусского народа". Там есть любопытные мысли по этому поводу...

User privatecitizen3, 03.08.2011 11:00 (#)

Я скорее про лживую риторику Путина, хотя, конечно, за ней стоят вполне политико-экономические цели.
ЗЫ Статья так себе - констатация.

User loon11, 03.08.2011 12:49 (#)

Беларусь

Путин все завалил у себя. Теперь очень нужен геополитический успех. Ну так хочется. что большая обида на Лукашенко - не дает. Не знаю ни одного беларуса, кто хотел бы в состав РФ. А за налоги на авто отдельное спасибо. С любовью из Минска.