новость МВД возобновило расследование дела о ДТП на Ленинском проспекте

29.07.2011
ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

Главное следственное управление ГУ МВД по Москве возобновило производство по делу о ДТП на Ленинском проспекте "в целях исполнения решения Конституционного суда". КC признал не соответствующими Конституции нормы УПК, позволяющие прекратить уголовное дело в связи со смертью подозреваемого без согласия его близких родственников, настаивающих на реабилитации умершего.


Комментарии
User xasi_s, 29.07.2011 10:11 (#)

На прошлой неделе проходил этот поворот с ребенком.

Со старшим ребенком.

Я почувствовал ,как выносит - попросил притормозить и перестроится правее.

По-моему, виноват мерс баркова, но и у Александриной шансов вырулить и выжить не было.

ДПСникам надо голову открутить за такой выезд на Ленинский.

User untermensch, 29.07.2011 10:27 (#)
3501

Выше 150кмч шли? Или на запорожце?

User zvirblis_309, 29.07.2011 10:41 (#)

Пешком... Старший ребенок на плечах сидел... в поворот вписался, но с трудом...

User xasi_s, 29.07.2011 11:08 (#)

Указкой лазерной попу себе подрехтуй - может и поумнеешь.

Картофельное пюре по-литовски.

User vict, 29.07.2011 11:16 (#)

Служака?

User xasi_s, 29.07.2011 11:20 (#)

309 тый ?- а как же! Он и не скрывает.

А лазерной указкой машины тормозил на службе.

Не читали чтоль?

User vict, 29.07.2011 11:29 (#)

Не читал. А ссылочку можно?

User xasi_s, 29.07.2011 11:39 (#)

Сбственно, Порфирий , она вот...

_https://graniru.org/War/Chechnya/d.189730.html

Его "ценные коментарии" потерты.

А я с Айпада это почитывал.Не сохранил для "потомства".

User vict, 29.07.2011 11:53 (#)

Спасибо. Да вот он и сам подтверждает.:)

User xasi_s, 29.07.2011 11:55 (#)

Так честный человек. Хотя и заблуждающийся.

User zvirblis_309, 29.07.2011 11:58 (#)

В чем? :))

User xasi_s, 29.07.2011 12:05 (#)

В чем? :)) - В скоропалителных оценках действий "Московской Орды".

У нас Подмосковная деревня - Литва в сборе.

Призводства ,правда, нет - но и на Солнце есть пятна.

User zvirblis_309, 29.07.2011 11:56 (#)

Не сохранил для "потомства"

Зря. А то врубят вуфер и похрен всё. А указка - действует :) Не хочешь зрение потерять - остановишься :)

User vict, 29.07.2011 12:07 (#)

Вы признаете нанесение вреда здоровью, находясь при исполнении служебных обязанностей?

User zvirblis_309, 29.07.2011 12:19 (#)

Конечно. Не хочешь вреда - подчиняйся закону... Не подчинился - никто не виноват. Вашим гаишникам тоже неплохо бы взять этот способ остановки... Долго не светить - зрению вреда не будет, а остановка - гарантирована :) Зря я не запатентовал этот способ :)

User zvirblis_309, 29.07.2011 12:22 (#)

Вы признаете нанесение вреда здоровью, находясь при исполнении служебных обязанностей?

И пулей в ягодицу пришлось попасть - это не вред? :)

User zvirblis_309, 29.07.2011 12:37 (#)

В правилах применения оружия ясно сказано - применяя старайтесь нанести минимальный вред. Вот ягодица - самое то! Жить будет, но поумнеет :)

User vict, 29.07.2011 12:52 (#)

Пуля в мягкую ткань - это одно. Разрушение коллагеновых волокон - совсем другое. Разницы не понимаете?

User zvirblis_309, 29.07.2011 13:00 (#)

Откуда мне - я ж тупой :)

User vict, 29.07.2011 13:14 (#)

Достаточно самокритично! :)

User xasi_s, 29.07.2011 12:09 (#)

Я в курсе вуфера еще с прошлого века.

Но умельцы уже предлагают "пилотам" анти-лазерные очки за 200 уев.

Ссылка где-то на ленте - лень искать.Не очень важно.

Машина с "вуфером" достаточно дорогая и 200 - не деньги.

User zvirblis_309, 29.07.2011 11:39 (#)

Бывало :) Ребята до сих пор пользуются - безотказно :)

User vict, 29.07.2011 13:28 (#)

Ещё

Неожиданное ослепление лазером не только причиняет боль, но и воздействует на мозг — человек на какое-то время теряет ориентацию в пространстве. Каковы будут последствия?

User zvirblis_309, 29.07.2011 13:36 (#)

По тормозам и на обочину. Доказано практикой.

User zvirblis_309, 29.07.2011 13:42 (#)

Конечно, если ослепить 200-долларовым китайским лазером - не знаю, не имел... А 100-рублевая красная указка - именно на обочину, без вреда.

User xasi_s, 29.07.2011 11:06 (#)

На вольво с 15-летним стажем.

На 150 метрах до 150кмч с поворота разогнаться можно конечно -но ...

User dietrich_56, 29.07.2011 14:48 (#)
15474

Это дело безнадёжно дискредитировало московское ГУВД

Слишком тут всё очевидно, выразительно и нарочито: и видеосъёмка, на которой Барков рванул на встречную полосу, и "исчезновение" огромного количества записей других камер видеонаблюдения, и кровь Баркова на водительском кресле, неоспоримо доказывающая, что именно он сидел за рулём, и наглый отказ Баркова и его водителя проходить проверку на детекторе лжи, полностью поддержанный "следователем", и такая быстрая смерть 47-летнего Сергея Сидельникова...

Позор российских "правоохранительных" органов тут всеобъемлющ и безграничен. Рикошетом это очень сильно и больно ударит по представителям самой высшей российской власти, неспособным ничего контролировать. Ввиду такого правоохранительного коллапса Медведеву и Путину необходимо хорошенько задуматься о том, как хоть чуть-чуть улучшить репутацию - по-моему это остро в их интересах, чтобы Барков как можно скорее оказался на том свете, чтобы черти поджаривали его в аду на медленном огне.

http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ

User nortrop12, 31.07.2011 04:05 (#)

Барков - человек Путина.
Тяффкаем на хозяина? Какой смелый Дитрих...