новость Чуров предложил привлечь футбольных фанатов к работе избирательных комиссий

24.06.2011
Футбольные фанаты дерутся с ОМОНом. Фото: Russian Look

Футбольные фанаты дерутся с ОМОНом. Фото: Russian Look

Глава ЦИКа Владимир Чуров предложил привлечь к работе избирательных комиссий лидеров футбольных фанатских группировок. По его мнению, это повысит явку на участках и поможет приобщить фанатов к системе цивилизованного государства. "Поверьте мне, это высокоорганизованные ребята", - пояснил глава избирательной комиссии.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 24.06.2011 14:28 (#)
301

А что, очень удобно. Не только явку повысят, но и зарвашегося наблюдателя с участка без помощи полицаев выпиздят. Но, полагаю, речь идет только о политически благонадежных группировках типа спартаковских гладиаторов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muammarimmortal, 24.06.2011 14:43 (#)

мячегонство и тем более боление это лишь суррогат борьбы,лучше предложить реальную власть лесным братьям,тогда эффект проявится незамедлительно.

User sotsium, 24.06.2011 14:54 (#)

А в Дагестане и Чечне, процент проголосовавших и без фанатов близок к 100. Новая форма стахановского движения?

User fevral, 24.06.2011 14:55 (#)

"Привлечение футбольных фанатов к работе в избирательных комиссиях повысит явку избирателей"

Очень интересная взаимосвязь прослеживается в словах Чурова. С не желающими голосовать они будут действовать так же как и с болельщиками противоположной команды?

User ybwit19, 24.06.2011 15:01 (#)

"Поверьте мне, это высокоорганизованные ребята, и их можно научить процедурам...(с)

Это каким, тамбовским процедурам по массовой фальсификации? Легко научатся, ведь они высокоорганизованные и быстросхватывающие.

User eretik, 24.06.2011 15:05 (#)

"Вбрасывание из-за боковой")))

автору заголовка +1000!!

User saternu, 24.06.2011 15:08 (#)

Бредовое заявление делает Коновалов, не зарегавший Парнас-" а давайте отменим регистрацию! Бредовое заявление делает Чуров,творец побед"ЕбРа"- "а давайте фанатов привлечем!" Такие идеи рождаются когда человек не высыпается, когда не приходит ночами сон, но приходят мысли- скоро на нары и эта мысль долбит и долбит голову как китайская капля.

User nanoscience, 24.06.2011 16:41 (#)
3460

100+!

User ildarrrr, 25.06.2011 01:15 (#)

Чуров действительно разумом небогат , обезьяна и та поумнее будет

он-то как раз и должен получить банан от благодарных фанатов

(комментарий удалён)
User rivares, 24.06.2011 15:23 (#)
3323

rivares

А причём здесь Кавказ? А давайте - по всему Райху! Надёжные крепкие парни, не слюнтяи какие-нибудь. Уж они сагитируют - железякой по кумполу так, что до самой смерти будешь орать: "ЕДРОна Родина-мать!". А Чурову - присвоить звание Reichsfuhrer по делам здоровья и спорта нации.

User ogurtzoff, 24.06.2011 15:35 (#)
20458

футбольные фанаты - один из наиболее высокоорганизованных и сознательных сегментов гражданского общества. поэтому н

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.06.2011 20:00 (#)
10546

Есть еще более организованные и сознательные кадры.

Типа "солнцевских" и пр. (не знаю, кто там теперь). Эти уж точно все обеспечат, как нужно. Опыт богатый. Зря товарищ Чуров ими пренебрегает. Впрочем, тут все еще впереди.

User kanym, 25.06.2011 08:24 (#)

Почему же впереди? Разве не уже?

User radcentr, 24.06.2011 16:14 (#)
9645

Гопники приглашают гопников поработать на себя.

А как же иначе, когда у власти - гопники.

User radcentr, 24.06.2011 16:18 (#)
9645

Как сейчас вижу...

Прихожу я на избирательный участок, а там вместо привычных лживых тётушек-одуванчиков - бандиские рожи, сверлящие меня взглядом! Ну как тут не проголосовать правильно?
Все на выборы!

User nanoscience, 24.06.2011 16:50 (#)
3460

шисты с промытыми мозгами будут теперь заменять потихоньку нынешнюю элиту, а фанаты, если согласятся, будут в авангарде, в команде защиты шистов. Я бы на месте фанатов официально отказался, гадость это, и высказал бы свои требования к власти. Это ведь тонкий стеб, у Чурова, ну ведь правда, или провокация?

User albex, 24.06.2011 16:27 (#)

Чуров опять жжет!

User nanoscience, 24.06.2011 17:11 (#)
3460

это "предложение" оскорбительно, и фанаты могли бы достойно отреагировать. В качество кого их хотят привлечь? И для чего? Если подумать, то Чурову надо бы как-то ответить, неподецки.

User koctja, 24.06.2011 17:56 (#)

"На Северном Ка

Мда, дожили. Выходит только футбол может объеденить Россию. Нет, я не против футбола, сам в детстве и молодые годы его гонял. Фотбол хороший стимул для возникновения дружбы, взаимовыручки, но ставить его во главу угла идеи объединения народов и народностей России чушь несусветная.

User nanoscience, 24.06.2011 18:14 (#)
3460

человек из списка Каспарова лизнул фанатов, а зачем лизнул? Неужели, этот азиатский крюк, простите, трюк, нужен, чтобы привлечь. Значит, очень надо. Зачем? Мутузить оранжевых - врагов суверенных коррупистов?

User koctja, 24.06.2011 18:50 (#)

Зачем? Мутузить оранжевых - врагов суверенных коррупистов?

Так Вы же и ответили своим вопросом.
А для "мутузенья" нужны безгол..., извиняюсь - безмозговые. :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 24.06.2011 18:22 (#)
3460

"Пускай река сама несет меня!" - решил он. Как мог, глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению

"Ежик в тумане" (Сказки Козлова) - см ЮТьюб

User cherubina, 24.06.2011 19:03 (#)

Чур нас..

нет, ну какая сволочь этот Чурков. Людей решил стравить? Футбольные фанаты..тупоголовые, заточенные на кураж и агрессию. Между прочим, с такой вот "идеи" может и начаться бунт.

User moona, 24.06.2011 19:26 (#)

нет, ну какая сволочь этот Чурков. Людей решил стравить?

Да не Чуров... Это путин пешил на них поставить еще в прошлый раз, когда прибили того фаната. Видать поняли, что эту (немаленькую)массу, можно использовать в определенных целях. (положение то у кремлевских, считай критическое)Наезжают на них уже извне, а свой народ начинает раскрывать глаза на весь их беспредел. Вот и хватаются за каждую соломинку...

User zvirblis_175, 24.06.2011 20:25 (#)

Во фронт - блондинок... Во ЦИК - фанатов... Режим - дебилов...

User gulЬ, 24.06.2011 21:10 (#)
3387

Господи!Не введи их в искушение, но избавь от Лукаваго...
Ну, что за скотобаза?! Так же нельзя!!!

User cherubina, 24.06.2011 21:19 (#)

избавь от Лукаваго...

поздно, доктор. ОН уже там. И давно

User suomalainen, 25.06.2011 00:43 (#)

ну да, Чуров просит огня...

!

User rupu, 25.06.2011 00:58 (#)

"Поверьте мне..."

"Поверьте мне...", сказал чурков, выковырял, замочил, отрезал и размазал.

Ничего не выросло.

Может потом хоть кто-нибудь поверит?

User marazm_sovetov, 25.06.2011 01:36 (#)
51965

"Поверьте мне, это высокоорганизованные ребята..."

Да мы верим. Меня вот интересует, каких ребят мы (честные) противопоставим ребятам Чурова, когда дело до этого дойдет? Я-то считаю, что кроме американских десантников никаких подходящих ребят не имеется. Может, есть другие мнения?

User db5302, 25.06.2011 09:41 (#)

Ну чего вы на Чурова - наш это человек. Ну не похмелился с утречка, с кем не бывает! А с похмела в бошку чего не влезет...