новость Медведев: Альтернативы прокладке трассе Москва-Петербург уже нет

08.06.2011
Схема прокладки трассы через Химкинский лес. Изображение с сайта Газеты.Ру

Схема прокладки трассы через Химкинский лес. Изображение с сайта Газеты.Ру

Альтернативы прокладки трассы "Москва-Петербург" через Химкинский лес в настоящее время нет, заявил Дмитрий Медведев на встрече с экологами. По словам президента, лесу уже нанесен "довольно существенный ущерб", однако последствия вырубки "не катастрофические". Проложить другой маршрут помешало правительство Москвы, сказал Медведев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop8, 08.06.2011 15:51 (#)

Можно жить и без лесов. Многие живут. Вот туареги, например...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:1997_277-31A_Tuareg.jpg

Главное в этом случае - лицо тряпками заматывать получше, а то дышать не получится...

User koctja, 08.06.2011 16:23 (#)

Вот туареги, например...

К чему нам эти варвары! Мы умные, у нас прогресс и дышать мы будем через противогазы.

User hrom, 08.06.2011 16:06 (#)

Какой же Медведев все таки тряпка. Путин умеет кадры подбирать.

User gin, 08.06.2011 16:22 (#)
5316

умения у чекистов незатейливые -

найти такой крюк, чтоб человечек не сорвался..

User koctja, 08.06.2011 16:21 (#)

По словам Президента, проложить другой маршрут помешало правительство Москвы.

Япона мама! Так вот в чем секрет опалы Кепки. А как же президентская власть, почти монаршья. Или я что то проспал?
Хотя думается, наш Дима начал умнеть. Не верите?! Так вон, повадки ужа на сковородке уже перенял, а это уже пргресс-модернизация его самосознания. Вот еще лет 20 Россией поуправляет - совсем умным станет. Не верите!? Спросите у Димы, оен подтвердит.

User oprstuf2, 08.06.2011 16:23 (#)

Альтернативы прокладке трассе Москва-Петербург уже нет, а альтернатива тандему есть всегда.

User gin, 08.06.2011 16:24 (#)
5316

серьезные пацаны на баки вложились..

какая уж тут альтернатива..

User techno, 08.06.2011 17:50 (#)

как нет альтернатив ? в апреле экологи представили 13 вариантов.
врать от беспомощности

User semi24, 08.06.2011 19:36 (#)
11491

Экологи, понимаешь...

Когда сделка проплачена, по рукам ударили, откаты все получили, теперь, конечно, нет альтернативы, попробуй, найди ее- пацаны не поймут, осудят, вообще, "по ушам" могут дать...

User svann06, 08.06.2011 21:57 (#)
4033

Противно...

Уж как надоело: вранье, передергивание,хамство,чванство,скуподумие,наглость, лживость.... Просто мерзость...

User svann06, 08.06.2011 23:38 (#)
4033

Нанесён ущерб???

А кто там был премьером и президентом ,когда наносился ущерб? Почему их не отстранят от власти за преступное потворство и не привлекут? Или свобода лучше чем несвобода? ....Всё во имя человека всё для блага человека... и мы знаем этих двух человеков..

User angelina_35, 09.06.2011 01:21 (#)

А