новость Навальный объявил об открытии проекта "РосЯма"

30.05.2011
Логотип сайта "РосЯма"

Логотип сайта "РосЯма"

Блогер Алексей Навальный сообщил о запуске нового интернет-проекта "РосЯма", направленного на борьбу с "ямами, торчащими рельсами, канализационными колодцами" и другими несовершенствами российских дорог. Пользователям будет предложено загрузить на сайт фото с проблемным участком дороги, после чего система автоматически сгенерирует текст жалобы в ГИБДД.


Комментарии
User dietrich_49, 30.05.2011 17:05 (#)

Навальный - молодец!

Именно так и должна работать умная и конструктивная оппозиция, претендующая на то, чтобы в будущем стать властью - если действующая власть не будет справляться со своими обязанностями.

User nortrop5, 30.05.2011 17:09 (#)

И ни в коем случае не критиковать Путтена! Только управдомов, "бюрократов", "бракоделов" и ленивых сантехников, как в славные советские времена!

User dietrich_49, 30.05.2011 17:50 (#)

Критиковать Путина необходимо - но критика должна быть умной. Навальный это делает, причём его критика - очень резкая.

Навальный очень много критикует Путина, но главное - критикует по-существу. В его "живом журнале" очень много критического о деятельности главы правительства:

navalny.livejournal.com

User nortrop5, 30.05.2011 18:03 (#)

Ну м где конкретно там критика Путгена?

User dietrich_49, 30.05.2011 18:14 (#)

Фамилия и фотографии Путина там фигурируют постоянно - и в самом критическом контексте

Но вот идиотских эпитетов: маленький, лысый, "воблоглазый" я у Навального пока не видел - Навальный критикует по существу.

А такие как Вы не способны на умную критику - способны только на скабрезные оскорбления оппонентов.

User paseka, 31.05.2011 01:44 (#)

РосЯма это что проект ОРТ 1-ый канал?

ОРТ уже полгода подобные проекты пиарят. А на Навальный только проснулся или уже в доле?

User kzn, 30.05.2011 18:28 (#)

критика Путина-мягко сказано.он жгет наплмом и его,и всю его вертикаль изо всех сил

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 30.05.2011 17:28 (#)
2915

Молодцы! Всегда с беды №1 пробовали начать. А тут с другой попробовали. Вдруг это правильный подход! Я серьезно.

User ikar123, 30.05.2011 17:49 (#)

После второй мировой в Италии мафиози на своём съезде постановили в числе прочего;-" Мы все крутые! мы все можем нагнут

Обидно что наша московская власть хуже ихней мафии! Спросите у Навального, а если по среди улицы не яма или рельс, а сразу цельный ресторан с магазином - это счиитается?