новость Медведев пригрозил Фурсенко увольнением

23.05.2011
Дмитрий Медведев и Андрей Фурсенко. Фото с сайта www.kremlin.ru

Дмитрий Медведев и Андрей Фурсенко. Фото с сайта www.kremlin.ru

Президент Дмитрий Медведев заявил о желании отправить в отставку министра образования Андрея Фурсенко. Об этом он сообщил на встрече с учеными - получателями грантов правительства. Ученые жаловались президенту на проблемы с экспортом и импортом материалов для научных работ, обременительные таможенные процедуры и 94-й закон о госзакупках.


Комментарии
User kyuzo, 23.05.2011 18:35 (#)

Хотеть-то он хочет, но кто ж ему даст? Придется Медведю альфа-фронтовику ультиматум ставить : Или уволить министра, или новый айпедик купить!

User hеavу, 23.05.2011 18:48 (#)
22578

Эх димон, димон, тебя усадили на трон хромым, а сегодня ты и подавно в полном параличе.
Лошок с повадками петушка.

User kzn, 23.05.2011 18:56 (#)

Президент

User nachorg, 23.05.2011 20:47 (#)

Наверняка Фурсенко заявление об увольнении с должности министра написал недели две назад.

И вот, теперь, опять.

User sion12, 23.05.2011 22:01 (#)

Можно сразу всю фамилию Фурсенко выгнать?
...А еще кремлевскую стену выкрасить в зеленый цвет!

User igk, 23.05.2011 22:52 (#)

А не замахнутся ли Диме на мужика нашего, с веслом

и если какая-нибудь сволочь среди жуликов и воров после этого не окажет тебе доверия, ну ты знаешь что делать

User borisvlad, 23.05.2011 22:59 (#)

Медведев пригрозил Фурсенко увольнением

что то двуглавый где не попадя нападает на Фурсенко.
Ну,не может он ничего украсть и накатывать вам. Не потому, чио не хочет, не может и негде. Оставьте его в покое. Там 99%, во главе с премьером, друзья Абрамовичей. Вот и дергайте их почаще, а то обеднеете так, что нац. цапку и денег на виагру не хватит. и, что, тогда Алина будет делать?

User roomforroom, 23.05.2011 23:11 (#)

Дим а Дим- да гони ты всех этих гадских министров метлой гадской! а?

Что ни министр = то ...ну как бы сказать то ... смотрим на лица и все понятно !
А главный министр вообще - свое лицо перепоттянул!

User fevral, 24.05.2011 08:06 (#)

Братья Фурсенко, братья Мутко... И всё как-то не складывается ни в футболе, ни в спорте в целом, да и к образованию накопилось много претензий...

User allora2, 24.05.2011 08:43 (#)

Бессмысленный тупой разговор

:)

User mifey, 24.05.2011 11:10 (#)

Медведев пригрозил Фурсенко увольнением

Ага, Мутко уже увольнял. С успехом...

User otskok21, 24.05.2011 11:54 (#)

Утрата Медведевым на прессконференции в Сколково всех гендерных признаков,
а также отнятие мигалки у Мигалкова, грозит стране национальной катострофой.

User otskok21, 24.05.2011 11:55 (#)

Прошу прощения катастрофой.