новость Гозман и Бовт уйдут из руководства "Правого дела"

20.05.2011
Леонид Гозман. Фото ''Новой газеты''

Леонид Гозман. Фото ''Новой газеты''

Сопредседатели "Правого дела" Леонид Гозман и Георгий Бовт заявили о выходе из руководства партии. При этом Бовт не исключил, что вообще может покинуть эту политическую организацию. По словам Гозмана, нынешнее руководство партии не должно мешать новому лидеру, которым с большой долей вероятности станет миллиардер Михаил Прохоров.


Комментарии
User hеavу, 20.05.2011 13:28 (#)
22578

А какой смысл нахождения в правом деле господина Гозмана?
Кроме как в участии во всевозможных дурацких тв программах, Леонид, также как и всё "правое дело", ничем и нигде, больше не отличились...

User vladkravt, 20.05.2011 14:31 (#)

Задание "серого кардинала" выполнено!

Задача Гозмана заключалась не "в участии во всевозможных дурацких тв программах", а в превращении "Правого дела" в абсолютно прокремлёвскую партию, чего так хотели Сурков с Павловским.
С каким плохо скрываемым удовлетворением Медведев на своей пресс-конференции в Сколково, прервав самого себя, проинформировал журналистское собрание, что Сергей Миронов отозван Санкт-Петербургским заксобранием из состава Совета Федерации.
Это, видимо, означает, что прохоровское "Правое дело" со временем вытеснит мироновскую "Справедливую Россию" из Госдумы и станет преданным подпевалой чекистского режима в Российской Федерации.
Так что задание "серого кардинала" выполнено! Но славы и благодарности господину Гозману это не принесёт.

User clockman, 20.05.2011 14:58 (#)
3033

"Сопредседатели "Правого дела" Леонид Гозман и Георгий Бовт заявили о выходе из руководства партии",

А размеры отступных от Прохорова не сообщали?

User angelina_30, 20.05.2011 15:12 (#)

Уроды.

User russivan110, 20.05.2011 15:16 (#)

Либералы с Большой буквы!:)

User ybwit18, 20.05.2011 16:23 (#)

Интересно знать в каком месте эти господа и "их партия" - либералы? Зародились как партия-спойлер, вылизали у власти всё что можно, после провала лидерство безропотно уступают (!) по первому кивку из кремля. Эт те кто вам нравится..:)

User pharmaceutist, 20.05.2011 15:44 (#)

Пояснил бы кто, что такое "с большой долей вероятности".
Казалось, культурный ресурс...

User koctja, 20.05.2011 16:45 (#)

По словам Гозмана, нынешнее руководство не должно мешать новому лидеру,

М-да, цирк. Совсем россиян за идиотов считают. И по сути правы. Ну не может раб, а россияне, не только русские, но и народы Поволжья, Сибири в душе рабы. А то что хорохорятся - Мы Великие, мы Сильные, мы .... Так это до тех пор пока Хозяин из Кремля разрешает. А скажет - Кыш под лавку - хвост подожмут и под неё молчком.
В этом видать и есть Величие России.

User semetr5, 20.05.2011 18:48 (#)

Кто будет голосовать за Прохорова-Куршавельского? Разве работники банков, к-рым начальство прикажет под угрозой увольнения и праволакейская "интеллигенция" типа Новодворской. Интересно, насколько в стане больше 7% уродов.

User vladkravt, 21.05.2011 05:10 (#)

Похвально иметь собственное мнение, но зачем же хамить?

Ну, имеете Вы, господин semetr5, собственное мнение, если оно, действительно, собственное, имейте на здоровье. Но зачем же хамить?
Судя по всему, "праволакейская "интеллигенция" типа Новодворской" для Вас, что красная тряпка для быка. Хотя этот свет Вам, скорее всего, по нутру.
Правый либерализм более всех ненавидят коммунисты и чекисты. Так что голосуйте за них, чтобы не оказаться "в стане 7% уродов".
Только понимаете Вы, видно, в праволиберальной идеологии не больше, чем Ольга Борисовна Лепешинская в микробиологии. Иначе не отправляли бы Валерию Ильиничну Новодворскую голосовать за Прохорова-Куршавельского.
Возьмите лучше в кавычки собственную "интеллигентность", если у Вас есть хоты бы её слабенькие проблески.