новость Усманов и Абрамович вошли в тройку самых богатых людей Великобритании

08.05.2011
Алишер Усманов и Роман Абрамович. Фото London-Arsenal.Biz

Алишер Усманов и Роман Абрамович. Фото London-Arsenal.Biz

Российские бизнесмены Алишер Усманов и Роман Абрамович, которым принадлежат футбольные клубы "Арсенал" и "Челси", вошли в тройку самых богатых людей, ведущих дела в Великобритании. Согласно данным издания Sunday Times, они поделили второе и третье места в рейтинге, пропустив вперед только индийского сталелитейного магната Лакшими Миттала.


Комментарии
User parnek100, 08.05.2011 09:08 (#)

Российские бизнесмены Алишер Усманов и Роман Абрамович вошли в тройку самых богатых людей, ведущих дела в Великобритании, сообщает ВВС News.

Вот оно как. А по-моему, нормальные люди с этими двумя проходимцами на одном поле ср..ть не сядут. Тошнит от этих жуликов.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 10:16 (#)

Англия всеядная!

Деньги не пахнут, тем более огромные, и "сделанные" в России!

User sion9, 08.05.2011 09:08 (#)

Судя по физиомордиям, истинные пэры и кавалеры Ордена подвязки- рафинированные англосаксы!!!Какая радость,что парни с простыми русскими фамилиями Усманов и Абрамович-настоящие россияне,россияней не бывает.

User shattl, 08.05.2011 09:19 (#)

парни с простыми русскими фамилиями Усманов и Абрамович...

держат общак для парня с простой русской фамилией - Путлер.

User koctja, 08.05.2011 19:09 (#)

Это у нас уже устоявшая русская традиция.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 19:47 (#)

Это у нас уже устоявшая русская традиция.

Какая - парни с простыми русскими фамилиями, или общак!? Или иностранцы, выдающие себя за сибиряков!?

User koctja, 08.05.2011 19:57 (#)

Дык Сибирь и так заграница для Расеи. Типа Канада для Англии. Почти все в фас схоже, а вот в профель фигня выходит.Так что это ваши традиции, у нас сибиряков чалдонов, кержаков свои. И вам их непонять.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 20:05 (#)

И вам их непонять.

Чего же так!? Прекрасно понимаю, одной страной живем и проблемы у нас одинаковые! Вот вас,Константин, врать не буду, не понимаю! Не наш вы, не местный!

User sion9, 08.05.2011 09:51 (#)

Зато накануне выборов, власть людям делает царские подарки-разрешает ловить рыбу бесплатно...

User koroviev17, 08.05.2011 10:43 (#)

А Абрамович то совсем обнищал! Всего 16,4 ярда.
Ходит в штопаных носках голодранец.

User sion9, 08.05.2011 14:20 (#)

Новости такого характера, написанных с гордостью и почетом-жесть!Всегда удивлялся для кого это рассказывают? Люди, которые разграбили страну, и продолжая грабить, занимают какие -то места.Эта информация - хороший подарок нашим ветеранам ко дню Победы. Им повезло, они могут своими глазами увидеть, за что кровью землю поливали...Большинство миллиардеров из списка Forbes имеют отношение к России только как к территории по выкачиванию денег
при этом, они ещё и неподсудны.А они тоже записались в общенародный фронт?

User angelina_27, 08.05.2011 15:54 (#)

А они тоже записались в общенародный фронт? ======== Ты идиот? Они - организаторы народного фронта. В народный фронт будешь записываться ты в надежде на крошку со стола держателей общака, Абрамовича и Усманова.

User koctja, 08.05.2011 19:07 (#)

Люди, которые разграбили страну, и продолжая грабить, занимают какие -то места.

Правильно мыслишь! Они правильные места занимают - возле Путина. А те кто неправильные, те по "краснокаменкам" сидят, варежки шьют.

User sion9, 08.05.2011 16:48 (#)

Геля,дорогая,я в азартные игры с государством не играю,а с такой политикой,как сейчас,власть имеет все шансы получить фронт... Общероссийский..
Фронт гражданской войны...А вам вот нужно записаться,т.к.там есть сильное феминистское движение..подумайте и вперед...на фронт!

User angelina_27, 08.05.2011 19:30 (#)

Ну вот куда я со своим патриархальным воспитанием полезу в феминистское движение??? Прекрасно отдавая отчет в деградации окружающих мужчин, я всё равно верю, что есть на свете настоящие мужчины, честные, благородные, готовые умереть за женщину, за свободу, за свой народ и что моя роль - это любовь, поддержка и восхищение такими мужчинами. Короче, по натуре я не феминистка, но отдавать приоритет пидо_асам ни за что в жизни!

, 09.05.2011 01:50 (#)

Поразительное собрание

приличных и очаровательно-наивных людей :
Ангелина ВЕРИТ, что есть на свете честныые, благородные мужчины, а parnek на соседней ветке НАДЕЕТСЯ что антифа - это человек! А у sacramenta сирень отцвела...
восхитительно!

User koctja, 08.05.2011 19:04 (#)

Российские бизнесмены Алишер Усманов и Роман Абрамович вошли в тройку самых богатых людей, ведущих дела в Великобритании, сообщает ВВС News.

А что господа-товарищи, есть чем нам гордится. Великие русские вершат великие дела даже в Англии, вечного врага российского народа.
И что скажут нам урино-патриоты России по симу делу?! По моему пора сим деятелям Героя России дать. За-а-служили своим упорным трудом на благо России и её власти.

User mason4ik, 08.05.2011 19:16 (#)

В Британии тоже живут ветераны 2-й Мировой. И не все они богаты. А им-то как? Понаехали тут...

User ceмистyкoв, 08.05.2011 21:58 (#)

Глаза завидущие, руки загребущие

У этих двух людей Великобритании был общий далёкий предок. Это видно по форме носа. Такой нос — признак сообразительности и большого богатства.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 22:02 (#)

У этих двух людей Великобритании был общий далёкий предок.

Борис Абрамыч Березовский

User maxwell, 08.05.2011 22:21 (#)

)))

У этого предка есть ещё один очень близкий родственничек - В.В.Путин.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 22:27 (#)

Мир тесен!

User melixova_sveta, 08.05.2011 23:16 (#)

вот оно что!)

вот это меня радует больше всего)ну во-первых, хоть кто-то богат))
во-вторых, англичане молодцы)
их правительство дает маху всем!...только они строят свои бюджет на деньги политических преступников, которым они, за их деньги естественно, дают убежище)
ими реально стоит гордиться!)

User sion9, 08.05.2011 23:50 (#)

их правительство дает маху всем!

А что,у Маха больше??