новость Путин объявил о создании координационного совета Общероссийского народного фронта

07.05.2011
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

В Ново-Огарево на встрече Владимира Путина с деятелями общественных организаций создан координационный совет Общероссийского народного фронта. О создании организации беспартийных, примкнувших к "Единой России" и получивших таким образом право претендовать на мандаты единоросов в Госдуме, премьер объявил днем ранее. По его словам, "Единая Россия" остро нуждается в новых идеях и лицах.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User edmundovich, 07.05.2011 21:08 (#)

Все для фронта, все для победы.

Создан Общероссийский народный фронт.
Кто не вступит в него, значит он тот против народного фронта, т.е против народа, т.е он враг народа.
Он против модернизации, нац. программ и народного счастья.
Скоро ВВП должен выступить и сказать "Братья и сестры, к Вам обращаюсь Я".
Пс ТВ показали сюжет про создание этого фронта. Все одобряют, все довольны.
Все дружно вступают.
Все, кто против будут разгромлены, победа будет за ними.
Итог - стабильность еще лет на 12,до 2024г.
Богатые станут еще богаче, а бедные еще беднее.
Нефть и газ еще не кончились.
А потом (когда ВВП нас покинет) все прозреют и назовут это время вторым застоем.
А пока.
Вставай страна огромная....
Вперед. ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА.

User ybwit18, 07.05.2011 21:15 (#)

Может для новых одномандатников этот "народный фронт"?

Едристы опасаются, что потеряют на следующих выборах большинство в думе. Для этого наперсточники от власти собираются в очередной раз поменять закон о выборах.

_http://versia.ru/articles/2011/apr/11/vybory_po_odnomandatnym_okrugam

User zvirblis120, 07.05.2011 21:29 (#)

Ху из ху, мистер Пу?

User igk, 07.05.2011 21:41 (#)

Партия жуликов и воров себе уже процентики нарисовала.

Уверен, одно бородатое чмо "нарисует" эти процентики с точностью до десятой. А воблоглазый похоже как и его кумир усатый на передовую своего фронта не пойдет, на "галере" абрамовича отсидется захочет, не долго тебе осталось мразота

User zvirblis120, 07.05.2011 21:46 (#)

Как недолго? Весло сломать трудно...

User igk, 07.05.2011 21:54 (#)

Мы ему памятник поставим "мужик с веслом"

посмертно )

User zvirblis120, 07.05.2011 22:01 (#)

Сначала надо пристрелить...

User sotsium, 07.05.2011 21:54 (#)

это "надпартийная структура"

такая структура уже есть и именно она правит страной.Это Путин и его окружение, просто необходимо привнести "демократизма".

User nanoscience, 07.05.2011 22:01 (#)
3460

"Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам"

я вот обратил внимание на слова о том, что первый этап завершен, и, мол, надо думать о следующем этапе развития страны. Это очЕнь интЕрЕснО! Какой же именно этап завершен, и как власть формулирует то, на что понадобилось 10 лет ? Я боюсь гадать, но предположу, что речь идет о создании другого государства, не того, которое описано в Конституции страны. Речь идет о создании Системы, для использования бюджета в целях питерских, практически в неограниченных масштабах. И, наконец, в направлении будущего, на Селигере, создан вектор, который обеспечит существование этой Системы до естественной или неестественной смерти автора. О международной жизни, лучше, чем Лавров, не скажешь. Самое наверное важное, что Система обращает-таки внимание на народ, и создает ему все условия, в телевизоре, в Интернете, а, если надо, то и прямо в химкинском лесу или триумфальной, на доступном языке: "Хорьки, бля! Кому еще?" В итоге, Россия упустила свой шанс стать в один ряд с самыми развитыми странами мира, в технологическом, политическом, и экономическом смыслах. А жаль... Шанс был 100-процентный.

User antifa_ru_170, 07.05.2011 22:14 (#)

я вот обратил внимание на слова о том, что первый этап завершен, и, мол, надо думать о следующем этапе развития страны. Это очЕнь интЕрЕснО!

Я уже было настроился на серьезный анализ, серьезного человека, и что я читаю дальше -" Речь идет о создании Системы, для использования бюджета в целях питерских, практически в неограниченных масштабах. И, наконец, в направлении будущего, на Селигере,"!?

- Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

User nanoscience, 07.05.2011 22:39 (#)
3460

а ведь вы правы. Так дело пойдет, и на втором этапе поеду на картошку, со студентами, а то и не со студентами. Наше нынешнее будущее уже было, дорогой ру_170. А то, что настроились на серьезный анализ, - дык не я сказал, что первый этап завершен. Что у вас там по этому поводу написано? "Я бы хотел, чтобы правительство в Москве, региональные власти и федеральные органы власти в территориях РФ, как швейцарские часы, молотили, не переставая, вплоть до выборов и сразу после выборов, в период между мартом и маем 2008 года". И ведь молотят, и знаете почему, дорогой ру_170? Потому что создана Система, в которой коррупционеру разрешено воровать, но при условии, если оН - член! А я даже коммунистом не был, не то чтоб этим засланным едровцем. Создание системы - заслуга системного администратора, который подошел к делу научно и, с использованием многочисленных, разнообразнгых, инструментов, накопленных раньше неудачливыми гкчпстами. А знаете ли, ведь наши ученые и тем более студенты уже не понимают китайских статей, написанных на английском языке, и знаете почему? Языка не знают.

User antifa_ru_170, 07.05.2011 22:52 (#)

Что у вас там по этому поводу написано?

У нас по этому поводу вот что написано! Если сидеть и твердить, как гиппопотам, который боялся прививок - все пропало, клиент уезжает, гипс снимают тоды да -"наши ученые и тем более студенты уже не понимают китайских статей, написанных на английском языке,"! Однако, я думаю, такой сложной ситуации в России наверное еще не было в истории, по многим параметрам - политическим, экономическим, демографическим! Но верю, что все у нас будет хорошо, и без вас! Хотя с вами было бы хорошо раньше! Но вы поменяли свою Родину на прожиточный миниму, поэтому и не преминете использовать случай, чтобы источить какой нибудь "пессимистический" аромат!

User nanoscience, 07.05.2011 23:26 (#)
3460

такой сложной ситуации в России наверное еще не было в истории

вы имеете в виду, "золотой дождь" над Россией??? Моя оценка состояния России в начале 2000-го прямо противоположная. Реформы Гайдара пошли. Демократическая Конституция в действии. Мировая коньюктура изменилась в пользу России, вплоть до расходимости в доходах, если строить график. Страна получает гигантские, просто гигантские деньги. Что же вы нашли такого сложного в России, на тот момент? Что же вам еще? Я очень люблю фильм "Все будет хорошо", но вы не про это. Вы говорите, что все у вас, то есть у вас, будет хорошо. Не верю! Читай Гайдара. Он хорошо, с цифрами и графиками, описал, как гибли Империи. Про Родину - вы пошутили? А то, был тоже хороший фильм, Гараж. Значит, ваш Путин прививок не боится? А на втором этапе что будет, если на первом сделали прививку? А про гипс - это вы хорошо, к месту! Браво!

User antifa_ru_170, 07.05.2011 23:35 (#)

вы имеете в виду, "золотой дождь" над Россией??

Возьму на себя смелость, и напомню вам, господин ученый, что "золотой дождь" пролился ни с бухты и ни с барахты! И к тому времени, когда он полился из рога изобилия, почва для благодатных всходов была уже изрядно потоптана, теми кто валил, и теми кто добро тащил туда, куда Макар своих коз не гонял! Поля же "хлебородные" были усеяны вырванными листками,использованными по не назначению, из той "демократической" Конституции!

User nanoscience, 07.05.2011 23:53 (#)
3460

вы, наверное, про Абрамовича??? Нет, он достойный. А, наверное про Ходорковского! Этот, да, тащил, и все на себе, устраивал конкурсы для мелкого бизнеса, проекты оплачивал, детей учил, создал одну из лучших компаний в мире. Тогда у вас и Сорос - враг народа. Тот тоже спонсировал образование и науку в России, и не только. А про бухты, яхты, и дворцы, это уже нынешнее время, а не то, давнее. Значит, вы на страже демократической Конституции? Про агропром, - вы не перестарались? Наверное Макар в Финляндию коз не гонял. Там наш трейдер сидит теперь, который Путина в глаза не видел, и даже не знает лично, но наше государство высылает наши военные корабли, для транспортировки его кораблей. Ну, это мы по кругу ходим. Ладно уж. Хотел услышать от вас мнение о том, что это за этапы у Путина, ну не буду больше приставать. Честь имею...

User antifa_ru_170, 08.05.2011 09:54 (#)

вы, наверное, про Абрамовича???

Про него, он бяка, футбольно- яхтенный обормот! То-ли дело Михал Борисыч, приходил и изымал собственность только по обоюдному согласию! Да еще и приплачивал, как заплатили мэру Петухову, за "сговорчивость"!Создавал молодую гвардию Юкоса, где их учили любить великую нефтяную компанию и ее руководство! Конечно, куда им до Суркова! Наивные дети! И то, что разница в сборе налогов с сырьевиков во времена Ходорковского и Абрамовича и нынче выросли в десятки раз! Мелочи жизни!

User semetr5, 08.05.2011 10:03 (#)

Ходорковский создал образец бандитского капитализма, где открыто проводилась дискриминация, сотрудникам вменялось быть преданным руководству душой и телом (последнее - в самом буквальном смысле), детей беззастенчиво использовали в рекламе, давая за это подачки учителям. Оруэлл мог бы писать своего палача О'Брайена с этого типа. Однако путинское рук-во качественно не лучше, не случайно главный идеолог Сурков - питомец Ходорковского, в прошлом его правая рука. Не думаю, что идея этого фронта что-то даст Путину, это глупый ход. Все понимают, что с ЕР фронт может быть только антинародным.

User sotsium, 09.05.2011 07:48 (#)

"золотой дождь" пролился ни с бухты и ни с барахты!

так все-таки ,на кого он "пролился" и благоларя кому?

(комментарий удалён)
User nm10, 07.05.2011 23:59 (#)

"Реформы Гайдара пошли"

Вах-вах. Деньги гигантские, ну просто обхохотаться можно. Да еще и конституция с мировой конъюнктурой польку - бабочку отплясывает.
Это про какую-такую страну сей миф? Уж не про Россию ли, которую с 90-х до "благословленных" 2000-ых ваучеризировали, ваучеризировали и ЕЩЕ раз - это непотребное слово.

User sotsium, 08.05.2011 20:37 (#)

такой сложной ситуации в России наверное еще не было в истории

что же привело страну к такой сложной ситуации?

User antifa_ru_170, 08.05.2011 21:32 (#)

что же привело страну к такой сложной ситуации?

Вера в чудо революции!

User sotsium, 08.05.2011 22:09 (#)

Вы не должны верить всему. Все, что вы должны знать, придет к вам в нужном месте, в нужное время.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 22:14 (#)

Вы не должны верить всему.

Это, типа, совет!? Спасибо большое!

User sotsium, 08.05.2011 22:29 (#)

Мерить дюйм на свой аршин патриотично, но утомительно.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 22:33 (#)

Мерить дюйм на свой аршин

Эко вас торкнуло! А зачем мерить дюйм на свой аршин!? Для чего утомляться!? Чето я вас совсем отказываюсь понимать!? Вы не трезвы!?

User sotsium, 08.05.2011 22:52 (#)

такой сложной ситуации в России наверное еще не было в истории

2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США)

User antifa_ru_170, 08.05.2011 22:54 (#)

2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США)

Они там и живут!

User sotsium, 08.05.2011 22:57 (#)

живут там,а зарабатывают здесь!

User antifa_ru_170, 08.05.2011 22:58 (#)

живут там,а зарабатывают здесь!

Живут там и деньги там, а зарабатывают здесь! Стоит ли их только по этой последней причине считать российскими миллиардерами!?

User sotsium, 08.05.2011 23:07 (#)

может и нас тогда признать гражданами сша?

User antifa_ru_170, 08.05.2011 23:10 (#)

может и нас тогда признать гражданами сша?

А оне и сами с усами! Поэтому когда они приезжают например в Англию, то их считают российскими миллиардерами, а их деньги, возможно не очень честно заработанные - английскими!или американскими!

User sotsium, 09.05.2011 07:29 (#)

хорошо устроились! Налоги платят там, живут там,а работают при поддержке законодательной и исполнительной власти здесь!Владельцу холдинга "Базовый элемент" Олегу Дерипаске, обошедему в этом году Романа Абрамовича и возглавившему рейтинг российских миллиардеров, по информации близких к администрации президента источников Страны.Ru помогают успешно развивать бизнес близкие отношения с замглавы кремлевской администрации Владиславом Сурковым.Действительно сложная ситуация:
97-е место в мире по доходам на душу населения!

User antifa_ru_170, 09.05.2011 08:33 (#)

по информации близких к администрации президента источников Страны.Ru

Коррупция есть, и она угрожает национальной безопасности России - это факт признают власти, начиная с Президента Рф!

User ybwit18, 09.05.2011 12:02 (#)

это факт признают власти, начиная с Президента Рф! (c)

Статистика против президента: борьба с коррупцией идет только на страницах газет.

_http://www.newsru.com/russia/02sep2010/korruptsija.html

Бумажные борцы.:)

User reg_814, 07.05.2011 22:39 (#)

Eine Volke, Eine Reiche, Eine Fuhrer

Heil Putin!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User edmundovich, 07.05.2011 22:54 (#)

Из сводки новостей

"Бурные и продолжительные аплодисменты и счастливые крики поддержки вызвало предложение Путинв В.В. выступить «широким народным фронтом» на выборах в Госдуму".
"Неожиданно вскочил профсоюзный лидер Михаил Шмаков: профсоюзы – «за».
"Следом о поддержке идеи ветеранскими организациями (они, мол, давно хотели) поспешил заявить первый зампред комитета Госдумы по делам ветеранов Франц Клинцевич".
«От крестьян можно поддержать?» - едва дав закончить панегирик Клинцевичу, закричал глава Ассоциации крестьянских хозяйств и сельхозкооперативов России Владимир Плотников.
А вице-спикер Совфеда Светлана Орлова заявила о поддержке скромно – «от всех женщин России».
Следом взлетела с места девушка – поспешила заявить, что «Молодая гвардия» тоже за…
В общем, почти все тут же «ушли на фронт».
Ведущая политическая сила, "Единая Россия", нуждается и в притоке свежих идей, свежих предложений, и в притоке новых лиц".
Все правильно, как и в публичном доме.
Нужно регулярно менять девочек.
Все как всегда ЗА.

User nm10, 07.05.2011 23:45 (#)

Бег по кругу - обще-укрепляющий.

И как не надоест молоть воду в ступе. Кажный божий день - одни и те же мантры. Хоть бы кто-нибудь экскурс в недалекое прошлое сделал. Исторический анАлиз, тык сказать. Откуда Система-то взялась с главный админом? ВСЕ знают, что из лихих 90-х, но стыдливо опуская глазки, под микроскопом разглядывают эту самую Систему, выискивая блох.
А с высоты птичьего полёта слабо оценить ситуацию в стране и хотя бы раз честно сказать: наломали дров, развалили страну, разграбили, растащили по норкам. Пилили бабло отцы "демократии", пилят ИХ наследнички, будут пилить внуки и правнуки. Аминь.

User igk, 08.05.2011 00:44 (#)

По-моему это вы товарисч нам мантры про "лихие 90-е" всё поёте и поёте

почему до сих пор не на селигере )

User alpos, 08.05.2011 04:18 (#)

Фронтовые операции

В России что, планируется народная война? Фронты растут как грибы. И все народные. И сколько в России народов, если у каждого свой фронт?
Сейчас наверное в бюджетные организации направят разнарядки по мобилизации на Путенский фронт. Как в 2007 году мобилизовали в сторонники Путена, с выдачей номерного пластикового удостоверения "СТОРОННИК ПУТЕНА".
А с кем, и за что Путен воевать собирается? У него и так вроде все рычаги власти в руках. Или уже нет? Может приемник-узурпатор уже всё отобрал?

User sion9, 08.05.2011 09:57 (#)

Если если у меня в подвале заведутся крысы, которые будут жрать мое добро и таскать к себе в норы-с какого перепугу я буду создавать общероссийский народный фронт? Я лучше озабочусь крепким капканом и эффективным крысомором...

User pravologist, 08.05.2011 13:04 (#)

Вся безмозглая и нечистая падаль, на которую ПУтчисты могли расчитывать, давно уже собрана под знаменами ЕдРа

Путин, не надо воровать идеи, перекрашивать и выдавать их за свои! Не надо так же как в своей скандальной научной диссертации заниматься позорным плагиатом! Вся безмозглая и нечистая падаль, на которую ПУтчисты могли расчитывать, давно уже собрана под знаменами ЕдРа. Все единомышленники Путина, Сечина, Медведева & Co. давно под чекистскими знаменами и больше агитировать в стране просто некого.
Путин, твоя очередь ответить за свои преступления еще придет. А пока отойди в сторону, не суетись и не мешайся под ногами. Не надо торопливо подменять настоящие лозунги и важные общественные цели на фальшивые. Этот фокус ПУтчистам уже не поможет. Или власть решила с помощью нового "народного фронта" в очередной раз с собственным народом воевать?
.
Наша главная задача была и остается прежней - создать объединенный антипутинский Фронт Народного Единства, куда войдут все демократически и либерально ориентированные политики, партии, группы и движения России. Осуществление демонтажа путинского коррупционно-авторитарного режима мирными легитимными средствами и построения на его месте правового демократического государства - вот настоящая и главнейшая общественно-политическая задача гражданского общества.
.
Этот народный фронт:
- против диктатуры и беззакония режима,
- против манипулируемой неправовой судебной системы, обслуживающей преступную власть,
- против нарушений конституции,
- против корпоративного бандитского разграбления страны,
- против произвола, воровства и коррупции на всех уровнях,
- против разжигания национальной вражды,
- против кровавых военных конфликтов,
- против антизаконной узурпации власти и безконтрольной деятельности спецслужб,
- против политических преследований и репрессий.
.
Путин - наглый вор и отпетый бандюга. За организованные им многочисленные тяжкие преступления (начиная с организации взрывов домов в Москве, Волгодонске, Рязани на посту руководителя ФСБ) его давно надо судить. Также в активе В.В.Путина значатся следующие "заслуги":
.
- злоупотребление властью в целях личной наживы и обогащения;
- преступный захват чужой собственности;
- создание преступной группировки (ОПГ) из близких дружков-корешей;
- осуществление контроля главных финансовых и материальных потоков страны через эту ОПГ;
- обман, подлог и воровство в особо крупных размерах;
- разбазаривание и вывоз за бесценок природных богатств страны;
- размещение наворованных милиардных средств за границей;
- осуществление транспортировки и продажи сырья через офшорные подставные фирмы;
- осуществление нелегальных коммерческих сделок;
- уход от налогов в особо крупных размерах;
- клевета и наговор с использованием своего служебного положения и средств массовой информации;
- давление на суд и манипулирование его решениями;
- игнорирование требований конституции России;
- нарушение принципов выборности руководящих органов власти в регионах;
- узурпация и абсолютизация власти;
- создание реальных условий сползания страны к фашистской диктатуре.
.
Власть бесконечно врет, власть выкручивается, власть мимикрирует и приспосабливается, но от этого она не перестанет быть преступной и лживой. Поэтому скажем НЕТ власти преступников, жуликов, бандитов и коррупционеров.
- Никакого доверия путинскому режиму!
- Никакого доверия Путину, Сечину, Медведеву и иже с ними!

User dmitry888, 08.05.2011 13:11 (#)

"- Никакого доверия Путину, Сечину, Медведеву и иже с ними! "

Сечину? - Доверия?? эти слова на одной странице нельзя писать, не то что в одном предложении

User antifa_ru_170, 08.05.2011 13:31 (#)

эти слова на одной странице нельзя писать

Фэн шуй запрещает!?

User sion9, 08.05.2011 14:02 (#)

pravologist

Уважаемый!А подскажите мне сирому-кому доверять?Я понял,что Путину,Медведеву,Сечину-нет доверия,а кому есть??

User dmitry888, 08.05.2011 13:07 (#)

Грани, пожалуйста, подумайте о природе, планете Земля и о человечестве

не печатайте это "лицо", подумайте о детях!

User pravologist, 08.05.2011 15:19 (#)

"А подскажите мне, сирому, кому доверять?"

Доверять, уважаемый, надо прежде всего своей совести, а еще всем тем людям из внесистемной оппозиции, которые давно, убежденно, искренне, бескорыстно и неустанно борются со ЗЛОМ. Под обобщающим словом "ЗЛО" скрываются, как уже сказано выше, одиозные и однозначные фигуры Путина, Сечина, Медведева и прочих избранных членов кооператива "родина". Еще будут вопросы по существу? Или и так уже все понятно? А может вы "не местный" и поэтому вам сложно в хитроумных чекистских фокусах типа "народный фронт против своего народа" разобраться?

User sion9, 08.05.2011 16:53 (#)

pravologist

...- всем тем людям из внесистемной оппозиции, которые давно, убежденно, искренне, бескорыстно и неустанно борются со ЗЛОМ...-и кто это??марсиане??

User sotsium, 08.05.2011 21:11 (#)

почему марсиане,люди и заметьте, также как и вы далеко небедные

User escccapist, 08.05.2011 19:33 (#)

Соблюдайте правила русского языка!

Господа пишущие и редактирующие тексты, упоминая «народный фронт» Путина не забывайте ставить кавычки, а то без них выглядит это дико!

User old, 08.05.2011 19:35 (#)

"Единая Россия" остро нуждается в новых идеях и лицах"

это что же , у самой большой партии нет идей и лиц? КПСС обьединяла передовых людей(авангард). а здесь получается сборище дегенератов безидейных ???

User sotsium, 08.05.2011 21:41 (#)

сборище дегенератов.... дает плоды

В Тюменской области подвели предварительные итоги переписи населения 2010 года. Среди жителей Тюменской области обнаружились несколько человек, идентифицирующих себя "путинцами" по национальности. О каком количестве путинцев идет речь, не уточняется.

User antifa_ru_170, 08.05.2011 21:54 (#)

О каком количестве путинцев идет речь, не уточняется.

А вот тех кто против - можно!

Путин должен уйти
С 10 марта 2010 года по 08 мая 2011 года собрано
87 453
подписей

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User half_bear, 09.05.2011 02:52 (#)

МАРШ НАРОДНОГО ФРОНТА

Труба крепка и яхты наши быстры
И закрома идеями полны,
Нас целовал в пупок премьер-министр,
Чтоб ВВП удвоить у страны!
Припев:
Гремит Газпром, идёт в атаку Челси,
Народный фронт танцует и поёт
И Волочковой яростные перси
Свободы нашей Родины оплот!
Пусть демократ шакалит у посольства,
Мы начеку, в Хамовниках есть суд,
Мы не хотим чужого своевольства
И нас чекисты от него спасут!
Припев.

User sotsium, 09.05.2011 07:44 (#)

по Карамзину

"Любовь к собственному благу производит в нас любовь к отечеству"

User big, 09.05.2011 18:19 (#)
2948

Дискриминация

"По его словам, фронт могли бы сформировать представители профсоюзных, ветеранских, молодежных и женских организаций." Позвольте: почему забыты пионеры и школьники, а также октябрята?