новость Сечин ушел с поста председателя совета директоров "Роснефти"

12.04.2011
Игорь Сечин. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Игорь Сечин. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Вице-премьер Игорь Сечин сложил с себя полномочия председателя совета директоров "Роснефти". Таким образом он исполнил поручение президента Дмитрия Медведева о замене чиновников в советах директоров госкомпаний. Как ожидается, это благоприятно повлияет на инвестиционный климат в России. Временно исполнять обязанности Сечина будет вице-президент РАН Андрей Некипелов.


Комментарии
User barmatan, 12.04.2011 10:33 (#)

как говорится no comments. нет данных.

(комментарий удалён)
User barmatan, 12.04.2011 11:16 (#)

Так ты не понял, так-же как и я.

Факт перестановки есть а данных нет, по крайней мере у меня.

User rewqag1, 12.04.2011 11:22 (#)

Тут нюанс в том, что исполнять обязанности будет ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РАН! А ведь, это самая крупная компания в России?

User barmatan, 12.04.2011 11:25 (#)

У меня данных нет, это очевидно чуть резануло слух, но как я сказал до этого "no comments"

User rewqag1, 12.04.2011 11:44 (#)

У всех данных нет! Но ведь это касается ВСЕХ Гос

User foxbit, 12.04.2011 11:05 (#)

Исходя из того что под основной статьей написано о госкорпорациях - это не просто черная дыра , а дырище в экономике России.......жулики в законе называется....жулики со статусом...как нац лидер завещал...по образу и подобию..

User stanlop2005, 12.04.2011 11:10 (#)

Cудя по его роже и высоте лба на ней пыточный кабинет или лом с лопатой в руках с ним бы гармонировали лучше.

Ушли страдальца от развала Роснефти.

User vochkax, 12.04.2011 11:18 (#)

Президент Медведев всё сделал как надо!!!

Игорь Сечин - ушёл... Сергей Шишин - пришёл...
Да не просто Шишин пришёл - а с "...очень хорошими отношениями как с Игорем Сечиным, так и с руководством ФСБ"-- !!!

Операция прикрытия состоялась! Медведев достойный ученик Самого...

User siu, 12.04.2011 12:34 (#)

Одно из двух:

Либо Андрей Некипелов, но тогда - председатель исполкома Челябинского регионального отделения партии «Правое Дело».
Либо вице-президент РАН, но тогда - Александр Некипелов.

User vochkax, 12.04.2011 12:57 (#)

siu... Ну, вот - и Вы "мыша" поймали... :)))

Но главное не это, не Андрей или Александр...

Там основное - он тоже дружен сильно и с "руководством ФСБ" и с "директором службы Александром Бортниковым"... А там хоть Васькой назови... :)))

User nanoscience, 12.04.2011 21:05 (#)
3460

Ковальчук, тот голова, но идея, похоже, та же самая.
Дыза О. А., Некипелов А. Д. Взгляды буржуазных экономистов на мировое социалистическое хозяйство и методологические основы их критики. Науч. докл. М., 1976. 121 с. (АН СССР. Ин-т экономики мировой соц. системы)

User old, 12.04.2011 22:55 (#)

Из деректоров ушёл

Из директоров ушёл - будет каким-нибудь консультантом при совете директоров .