новость ВЦИОМ: "Единая Россия" лишится конституционного большинства в Госдуме

07.04.2011
ВЦИОМ. Фото http://socioline.ru

ВЦИОМ. Фото http://socioline.ru

"Единая Россия" на декабрьских выборах потеряет 25 мест в Госдуме и лишится конституционного большинства. Об этом говорится в прогнозе Всероссийского центра изучения общественного мнения. Согласно прогнозу, "Единая Россия" наберет 64,4 процента голосов и получит только 290 мест в парламенте, а явка на выборах составит 52 процента.


Комментарии
User homut, 07.04.2011 18:12 (#)

"Единая Россия" на декабрьских выборах потеряет 25 мест в Госдуме...

а если она все места потеряет? что-то измениться? А если ГД вообще исчезнет? кто-то заметит?

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 07.04.2011 18:25 (#)

Эсли б еще и чуровых отстранить - это ВеДро вообще исчезло бы, как глупый сон... с грохотом загремело бы по ступенькам вниз... на помойку...

User heаvу, 07.04.2011 18:43 (#)

На 1 апреля внешний долг РФ вырос до $504,605 млрд с $488,654 млрд на 1 января 2011 года, свидетельствуют предварительные данные Банка России.

Как сообщается, внешний долг страны увеличился за первый квартал на $15,951 млрд, или 3,3%.

Таким образом, показатель внешнего долга России превысил размер золотовалютных резервов страны, которые по состоянию на 1 апреля повысились до $504,5 млрд (с $504 млрд на 25 марта).

Отметим, что сегодня российская газета Коммерсантъ писала, что Минэкономики РФ признает, что в страну отказываются инвестировать даже ее госмонополии.

Как отметило издание, увеличение в прогнозе Минэкономики РФ среднегодовой цены нефти более чем на $20 за баррель привело к фактически двукратному падению темпов роста инвестиционного и потребительского спроса в страну, а экономика при этом, как и предполагалось ранее, вырастет на 4,2% за счет увеличения цены экспорта.

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 22:56 (#)

За 1-й квартал 2011 года совокупный внешний долг РФ увеличился на 3,3%, составив на 1 апреля 2011 года $504,605 млрд (на 1 янв

Антифа, ты мне статью из википедии, я тебе оценку ЦБ РФ "внешнего долга Российской Федерации"...
Почувствуй разницу.

User ogurtzov, 07.04.2011 18:43 (#)

ну и пусть. другие фракции в ГД тоже конструктивно работают. а неконструктивных туда и не пускают. и правильно делают, а то есть у нас всякие странные партии с нанорейтингами, живущие на непонятные средства, которые хотят еще и в Думе сидеть и законы для России принимать.

User parnek4, 07.04.2011 19:23 (#)

неконструктивных туда и не пускают

Вот именно, что "не пускают". Молодец, что проговорился. Кто определяет, какие конструктивные, а какие--нет? И что значит "не пускают"? А где нормальный демократический процесс? Демократия по-путински.

User ogurtzov, 07.04.2011 19:29 (#)

одна из функций государства - защита своих граждан от различного рода угроз. структуры, созданные зарубежными силами, а точнее элитами ради своих целей,финансируемые из иностранных фондов, получающие оттуда информационную поддержку - одна из таких угроз. подобные структуры должны быть изолированы от механизмов управления страной

User parnek4, 07.04.2011 19:47 (#)

А, совсем забыл, мировая закулиса, всемирный заговор, кругом враги... На дворе уже 21-й век, дорогой Огурцов, пора бы уж мыслить чуть пошире. Впрочем, если вам так легче объяснить сегодняшний мир, то конечно... Спорить не буду, бессмысленно :-)

User ogurtzov, 07.04.2011 20:22 (#)

21-й век

«Национальный фонд поддержки демократии», «Международный республиканский институт», фонд «Поддержки демократии в Восточной Европе», Международный центр ненасильственных конфликтов, Международный институт стратегических исследований в Лондоне - эти и куча других организаций с безобидными красивыми названиями работают на организацию цветных революций и смену режима в нужной стране

User parnek4, 07.04.2011 20:46 (#)

куча других организаций с безобидными красивыми названиями работают на организацию цветных революций и смену режима в нужной стране

Откуда у вас такие сведения? Вы там работаете и знаете, что они делают? Или черпаете свои знания из желтой прессы? Это же смешно и бездоказательно.

User sotsium, 07.04.2011 19:48 (#)

референдум тоже - один из видов угроз?

User zwirblis__2, 07.04.2011 19:57 (#)

Да ты что?! Это похуже всяких цунами, торнадо и пр. вместе взятых! :) В болоте похрюкивать - совсем другое дело....

User meri4, 07.04.2011 21:07 (#)

В болоте похрюкивать - совсем другое дело....

Да уж,похрюкивать у тебя лучше всего получается,понимаешь почему???

(комментарий удалён)
User meri4, 07.04.2011 21:50 (#)

Меня терзают смутные сомненья

По поводу..??

User sotsium, 07.04.2011 21:22 (#)

да и то,опора на болото-действие весьма сомнительное

User sotsium, 07.04.2011 21:28 (#)

т.к в болоте для России существует огромная, глобальная угроза исчезновения.

(комментарий удалён)
User aleksandr42, 07.04.2011 20:11 (#)

Им главное награбленное сохранить!

User yatut, 07.04.2011 21:12 (#)

Будем надеяться,что у них столько мест останется,сколько планируется потерять.

.