новость "Маркер": Первый замминистра обороны станет новым главой Роскосмоса

02.04.2011
Анатолий Перминов. Фото с сайта www.mej.ru

Анатолий Перминов. Фото с сайта www.mej.ru

Первый замминистра обороны Владимир Поповкин может возглавить Федеральное космическое агентство после ухода с поста главы ведомства Анатолия Перминова. По данным источников, Перминов будет уволен в ближайшие две недели. Слухи о его скорой отставке появились еще в декабре прошлого года после потери трех спутников ГЛОНАСС.


Комментарии
User ybwit17, 02.04.2011 14:48 (#)

Енерал армии Владимир Поповкин может возглавить Федеральное космическое агентство (Роскосмос) (с)

Слегка волнуюсь за Космос. Но думаю, Вселенная как-нибудь да переживет.

Встать!Лечь!
Это шо за кукурузина на старте?

(комментарий удалён)
User ybwit17, 02.04.2011 15:31 (#)

ты с нефтью перестал заигрывать? (с)

А как с ней можно перестать...Если там и работаю.
Девиз нефтяников (кстати, с одной "н")..
Мысли свои собери в узду
Не охай, не ахай
Выполнил план -
посылай всех в п*зду,
не выполнил - сам иди на х*.й..

(комментарий удалён)
User zwirblis_2, 02.04.2011 18:08 (#)

Чьих просьб??

User rewqasg1, 02.04.2011 17:44 (#)

Однако! Круто! Ну, а белым с

User angelina_23, 02.04.2011 16:01 (#)

Своровал 200 млн.долларов - поменяй работу!

User zwirblis_2, 02.04.2011 18:06 (#)

А своровал 2000 деревянных - за решетку...

User angelina_23, 03.04.2011 13:59 (#)

+100! Скажу больше. знаю уголовные дела за взятку в 500 рублей, за что он получил 1,5 года условно. Борьба с коррупцией-с по-Медведевски-с.

User v_venberg, 02.04.2011 19:59 (#)

из истории военного космоса..

Вначале нулевых годов появилась необходимость съездить в г. Мирный (Плесецк). Объект серьезный,режимный, ранее бывать не приходилось. По факсу отправил ксерокопию паспорта, через определенное время приехал, встретили на станции не последние люди в г.Мирный, на КПП морочили минут 10.Для заселения в гостиницу,предварительно зарегистрировали в комендатуре, объяснили, иначе нельзя режим и т.д.и т.п....
Через пару дней, решил посетить ресторан. Таксист объяснил, в Мирном такого заведения нет, надо ехать в Плесецк, а это за КПП. Оказывается все очень просто, пачка сигарет солдату на КПП и вперед.
А

User v_venberg, 02.04.2011 20:00 (#)

из истории военного космоса..

Вначале нулевых годов появилась необходимость съездить в г. Мирный (Плесецк). Объект серьезный,режимный, ранее бывать не приходилось. По факсу отправил ксерокопию паспорта, через определенное время приехал, встретили на станции не последние люди в г.Мирный, на КПП морочили минут 10.Для заселения в гостиницу,предварительно зарегистрировали в комендатуре, объяснили, иначе нельзя режим и т.д.и т.п....
Через пару дней, решил посетить ресторан. Таксист объяснил, в Мирном такого заведения нет, надо ехать в Плесецк, а это за КПП. Оказывается все очень просто, пачка сигарет солдату на КПП и вперед.