новость Шаймиев заявил о намерении оставить высокий пост в "Единой России"

19.03.2011
Минтимер Шаймиев. Фото с сайта www.rt-online.ru

Минтимер Шаймиев. Фото с сайта www.rt-online.ru

Первый президент Татарстана, государственный советник республики Минтимер Шаймиев заявил о намерении покинуть пост сопредседателя партии "Единая Россия". Заявление прозвучало в интервью газете, которая выходит на татарском языке. По словам Шаймиева, партии власти не хватает выдержанной позиции и твердости в осуществлении программных целей.


Комментарии
User dmitry888, 19.03.2011 09:48 (#)

"Несмотря на то, что "Единая Россия" составляет большинство в парламенте, у нее нет необходимого влияния на экономику и политику страны" -
в Ибипте расформировали тайную полицию, думаете что случится со спец службами? хорошо если не будет гоняться за оперативниками, которые только "выполняли приказ сверху"
А то и Колыму придется обустраивать, так, на всякий случай,

User dmitry888, 19.03.2011 10:07 (#)

Татарстан, Бурятия, дальний Восток, Калининград, Питер, Москва! Сколько они будут терпеть это социальную группу, "великая элита россии"?

просыпайся народ, не время пить водку/пиво,

завтра не будет, будет дорогая жрачка и куда не пойди дубинка,

свободу уже прос.ли, колбасы просто так не дадут

User kauttsky, 20.03.2011 03:08 (#)

А как будет на татарском языке прилагательное "ебучая"? ;-)))

...

User rouble34, 19.03.2011 11:39 (#)

Независимый Татарстан.

User crush, 19.03.2011 13:11 (#)

Независимый только от своего народа

Все визги о суверенности в 90-е годы прекратились От федерального бабла никто не откажется в пользу "независимости". Вот истинные мотивы таких "патриотов". Возьмите того же чеченского академика

User ildarrrr, 20.03.2011 07:53 (#)

Ага , там столько федерального бабла , не поверите

Сестра из Казани звонила недавно - она там зарплату получает 3300. Из денег от продажи нефти в регионе остается только 25%.
А все разговоры о независимости прекращают другим путём совсем. Приходят из центра "Э" , угрожают родственникам итд.

User rouble34, 19.03.2011 11:52 (#)

Дасьвиданья Маськва, дасьвиданияяяяяя....
Оккупанты родные пращай......

User rouble34, 19.03.2011 11:57 (#)

Согласно принятой нынче в Роиссе каньцепции многопалярного мира русские должны блядь каждый раз охуенно радоваться, когда на карте появляются новые государства.
:-)))

User crush, 19.03.2011 13:08 (#)

Шаймиев очень хитрый и дальновидный тип. Всегда держит нос по ветру. Если валит из едра, значит есть какая-то выгода

User marazm_sovetov, 19.03.2011 18:22 (#)
51965

Еще одна крыска побежала с тонущего корабля...

User sion2, 19.03.2011 21:39 (#)

Он хоть себе-то ответить может: "Когда был честен? Когда руководил республиканским комитетом КПСС? Когда создавал ЕР, одновременно давая разгуляться сепаратизму, национализму в Татарии?Или в 1991,когда показал свою сущность, присягнув на верность ГКЧП,или сейчас, когда ругает ЕР за" коммунистические" настроения?"Несмотря на то, что«Единая Россия» составляет большинство в парламенте, у нее нет необходимого влияния на экономику и политику страны, заметил Шаймиев.
Вот в этом и вся"Единая Россия" - выходит они в парламенте сидять только для того, чтоб не влиять на экономику и политку страны.Нет!! Они сами и экономика и политика, и у них нет необходимости, что-то менять.

User crush, 19.03.2011 22:18 (#)

"Когда был честен?

Ему задавали такой вопрос, когда путин продлил ему президентские полномочия. Ответ был примерно такой: нравственные ценности постоянно меняются, сё время вырабатываю новые

User chernomyrd, 19.03.2011 22:41 (#)

Героический демократ Шаймиев предупреждает: Красные идут !

Ну. конечно же, коммунисты подмяли под себя Едросов. Причем подмяли не только тех, из которых состоит большинство ЕР - миллионеров, растащивших собственность, но и прямых направленцев, рекомендованных кооперативом "Озеро". Самое страшное, что эти злобные коммунисты подмяли даже антикоммунистов. Где же Грызлов, Сурков и наши органы безопасности ? Куда же они смотрят ? Или что - там тоже коммунисты: Сечины, Бортниковы, Нургалиевы! Не иначе как коммунисты проникли и выше и сумели внедрить дедушке Ельцину даже Путина. И тогда все становится понятным: ведь дружки Путина: Тимченко, Абрамович, Ротенберги и Ковальчуки тоже оголтелые коммунисты. Наверняка в ближайшее время организуют октябрьский переворот и начнут отнимать собственность как у среднего класса, так и сами у себя... . Молодец, дедушка Шаймиев - настоящий демократ! Как когда-то американский сенатор кричит:. "Красные идут!" Но будеи надеяться, что в окно не выпрыгнет... . Гордо, как когда-то Шеварднадзе, выйдет из партии и, как когда-то Марк Захаров, прямо перед ТВ-камерой то-ли порвет, то-ли проглотит партбилет члена Единой России. Эх,какие люди уходят: вначале героический демократ Лужков, теперь Шаймиев. Ну некому, совсем некому стало бороться с красными..., а тут еще и коричневые выползают. Выход один - создать Фонд борьбы с коммунизмом: и там найти место героическим дедам, таким как Шаймиев - пусть, под присмотром Медведева, сражаются с Зюгановым.