новость Путин предложил Байдену отменить визовый режим между Россией и США

10.03.2011
Российская виза. Фото с сайта www.russian-tours.spb.ru

Российская виза. Фото с сайта www.russian-tours.spb.ru

Премьер-министр Владимир Путин предложил вице-президенту США Джозефу Байдену отменить визовый режим между Россией и США. По словам Путина, это было бы "историческим шагом в развитии российско-американских отношений". Байден назвал предложение премьера "хорошей идеей", но дальнейшего развития тема не получила.


Комментарии
User luksservis, 10.03.2011 16:17 (#)

Вот и уедем мы все в Штаты. Будем работать, платить налоги и ростить детей, уверенные в светлом будущем!

(комментарий удалён)
User inkerman, 10.03.2011 16:31 (#)

Россия - рай на земле!!!

Для американцев это большая честь.

User grigol___graneli, 10.03.2011 16:24 (#)

Нет, хрен вам, а не визы! Раб не должон покидать своё местоимения :)))

Вернее, рабы, около 140 млн голов. Пока не превратятся в нормальных людей или не вымрут.

User inkerman, 10.03.2011 16:50 (#)

Шпийонам все труднее стало получать американскую визу

User prohogij1, 10.03.2011 17:54 (#)

Очередной Grigol-чик вылупился.

А дядя Обама разрешил так говорить про Россию?
Или опять отсебятина?
Смотри, модератор опять забанит...

User grigol___graneli, 10.03.2011 18:30 (#)

prohogij, болезный,

ты, как раб по умолчанию, даже предаставить себе не можешь, что кто-то может говорить то, что думает он сам.

Поэтому лезь обратно в своё подкроватье (с) и постарайся задохнуться там от собственной вони.

Dixi.

User sion1, 10.03.2011 18:58 (#)

grigol___graneli

Не визжи,как сука,скажи-тебя это касается??Сегодня по Моршанску я гуляю,
А завтра может выйду на Бродвей...

User kozlevich, 10.03.2011 19:07 (#)

Таких Дур как ты, Мери на Броадвей не пустят!

Оттуда даже попку Ани прогнали, а она в Лубумби училась! А ты, Мери просто дура.

User grigol___graneli, 10.03.2011 19:44 (#)

Адам, не надо так с дамой. Она в критическом предменструальном возрасте, у неё долгие, длинные критические дни, но она не пользуется империалистическими средствами гигиены, предпочитая кондовые вату в марле, натирающие ей промежность как наждаком и воздуха далеко не озонирующие(с).
.
Ну, соответственно, и её комменты от всего этого недалеко падают :))

User sion1, 10.03.2011 19:59 (#)

grigol___graneli

Какие тонкости, по своей жене судишь??Или адам обьяснил, как и что??

User prohogij1, 10.03.2011 19:09 (#)

grigol___graneli, это ты все перепутал.

По головам - это грузин считали -
то турки, то персы, даже тамерлановские орлы забредали - и те пересчитывали по головам.
А говорили, что думали, в Грузии олько те, которые на самые высокие горы залезали, ну, куда захватчикам лезть уж совсем в лом было.
Вот там независимые были. Правда, тоже не говорили, а все больше зубами стучали - от холода.
Такая вот история Сакартвело получается.

User grigol___graneli, 10.03.2011 19:35 (#)

у тебя, малахольный*, перепуталась история Грузии и рашки. Особенно в стучании зубами от холода - обратилось в наследственное, так и не прошло у тебя с твоей Мэри :))
И учти, сколько б вы на меня не тявкали, я всё равно вижу ваши комплексы рабов от инфантерии, а потому вы во мне не вызываете ничего, кроме брезгливости.
Да и вообще, измельчала бригада, деградирует... Раньше хоть диалог можно было завязать, в визави чувствовался интеллект, способность к осмыслению методички. Ну а теперь только копипастье да мат. Холопы, они холопами и омтанутся.
----------------
* - см Вики.

User prohogij1, 10.03.2011 20:01 (#)

Раньше хоть диалог можно было завязать

С твоими нынешними постами диалог один- канделябром по морде.
Сначала свой интеллект покажи, культуру, а потом и с других спрашивай.
P.S. Рассматривая историю рода Граненых Grrigol-чиков, следует с прискорбием отметить, что у предков нынешнего grigol___graneli (ну, тех, у которых подчеркиваний в середине было один, ну два, а никак не три, как у нынешнего) интеллект и постах просматривался.
И с ними даже можно было завязывать даже глубокомысленные беседы, хотя и срывались предки на площадную брань, но делали это не в пример реже, чем нынешний.
Так что, МАЛАДОЙ ЧЕЛОВЕК, чти предков своих, и старайся так сильно слюной не брызгать - монитор испачкаешь - что самое обидное, за просто так, безо всякого ущерба портянкам.

User grigol___graneli, 10.03.2011 21:17 (#)

Болезный, слово МОЛОДОЙ пишется через "о". Уже одно это в тебе

выдаёт педриотскую закалку.
.
Что касается предков - тут ты ошибаешься, сам себе я предком быть не могу, такое только в твой воспалённый мозг могло придти. Ты вместе с мамочкой живёшь? Срочно беги лечиться от Эдипова комплекса!!!

С остальным разберёмся после того, как справку принесёшь, что здоров. До того - игнор.

User inkerman, 10.03.2011 16:26 (#)

Я не понимаю...

Как Русский Человек может опуститься до безвизового режима с проклятыми империалистами? Безвизового режима с Венесуэлой и Ираном вполне достаточно.

User grigol___graneli, 10.03.2011 18:46 (#)

Я б ещё с Сомали добавил.

Ну а с Нигерией сам аллах велел - ибо близнецы-братья!

User inkerman, 10.03.2011 19:25 (#)

В очереди на отмену визового режима с США Россия стоит сразу же за Сомали.

Но кто же после отмены визового режима останется в России путина на следующий президентский срок избирать?

User kozlevich, 10.03.2011 19:51 (#)

Первым сбежит Путька!

Для этого и затевается бодяга. Ведь его беспокоит въездная виза с Америку.

(комментарий удалён)
User rid2, 10.03.2011 20:18 (#)

grigol___graneli

Привет Григол! Развлекаешся??

User grigol___graneli, 10.03.2011 21:24 (#)

!!! Приветствую, профессор!! Рад видеть,

искренне рад ! :)) как дела, как работа? Уже своя клиника, или на чужих дядей пока трудишься? Что хорошего? Новости рассказывай - хоть тут, хоть в почту, ты вроде знаешь её?
А тут - да, развлекаюсь, и скучаю по прошлым временам. Какие баталии были! Высший пилотаж!!! Эх...
Ну да селяви - мельчают конторские :((

User rid2, 10.03.2011 22:40 (#)

grigol___graneli

Да, не очень,вот готовлюсь к операции, мне требуется факоэмульсификация в сочетании с имплантацией интраокулярной линзы,т.е.-катаракта у меня,поэтому на"Гранях"почти не бываю,ТВ-не смотрю,комп-не читаю.Время не как не найду прооперироваться,то одно,то другое,работы полно,мне кажется,что планету населяют только больные люди,работаешь,как конь,а больных-не меньше...Какая клиника,ты о чем,да и дураков работа любит,и дурак работе рад.Почты твоей не знаю.Супругу поздравь,пусть с прошедшим 8 марта,здоровья вам и всего самого доброго желает русский доктор.

User grigol___graneli, 10.03.2011 23:10 (#)

"мне кажется,что планету населяют только больные люди"

Тут ты прав... К сожалению, больны все, кто чем, да и мы не исключение. :((
Катаракта - это плохо :((
Чужая клиника - это хуже чем плохо :((
А хорошо то, что есть хорошие люди, которых рад видеть :)) Мыло моё [email protected] жду :))
Супруге уже передал привет, взамный шлёт всем прекрасным женщинам, которые тебя окружают в твоей жизни, господин русский доктор :))

User inkerman, 10.03.2011 16:29 (#)

Америка,конечно,согласная.И тут же раздался топот капыт,визг колесниц и тяжелогруженные арбы со скарбом,неизменными балалайками и самоварами потянулись к Берингову проливу.Опустела Россия.Встал на Амуре китаец,покрутил стриженной башкой......никого.А морской пехотинец императорской армии Японии,высадившийся на Курилах получил такой шок от брошенных бараков,что долго потом трясущимися руками не мог сделать себе сеппуку.
Одиноко каркала общипанная ворона,сидя на обосранном двухглавом орле на Спасской Башне............

User kozlevich, 11.03.2011 11:20 (#)

Замечу Вам, уважаемый, что орлы в район Кремля,

уж 300лет не залетали, а двуглавыя мутанты сами всё обосрали и помёт кгасными звёздами прикрыли.

Такая-вот - эстэтяка!

User luksservis, 10.03.2011 16:40 (#)

Рынок. Вашингтон. Продается красний помидор, вкусный,банан и шаверма из собачатины. Рядом пьют "красную шапочку" пару беззубых мужичков. По телевизору показывают "Агента национальной безопасности"...

User anonymous01, 10.03.2011 16:50 (#)

Премьер под Задорнова чтоль косит?

Огурцов, разъясните непонятливым!
Я - не против, но с какого бодуна такие радикальные предложения?

User dino, 10.03.2011 18:24 (#)
2989

это как бы сигнал, что как бы вектор российско-американского сотрудничества направлен на беспрецедентное сближение - отклонят предложение,будет повод обвинить в двойных стандартах. А тут еще Проханов со своей бочкой дегтя,не вовремя- гад.

User inkerman, 10.03.2011 17:03 (#)

Как альтернативу безвизовому режиму путин предложил США выложить в интернет все самые последние технологии.

Американцы взяли паузу для раздумий.

, 10.03.2011 19:25 (#)
13834

Трудности перевода

Его слова "А good idea!"
По-русски в аккурат
Звучат как "Слышь, а ну, иди, а,
Куда подальше, брат!".

User grigol___graneli, 10.03.2011 19:36 (#)

Браво :))

User koroviev17, 10.03.2011 20:01 (#)

Первыми сдриснет селигерская братва. И сразу все запишутся в бой и гёрл скауты. И начнут пилить бюджет. Какой подвернётся.