новость Медведев наградил Горбачева орденом Андрея Первозванного

02.03.2011
Михаил Горбачев. Фото ВВС

Михаил Горбачев. Фото ВВС

Дмитрий Медведев наградил Михаила Горбачева орденом Андрея Первозванного. "Я вижу в этом награждении символ уважения к тому государству, которое Вы возглавляли, к тому государству, которое было нашей общей родиной - Советскому Союзу", - сказал Медведев, отметив, что Горбачев руководил страной в "очень сложный драматический период".


Комментарии
User chaser, 02.03.2011 17:18 (#)

орденом Андрея Первозванного

Это ошибка. На самом деле орден называется "Иуда Презренный, Меченый".

User mnitelny, 02.03.2011 21:25 (#)

Ты - ошибка.Ошибка природы.

User gbuch1, 03.03.2011 07:49 (#)

Политическая потенция Горбачёва

Он очень, очень хотел ...
Но так и не смог ....

User gbuch1, 03.03.2011 07:52 (#)

Иуда

Без "Иуды" небыло бы "Христа"

User sion1, 02.03.2011 17:37 (#)

Одному, растранжирившему материальные богатства, интеллектуальный и духовный потенциал- величие, другому разрушителю и предателю-высшую награду,или слишком активно начал Горбачев критиковать и осуждать и курс и самих лидеров?Это ж надо так осквернить орден святого Андрея Первозванного! (Орден Андрея Первозванного является высшей наградой Российской Федерации. С 1998 года, когда запрещенная в 1917 году награда была восстановлена, им наградили только 14 человек.)

User nu_da, 02.03.2011 17:44 (#)

Читаю и плачу!

Президент - бывшему и единственному президенту СССР : Орден и сочинение графа Сергея Витте "По поводу непреложности законов государственной жизни".
И слезу умиления пустил.
А непреложность - чтобы не забывал, старый, о ей, непреложности, да не вякал с критикой о зазнайстве!
Какой тонкий намёк! Тьфу на вас - конформисты-перестройщики- мудер-низаторы.

User dokman, 02.03.2011 23:57 (#)

А я с огромным удовольствием воспринял эту весть.Достоин Горбачев этой награды.Для демократически мыслящих людей это событие неожиданно и от этого вдвойне приятно.Час назад с супругой подняли рюмочку за день рождения М.Горбачева.Есть повод завтра отдельно за столь высокую награду.

User alpos, 03.03.2011 06:44 (#)

Горбачёв может и достоит, но не из этих рук.
По моему честнее было отказаться.

User alpos, 03.03.2011 06:45 (#)

очепятка - читать "достоин"

User gbuch1, 03.03.2011 07:57 (#)

супругой подняли рюмочку

А вот рюмочку, Вы это зря!
Горбачёв же с эти активно и неустанно боролся!
Надо было кефирчику хлебнуть...

User gbuch1, 03.03.2011 08:02 (#)

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

User puddelson32, 03.03.2011 11:55 (#)

Если на штанах заплатка-это подозрительно,

а если на голове-это знак! Интересно какой у него IQ? Я уверен если протестировать, то врач скажет, что лучше б ты пил.