новость Активистки "Войны" провели в московском метро акцию "Лобзай мусора"

01.03.2011
Акция "Войны" "Лобзай мусора". Фото: wisegizmo.livejournal.com

Акция "Войны" "Лобзай мусора". Фото: wisegizmo.livejournal.com

Активистки арт-группы "Война" провели в московском метро акцию "Лобзай мусора", приуроченную к вступлению в силу закона "О полиции". Участницы "Войны" подходили в метро к женщинам-полицейским и неожиданно начинали их целовать. Идеолог группы Алексей Плуцер-Сарно открестился от этой акции, назвав ее провокацией.


Комментарии
User vartikovn, 01.03.2011 14:43 (#)

Действительно достойно и смешно.

User nograni__13, 01.03.2011 15:55 (#)

Действительно отвратительно и пошло!!!

User hohTenger, 01.03.2011 17:33 (#)

почто не любишь пилиционерок, Насрань? :))

у них такие смешные отвисшие штаны ;)

но молодежь это не останавливает, курсанточек по утрам полное метро - все хотят быть пилиционерками и сытно кормится с отведенных им участков рассеи...

User allora2, 01.03.2011 18:30 (#)

а мне очень понравилось!

а мне очень понравилось! очень есть даже симпатичные девушки, я бы сам некоторых целовал бы всю ночь напролет :)

User wasja__2, 01.03.2011 20:10 (#)

А мне девчата понравились. Ментом что ли стать?

User gorg, 01.03.2011 14:49 (#)

Хорошо, что не "трахни мусора".

User doktorruby, 01.03.2011 22:42 (#)

Не, это как у Шарикова

Мы этих ментов взасос насиловали-насиловали, насиловали-насиловали, насиловали-насиловали, а ведь у нас и триппер, и гонорея, и лепедячье бешенство, и молочница.

в общем, следующим принудительно зацелованным будет... , ну-у-у например г-жа Чирикова и её дети (они наверно будут зацелованы несовершеннолетними попрошайками)
---------------------------------------

Хотелось бы подвести черту, под этик кошмаром и проснуться, но нет! Групповое сношение в музее в присутствии школьников и 20-и метровый фаллос для несовершеннолетних города-героя Ленинграда это уже реальность созданная Войной, от этой реальности не уйти и не спрятаться, в этой реальности мерзко и дискомфортно, в этой реальности создана реальная угроза психике наших детей и здоровью наших близких, эта реальность настойчиво требует выработки ответной реакции самозащиты. Бойтесь Шариковы на людей бросающихся, Профессор уже готовится к операции.

User sрqr, 01.03.2011 14:50 (#)

Надо было жестко фиксировать - мало ли чем эти самки болеют? А нападение на курсанток - девочек после школы - можно квалифицировать как действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. надеюсь не оставят этих "творцов" без внимания медиков.

User bjack, 01.03.2011 17:07 (#)

несовершеннолетние в милицейской форме и на посту ?? - ну-ну ...

User hohTenger, 01.03.2011 17:34 (#)

не на посту а впроцессе учебы - как правильно собирать подати с земель данных в лён

User doktorruby, 01.03.2011 22:53 (#)

ты хоть фотки то видел?

Представь, идешь ты с женой под ручку, а тут на тебя из кустов мужчина ростом 210см. выходит. Весь накрашенный, как баба и давай тебе стихи про однополую любовь читать, а потом в губы целовать.
Ну ладно жена тебе поверит, что не гомик ты, а вот если ты в акции на подобии этой засветишься? Потом доказывай, как Немцов, что не петух ты.

Ну что? Еще желаешь для себя такой участи?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User inkerman, 01.03.2011 14:54 (#)

Слабенько...
Учитесь девчата у FEMEN.
Пред поцелуем снимайте хотя бы верхнюю одежду, а свои рюкзаки передавайте подругам которые вас фотографируют...

User sрqr, 01.03.2011 15:15 (#)

Мозгов не больше.

Акции такие же идиотские. Зато хоть фигурки ничего.

User olgaolga02, 01.03.2011 14:56 (#)

все дурдомее и дурдомее... и с каких грибов эти фурии так дуреют??? вполне могут загреметь или в дурку или под статью "за сексуальное домогательство в особо извращенной форме"..

User inkerman, 01.03.2011 15:05 (#)

Какие-то чудные статьи вы находите Олечка.
Из нашисток наверное.
Конечно, это ведь не малолетки с вождем Якеменко в кровати.

User olgaolga02, 01.03.2011 15:11 (#)

кодекс чтите? наизусть читаете? с чего бы вдруг... или не только паранойей страдаете

User inkerman, 01.03.2011 15:32 (#)

А с чего это вдруг вы ставите мне подобный диагноз?
Что лично вам не понравилось в миротворческой акции девушек?
Неужели вы себя почувствовали оскорбленной?

User olgaolga02, 01.03.2011 16:20 (#)

вы хоть сами поняли - чего сказали? "миротворческие" акции фурий из группы "Война"... дышите - вы взволнованы

User kitdnk, 01.03.2011 16:23 (#)

Оляоля, не надо так открыто проявлять свою фригидность!

Vip rubinstein, 01.03.2011 15:19 (#)
12

"за сексуальное домогательство в особо извращенной форме".--- Это что же у вас за такой печальный личный опыт, что поцелуй у вас является "особо извращенной формой"?

User olgaolga02, 01.03.2011 15:31 (#)

поругаться-посмеяться штоль хотите? да пожалуйста - я ж вас не спрашиваю, как вы, извините,с такой внешностью - хоть с кем-то целовались...

User nograni__13, 01.03.2011 15:58 (#)

Жестоко, но в точку!

И пусть внешность у Льва Семеныча вполне приличная (моей жене он нравится), дело не во внешности. Рубинштейн поддержал насилие над слабыми женщинами, пусть и в полицейской форме!!!

User hohTenger, 01.03.2011 17:37 (#)

постеснялся Оленкье на другой ветке накоментировать по по поводу жевания ваты, мало ль у человека какие взгляды....

теперь вижу - второй сапог дежурной пары жевателей сурковского дерьма

User nograni__13, 01.03.2011 18:07 (#)

Сорвалась с цепи, путинская Кони?

Хорошая собачка - погавкала и в конуру!

User hohTenger, 01.03.2011 19:35 (#)

ты считаешь, что, Олька путинская собачка?

это чего ж она себе имя такое неблагозвучное взяла?

Назвалась бы Алинкой, к примеру ....

User rewqasd, 01.03.2011 18:20 (#)

Кстати, о поцелуях! Девочка 8 лет смотрит ТВ, и говорит маме...

User rewqasd, 01.03.2011 18:26 (#)

Это для Ольги! И говорит маме.

=Мама, мама,этот оралный секс!Это так стыдно, так унизительно...
Ну. почему нельзя просто ПОЦЕЛОВВАТЬСЯ=
Это о воспитании молодежи!

User kaktus, 01.03.2011 15:44 (#)

Лев Семёнович, без шуток,

откуда знать постовой милиционерше, замученной жизнью, с какой целью на неё нападают (завладение служебным оружием, например). И это после последних событий (теракты). Шмальнёт с перепугу - и будет абсолютно права.

User inkerman, 01.03.2011 15:54 (#)

Какие однако пугливые господа полицейские.... Чуть, что сразу за наган хватаются.
Но ничего, метрополитен место людное в случае чего можно и за спину цивильных граждан спрятаться.

User efimka002, 01.03.2011 16:56 (#)

Это вы такой смелый, когда на клавиатуре кнопки давите.

User inkerman, 01.03.2011 17:02 (#)

Спорить не буду, хотя...

Поцелуй девушки, это смертельное оружие для представителей власти.

User efimka002, 01.03.2011 21:05 (#)

Как уже, указывалось, есть смертельные болезни, передающиеся через слюну. Так что могла быть угроза здоровью. Прибавить к этому что к девушке лезла целоваться девушка. И эта дебильная шутка превращается в хулиганство.

User doktorruby, 01.03.2011 23:11 (#)

А я бы просто послал Войну в Штаты и заставил это повторить там, естественно наши заокеанские друзья должны были бы быть в полном неведении (для чистоты эксперимента).

User demo28, 01.03.2011 17:00 (#)

ВИЧ передаётся и через слюну!

Может эти ненормальные либералки больны не только головой?

А Рубинштейн-то тоже хорош... В Омерике за такой поцелуй засудят нахрен! Но для него всё что делается против представителей власти - законно!

:-)))

User efimka002, 01.03.2011 15:13 (#)

За такое хамство мало дать 15 суток за хулиганство, надо впаять за "нападение на сотрудника ПОЛИЦИИ".

Либо провести свою ответную акцию: Подходишь к активисткам арт-группы "Война" и неожиданно начинаешь фигачить им по голове дубинкой. Но ведь не оценят, сразу начнут в закону взывать. Когда над ними издеваются, они сразу видят. Но они подозрительно слепые и тупые, когда издеваются над другими.

Vip rubinstein, 01.03.2011 15:17 (#)
12

"надо впаять за "нападение на сотрудника ПОЛИЦИИ" --- Правильно! Причем в протоколе так и написать "нападение с целью нанесения поцелуев".

User efimka002, 01.03.2011 15:39 (#)

Ну, если вы хотите, то можно конечно и статью за попытку изнасилования припаять.
Главное - наказать, чтобы больше не было желания хулиганить.

User hohTenger, 01.03.2011 17:59 (#)

Ага и формулировку -- Припаяно (впаяно) строго по закону - ибо нефиг!

хулиганство с целью изнасилования посредством прямого орального контакта с целью дискридетации социальной группы Пилиционерки!

User efimka002, 01.03.2011 19:29 (#)

Нападение на сотрудника при исполнении - в любой стране это является нарушением. Жалко, что власть вряд ли на это пойдет. :(

User hohTenger, 01.03.2011 19:39 (#)

да в момент необычйного подъема нанотехнолгиев трудновато джамахирию будетизображать

тут уж надо выбирать с крестом, то бишь айпадом наперевес, аль всех эти флешмоберов, мазилок а заодно и писательниц доморощенных (роман о Ходорковском "Заговор обезьян" Тины Шамрай) канал отправить копать параллельно трассе Амур ....

User efimka002, 01.03.2011 22:02 (#)

Вы там стопку "дернули" что-ли? Что-то у вас говор стал непонятным. :)

User doktorruby, 01.03.2011 23:16 (#)

Гуйкин сержант-старпер, ветеран! С тремя инсультами.

Немощный, речь не связная, мысли отсутствуют...

User demo28, 01.03.2011 17:05 (#)

Ну что ЛС юридически безграмотен я знал...

Но не до такой же степени!!!

Даже легкое прикосновение к ноге, груди или ягодице можно квалифицировать как сексуальное домогательство, а уж принуждение к поцелую - это 100% судебное дело!

:-)))

User inkerman, 01.03.2011 17:19 (#)

Да?

Цапки весь район отттра... включая школьниц, вы тогда выступили с протестом?
Менты не принимали заявления о изнасилованиях.

User hohTenger, 01.03.2011 18:02 (#)

и чего дебила (личное мнение) Костика Переверзева

не запаяли (припаяли) жопой к батарее в каком нибудь СИЗО как злобного-садиста насильника?

User demo28, 01.03.2011 18:11 (#)

Речь ведь идёт об акции хулиганок-либералок!

Они совершили НАСИЛИЕ и должны ответить по закону, как впрочем и цапки!

:-)))

User doktorruby, 01.03.2011 23:36 (#)

Менты не принимали заявления о изнасилованиях.

Хватит нагло врать. Согласно даже Новой Газете - ПРИНИМАЛИ, РАССЛЕДОВАЛИ, А ПРОКУРОРСКИЕ РАБОТНИКИ (НЕ МЕНТЫ, ЭТО НЕ ИХ СТАТЬЯ - изнасилование) НЕ НАХОДИЛИ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

И знаешь почему? Потому что у изнасилованных есть неопровержимое доказательство НАСИЛИЯ, а не полового акта по обоюдному согласию. Для судебного врача достаточно даже беглого осмотра, что-бы эти признаки определить. Не нравится местный мент,врач прокурор, садишься на автобус, едешь в соседний край, заявляешь изнасилование и люди не знающие ничего о тех Цапках составляют первоначальную объективную судебно-медицинскую картину здоровья изнасилованной.

Все эти мифы об изнасилованиях легко рушатся, простой отрытой интернет-публикацией всех спорных дел об изнасилованиях в Кущевке (естественно без реальных ФИО), причем публиковать надо так, что-бы там были не только спорные дела, а и те по которым насильников посадили, для того что-бы была понятна разница.

User efimka002, 01.03.2011 19:33 (#)

Если поцелуй - это не сексуальное домогательство, то и отфигачить дубинками этих активисток, а потом заявить, что их просто гладили и они не поняли своего счастья. На этом основании дела не заводить.
Вот тогда они сразу про закон вспомнят.

(комментарий удалён)
User sрqr, 01.03.2011 15:22 (#)

Идея.

Сотрудником полиции в отношении группы "война" провести акцию имени Бойко - с самцами "отоварь хорька" с самками "отлови хорька". потом вместе - "закрой хорька". Известно, что хорьки данного вида активно спариваются в музеях. Осталось выяснить - размножаются ли они в неволе.

User sрqr, 01.03.2011 15:23 (#)

Сотрудикам полиции

User hohTenger, 01.03.2011 18:09 (#)

хм, товарно-сырьевая биржа прям, с сантехничекой спецификой

Тов Пилиционер будь бдителен! - Впаяй и Отоварь!
Враг не пройдет ....

(комментарий удалён)
User gudun_ku, 01.03.2011 15:36 (#)

Немного бы притормозить.

Акции конечно креативные и смешные, но, кажется вызывают метафизические шторма, или еще чего похуже. Я не знаю уж как оно там связано, наука не дает ответа и грибники тоже молчат. Корреляция только наблюдается, что после такого рода акций градус невменяемости чиновников (и портянок) всех звеньев переходит на новый уровень вверх. А то завтра левостороннее движение введут и подготовиться не успеем )))

User kaktus, 01.03.2011 15:38 (#)

В принципе портянки правы

Подобные акции нарушают"интимную сферу" сотрудника МВД. Я бы тоже не хотел, чтобы меня лобызал какой-то мужик (в данном случае девушки целуют милиционерш) без моего согласияво имя задуманного им перфоманса. На серьёзную статью (сексуальное домогательство), конечно, не тянет - но злостное хулиганство и нарушение неприкосновенности сотрудника МВД -точно. 15 суток и серьёзный штраф - было бы очень уместно.
"Твоя свобода заканчивается у кончика носа другого человека" (с)

User kaktus, 01.03.2011 15:41 (#)

Кстати, сколько крику бы было

если бы одна из милиционерш с перепугу или согласно инструкции стрельнула в воздух или в нападавшую? Думать хоть иногда надо. Хочешь быть провокатором - будь им, но и ответить за последствия будь готов

User efimka002, 01.03.2011 16:58 (#)

Достаточно вспомнить Борю Немцова. Тот тоже сколько петушился, занимаясь откровенным провокаторством. А как посадили, так сразу о законе вспомнил.
Так и эти, такие же.

User hohTenger, 01.03.2011 18:11 (#)

ефимка вона кукаречит потихоньку, размазывая гнусную ложь и ковыряя в носу

и получает серебренички - и никаких тебе конфликтов с властью!
Удобно! :))

User efimka002, 01.03.2011 19:40 (#)

По себе людей не судят.

User hohTenger, 01.03.2011 19:44 (#)

судят по делам ...

в данном случае по словам, по пережеванной казенной методичке, опарышек...

User efimka002, 01.03.2011 20:59 (#)

Как же вы читаете-то свою методичку? Раз она у вас пережеванная. Попросите начальство, чтобы обеспечили методическим материалом.

User hohTengеr8, 01.03.2011 16:19 (#)

Они чо? Настолько сексуально озабочены?

User vladimir91, 01.03.2011 16:38 (#)

не умно. Можно не любить ментов, не за что, но слюнявить все же не стоит. Да и должно же быть хоть какое то чувство брезгливости.

User zvirblis__6, 01.03.2011 16:39 (#)

Молодцы "Война" ! Да не иссякнет ваша фантазия! А нападение с целью нанесения поцелуев - супер! :))

User doktorruby, 01.03.2011 23:41 (#)

пожелаешь ли ты своим детям нападения "с целью нанесения поцелуев" ?

Если да, дай знать.

User ck2010, 01.03.2011 16:39 (#)

Участницы "Войны" подходили в метро к женщинам-милиционерам и неожиданно начинали их целовать

У участниц явные проблемы с ориентацией. Ну нечего пару раз накостыляют, глядишь и мозги на место станут!

User zvirblis__6, 01.03.2011 16:47 (#)

Женщины же при попытке засоса начинали впадать в панику,...

Девчушки, вы - молодцы! Я еле из под стола вылез :)))))

User zvirblis__6, 01.03.2011 16:51 (#)

Рассказал жене - не поняла :)) А сам ржу до сих пор :)

User sion1, 01.03.2011 17:43 (#)

Рассказал жене - не поняла ...да и понятно....,министр обороны Литвы Раса Юкнявичене,детский врач по образованию, уверена – ядерное оружие вот-вот приведут в действие., «Мы должны разделить систему раннего оповещения. Если мы видим, что летит ракета плохого парня, мы можем обсудить с ними и решить, кому лучше сбивать, или может запустить два выстрела - один мы, другой они», - рассуждал дипломат,даже стебаться над этой юродивой докторшей не хочется, Видим в действии постулат о том что государством может управлять кухарка.....да-а,не только в России такая беда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 01.03.2011 16:56 (#)
13834

В метро

...Пара фагготов приходит в себя после пьянки,
Нежные лани вошли в полуночный вагон,
Груди шинелью прикрыв, верещат лесбиянки
В бешенном поезде, взявшим последний разгон.

Ноев ковчег приютил каждой твари по паре,
Демонов, ангелов, бестий, гадалок, дракул,
Кто-то молчит, глядя в пол, кто-то тихо кемарит,
Этот не дышит, должно быть, навеки уснул.

User zvirblis__6, 01.03.2011 17:45 (#)

В первый раз с тобой несогласен. При чем тут лесбиянки?

User hohTenger, 01.03.2011 18:27 (#)

к пьянке видимо лучше рифмы не нашлось

не ботинка-полботинка конечно, но слово не воробей ...

User zvirblis__6, 01.03.2011 18:37 (#)

Разочаровал подводный змий...

User aman, 01.03.2011 19:19 (#)

несогласен

??? Искуство либо нравится, либо нет. А вот насчет вкусов можно соглашаться, а можно и нет. По мне замечательное стихотворение.

User hohTenger, 01.03.2011 20:07 (#)

а с чем не согласен то? :)))

Искуство либо нравится, либо нет....

Кобра мастер слова, но в этот раз рифма обижает участников акции, с чем не согласен то?

User aman, 01.03.2011 22:15 (#)

а с чем не согласен то?

Это вопрос к предыдущему товарищу, который не согласен с искусcтвом. Это ему предназначалось.

"но в этот раз рифма обижает участников акции, с чем не согласен то?"

??? Рифма обижает??? Участников форума??? Это форум детского сада, или куда я попал?
"с чем не согласен то?" А при чем тyт "согласие". Просто смешно читать такие комменты... В революционном запале, конечно, чего в голову не прийдет, но все же... Вроде как неглупые люди...

User serpentcharmer, 01.03.2011 17:00 (#)

Кому Война, а полицаям - гадость одна.

User spell, 01.03.2011 17:23 (#)

Классно! Представляю, как это было нелегко сделать и сколько смелости, дерзости, озорства, чувства юмора и небрезгливости нужно, чтобы такое осуществить! Спасибо! )))))))))

User zvirblis__6, 01.03.2011 18:25 (#)

+++++

User inkerman, 01.03.2011 17:25 (#)

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дм

По словам Пескова, организаторы не обращались в пресс-службу Путина. "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера", - заявил он Русской службе новостей.

Вечеринка Putin Party, название которой дает понять, какого именно премьера, пройдет в клубе Rай и будет приурочена к Международному женскому дню.

Изданию Маркер организаторы рассказали, что название мероприятия было выбрано по итогам опроса посетительниц и сотрудниц. Кандидатуру российского премьера женщины чаще остальных вспоминали при ответе на вопрос "кого вы считаете идеальным мужчиной?".

User igz924d, 01.03.2011 17:54 (#)

В это же время активисты движения "Наши" провели свою акцию на Красной Площади "Лобзай мальчика в животик" или трнинг "Как стать национальным лидером" или уж совсем коротко-"Методичка педофила".

User fevral, 01.03.2011 18:15 (#)

Ну просто героическая акция: в эпидемию гриппа целоваться с кем попало. Кстати гепатит "С" - заболевание более страшное, чем СПИД, передаётся через слюну. Целуйтесь, девушки, но помните о последствиях.

User christophe_qh, 01.03.2011 18:26 (#)

Помните: полицейские существуют для того, чтобы служить Вам. Если Вам нужна помощь, не стесняйтесь к ним обратиться.

Взаимодействие с полицейским

Некоторые новоприбывшие могут чувствовать страх рядом с полицейскими, основываясь на дурном опыте, приобретенном в других странах. Тем не менее полицейские предназначены для служения и защиты общества -- в том числе и Вас. Они действуют по строгим правилам и следуют установленным порядкам.

Некоторые люди считают, что полицейские иногда ведут себя несправедливо по отношению к некоторым этническим или национальным группам. Однако канадцы ждут от полицейских и других служителей общества честности и справедливости. Существуют специальные правила, по которым рассматриваются жалобы на превышение полномочий.

Полицейские скорее всего станут обращаться с Вами в официальной, обезличенной форме. Полицейским может быть как мужчина, так и женщина. Следующие советы помогут Вам, если Вам придется когда-либо иметь дело с полицейскими.

Обращайтесь к полицейскому "officer".

Принимайте во внимание полномочия полицейского. Делайте то, что он (она) говорит, но помните о своих правах.

Будьте готовы предъявить удостоверение личности. Если полицейский попросит Ваше удостоверение личности, достаньте его из бумажника или сумочки и дайте его ему (ей). Если Вы были за рулем, когда Вас остановил полицейский, то Вас скорее всего попросят предъявить водительские права, страховое удостоверение и регистрационную форму на автомобиль.

Говорите ясно и прямо. В некоторых странах смотреть прямо в глаза собеседнику считается грубостью, но в Канаде это является признаком доверия и уважения. Полицейский это оценит. Если Вы будете смотреть в сторону, то полицейский может подумать, что Вы что-то скрываете.

Постарайтесь рассказать полицейскому факты о том, что произошло или происходит.

Никого не обвиняйте без достаточной на то причины. Вас впоследствии могут попросить предъявить физические доказательства Ваших слов. (Физические доказательства подтверждают Ваше заявление. Они могут состоять из предметов, травм или людей).

Никогда не предлагайте полицейскому денег, чтобы он не принял во внимание какое-либо Ваше правонарушение. Канадцы не дают взяток полицейским -- это считается серьезным преступлением.

Помните: полицейские существуют для того, чтобы служить Вам. Если Вам нужна помощь, не стесняйтесь к ним обратиться.

(комментарий удалён)
User serpentcharmer, 01.03.2011 18:42 (#)

Обращайтесь к полицейскому "officer".

А можно проще: "коп"? А вообще-то порядочки у вас в Канаде. Как можно считать Канаду свободной страной после этого?

User zvirblis__6, 01.03.2011 19:07 (#)

А можно проще: "коп"?

А еще проще - в лоб.

User christophe_qh, 01.03.2011 19:06 (#)

"Как можно считать Канаду свободной страной после этого?"

А вы не считайте, какие проблемы?

У североамеринцев существуют неписанные этические нормы на работе.
Например - здороваясь с женщиной, мужчина должен быть оч. внимательным, подождать когда женщина первая протянет руку для рукопожатия.
Любые "неавторизированные" прикосновения могут быть восприняты как сексуальное домогательство. Камеры видеонаблюдения сейчас везде - доказывай потом, что ты не верблюд.)))

User katawasiya, 01.03.2011 23:42 (#)

У североамеринцев существуют неписанные этические нормы на р

ОЙ! а я-то думала, грешным делом, что это имеет отношение к ХОРОШИМ МАНЕРАМ! ждать, пока тебе женщина руку протянет! или старший по возрату!
а виноваты-то, оказывается, феминистки! будь они .......

User blЯkva, 01.03.2011 19:17 (#)

А что женщина

должна первая протянуть мужчине, чтобы его не обвинили в превышении необходимой обороны?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ceмистyков, 01.03.2011 23:48 (#)

идиотизм

User zvirblis__6, 02.03.2011 12:09 (#)

Классное фото в заголовке :))

User akey12, 02.03.2011 12:28 (#)

Это не "Война"

Уже вчера сообщили (на Эхе), что это не артгруппа "Война! А Grani и Euronews продолжают (не знаю какой глагол применить) дезинформировать граждан.

User sersou, 02.03.2011 20:28 (#)

Надо бы эту "арт-группу" в одном месте собрать и всем бы сапогом по морде заехать - и мужикам, и бабам, - чтобы впредь неповадно было пошлятиной заниматься! При Советской власти их бы, конечно, давно определили куда следует, но сейчас у нас, к сожалению, слишком мягкое законодательство. Необходима государственная цензура.

User help007, 05.03.2011 03:03 (#)
5984

Надо бы эту "арт-группу" в одном месте собрать и всем бы сапогом по морде заехать - и мужикам, и бабам

При Советской власти их бы, конечно, давно определили куда следует - и такая тоска по Софье Власьевне в голосе, аж слышно ! )))