новость Сотрудник НТВ, обвиненный в грабеже, освобожден под подписку о невыезде

26.02.2011
Логотип НТВ.

Логотип НТВ.

Сотрудник телеканала НТВ Павел Ермолов, который был задержан по обвинению в угоне автомобиля и хищении денег, отпущен из СИЗО под подписку о невыезде. Ермолова задержали, когда он явился в ОВД по повестке. Друзья задержанного развернули кампанию в его защиту, настаивая на его невиновности и незаконности задержания.


Комментарии
User gtr, 26.02.2011 20:30 (#)

Приключение московского жигало

Краткое содержание предыдущих серий:

Женатый Павел Ермолов в ноябре прошлого года познакомился в кафе с девушкой, после чего они поехали кататься на ее автомобиле Nissan Almera.

девушка вышла из а/м (видимо хотела купить резиновое изделие), а Паша дал по газам, так незадачливая лишилась автомобили и своих банковских карт.

Через некоторое время, камеры в банкоматах зафиксировали изображение Ермолова, когда он обналичивал средства с банковских карт жертвы.

Сколько веревочка не вейся, а конец всегда один: Менты подкрались незаметно:) Паша успел лишь позвонить жене, сообщив что его задержали.

Но! Паша работал на НТВ и у него были не бедные друзья, которые купили для Паши очень дорогого московского адвоката.
Теперь паша до суда может второй раз попытать счастье и уговорить ту обиженную девушку.

Чем возьмет её Паша? Как этому отнесется его жена?

не переключаемость, после кроткой рекламной паузы мы продолжим....

User uuuu_2, 26.02.2011 20:45 (#)

Всё значительно смешнее, нашЫсточка. "Пострадавшая" - сотрудница ОВД "Якиманка".

Больше об ОВД "Якиманка", которое никак не пересажают, можно узнать по ссылке:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BE%D0%B2%D0%B4%20%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&id=79817478-00#search?text=%D0%BE%D0%B2%D0%B4%20%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&id=79817478-00

User kauttsky, 26.02.2011 22:29 (#)

Кстати, а откуда у сотрудницы ОВД с их скромнми зарплатами деньги на "Альмеру". Вы уже догадались?

Хороший у ментофф бизнес по раздеванию лохов. Кстати, ОВД "Якиманка" засветилось в деле Магницкого...

User hohTengеr6, 26.02.2011 22:35 (#)

Нечего завидовать!

Вы знаете какие сейчас зарплаты у военнослужащих? Лично я правда эту тачку не купил бы - не нравится, однако подобный ценовой диапазон (в кредит естественно) - это реалистично. Мне больше Мицубиси нравится пускай и тыс на 200 больше ...

User kauttsky, 26.02.2011 23:09 (#)

Знаю, что слегонца повысили. Но на "Альмеру" всё равно зарплатки не хватит, разьве только не пить и не есть. Но к тиотке это не относится: она ещё по дорогим кабакам гудит! нет уж, без "приработка" тут не обошлось...

User dmitry888, 27.02.2011 04:19 (#)

Мне иногда кажется что любянских пропагандонов здесь больше чем обычных людей

ну так их тут любят и кормят, :( то ж удивляться!

User rewqasd, 27.02.2011 10:01 (#)

Не реалистично, а РЕАЛЬНО! Здесь не казарма!

(комментарий удалён)
User makaronov29, 26.02.2011 20:33 (#)

Через некоторое время, камеры в банкоматах зафиксировали изображение Ермолова, когда он обналичивал средства с банковских карт жертвы.

Фото в студию! Иначе говорить не о чем.

(комментарий удалён)
User kauttsky, 26.02.2011 22:25 (#)

Он вполне мог обналичивать и свою карточку, вряд ли камеры зафиксировали номер...

Это просто у ментофф бизнес такой.

User zvirblis__5, 26.02.2011 20:43 (#)

Девушка, выходя из автомобиля, успела продиктовать пин-коды своих банковских карт...так, на всякий случай :))

User ghjfghgh, 26.02.2011 20:45 (#)

А может она снимала деньги при нем!!!

User zvirblis__5, 26.02.2011 20:47 (#)

И он,злобный ворюга, заглядывал ей через плечо :))

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 26.02.2011 20:45 (#)

Или она была "блондинкой" и коды носила в сумочке...тоже на всякий случай :))

User uuuu_2, 26.02.2011 20:49 (#)

Она была и есть СОТРУДНИЦЕЙ ОВД ЯКИМАНКА, узнать о котором больше можно по ссылке (+)

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BE%D0%B2%D0%B4%20%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&id=79817478-00#search?text=%D0%BE%D0%B2%D0%B4%20%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&filmId=79817478-00

User antip_utin, 26.02.2011 20:49 (#)

"а Паша дал по газам"

Да просто нога случайно соскользнула с педали тормоза и попала на педаль газа...;)

User sarra, 26.02.2011 20:56 (#)

Менты опасны для человека.

Им необоснованно дана огромная власть над человеком.У них огромные возможности поиздеваться над человеком, испортить ему жизнь, совершить в отношении него преступление.
Опыт общения с ними говорит, в то же время, о том, что пользы от них - практически нет. Ментовские документы незаслуживают никакого доверия.Их криминальные районные отделы достойны разгона.

User riko928, 26.02.2011 21:03 (#)

История дикая,кто хочет она есть в топе ЖЖ.Но для России заурядна,раз пришел в ментовку,хоть и по повестке,то готовься отмываться от того,что на тебя там смогут повесить.А виновен или не виновен,дело десятое.Ментам лениво искать кого-то,а дурак поможет за ,,раскрытие" премию получить.А ,,свидетелей" в обезьяннике можно набрать,хоть на угон,хоть на насилие,хоть на маньяков.Совет:Если вам прислали повестку в милицию,не спешите,если им очень надо они либо патруль пришлют,либо сотрудников,который пусть через дверь обосновывают повестку.А раз вы сами пришли для выяснения готовьтесь к ,,Приключениям" и к верблюду.И то что интернетсообщество отликнулось на Этот конкретный произвол очень радует.Пусть менты жопу отрывают и начинают работать мозгами,пусть хоть по сериалам учатся,с того же НТВ.

User bonda, 26.02.2011 21:11 (#)

По дороге к полицейскому государству Россия уже стала метновским. Фотографии бы этих подонков печатать, чтобы по месту жительства узнавали.

User riko928, 26.02.2011 22:28 (#)

Эти ,,герои" живут рядом с нами,может в одном районе,может в соседнем доме,может на одной леснице.Государству с ними удобно,у них хорошие ,,отчёты" и показатели,методы не волнуют,и бороться с такими не станет,наоборот прикроет.Но обычные люди могут ,,ославить" этих героев.Перед их родителями,жёнами,их детьми.Фото и принтер и ,,слава" на районе.Врядли кому будет приятно за такого сына,мужа,соседа и отца перед людьми,за то чем он ,,занимается на работе".

User hohTengеr6, 26.02.2011 22:23 (#)

Мутноватая история - думаю в ближайшее время появится доп. инфа.

Того глядишь как всегда выяснится, что НТВшник не такой белый и пушистый, как расказывается. C 'элтоном джоном' - жесть! :-)

User zvirblis__5, 26.02.2011 22:37 (#)

Хорош тырить ники, ублюдок.

User uh_uh_uh_uh, 26.02.2011 23:35 (#)

Липедяки всей страны липедировать должны??? Только честно!!!

User uh_uh_uh_uh, 26.02.2011 23:37 (#)

Пуки подозревают каки! Но все мы липедяки? Или? И ли? Или?

User libertad, 27.02.2011 04:53 (#)

Надо списки составлять, фотографии находить в сети, и вешать… на сайты, как делает Навальный, как делает www.vrag.me (там сотни добавлены). Пусть знают, что когда начнется, никто не уйдет.