новость Суд отказался отменить арест активисту "Войны"

14.02.2011
Активисты группы Война Козленок и Вор. Фото Дмитрия Борко

Активисты группы Война Козленок и Вор. Фото Дмитрия Борко

Городской суд Петербурга отказался отменить арест активисту арт-группы "Война" Олегу Воротникову, он останется под стражей до 24 февраля. После этого будет решаться вопрос о продлении ареста. Слушание кассационной жалобы на арест Леонида Николаева отложено до 21 февраля. Активистов "Войны" обвиняют в хулиганстве.


Комментарии
User antifa_ru_128, 14.02.2011 16:06 (#)

"Член на мосту"!

Где деятели питерской культуры, так ратующие за свой город! Или это вполне органично в городском пейзаже Санкт Петербурга!?

Vip rubinstein, 14.02.2011 22:34 (#)
12

"Или это вполне органично в городском пейзаже Санкт Петербурга!?" ----- Это вполне органично в сложившемся общественно-политическом ландшафте страны.

User putiin, 14.02.2011 22:55 (#)

"мордой в его отражение" "Это вполне органично в сложившемся общественно-политическом ландшафте страны

Извините не понял. Кто из вас (Шевчук, Рубинштейн) хочет насильственно быть обращенным мордой в сторону кучи дерьма?

Шевчук и Рубинштейн позвольте гражданам быть СВОБОДНЫМИ от ваших фобий насильственного обращения, иначе после нас будете ВЫ.

Vip rubinstein, 14.02.2011 23:44 (#)
12

"Извините не понял. Кто из вас ...хочет насильственно быть обращенным мордой в сторону кучи дерьма?" ---- А теперь, извините, я не понял.

User zvirblis__5, 15.02.2011 05:00 (#)

Я сильно сомневаюсь, что он сам себя понял...

User posrem, 15.02.2011 01:05 (#)

Не надо было государственное имущество портить.

User zvirblis__5, 15.02.2011 05:03 (#)

А уж напротив Конторы - лучьшего места просто не найти!

User ne_zloy2, 15.02.2011 09:40 (#)

Ехали бы вы Лев Семенович члены на стене плача на историческую родину рисовать

А чтобы свои камнями не побили за подобное искусство вы скажите что вы этот член для ФСБ российского нарисовали.

Vip rubinstein, 15.02.2011 11:10 (#)
12

"Ехали бы вы Лев Семенович члены на стене плача на историческую родину рисовать" ----- Ваш совет неприемлем по целому ряду причин. Во-первых, я не рисовал, не рисую и не собираюсь рисовать члены где бы то ни было. Я и рисвоать-то, между нами говоря, не умею. Даже член. Во-вторых, если бы я и имел такую склонность и такие способности, то Стена плача явно не годится для подобной акции, ибо это есть культовое сооружение, священное для верующих. А вот мост через речку таковым не является. В-третьих, в МОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ России Стены плача и вовсе нет. Так что извините - все мимо.

User kamaridze, 15.02.2011 00:57 (#)

Комаров_Владимир

А по-моему, действительно хулиганство чистой воды. Если бы мужской орган нарисовали пьяные подростки так и сказали бы – дебилы, а тут художники совсем другое дело, можно и на премию. На мой вкус бред.

User zvirblis__5, 15.02.2011 03:38 (#)

test