новость Столичные власти согласовали проведение Дня гнева

04.02.2011
День гнева в Москве. Кадр Грани-ТВ

День гнева в Москве. Кадр Грани-ТВ

Столичные власти впервые согласовали проведение Дня гнева. Акция пройдет 12 февраля в 14.00 на Театральной площади у памятника Карлу Марксу. По словам координатора Левого фронта Сергея Удальцова, проведение шествия к зданию администрации президента власти не разрешили, ссылаясь на то, что его участники создадут препятствия для движения автотранспорта.


Комментарии
User sion, 04.02.2011 11:13 (#)

И что там надо делать?Ходит недовольным и гнев свой показывать?Типа смотрите на нас оскорбленных и обиженных.А что делать не знают, ни кто внятно не предложил ни чего.А у всех"оппозиционеров" в свое время была не плохая возможность проявить себя.Выяснил(ради интереса) , кто такой Удальцов?
как воспитанник Анпилова, ни где не работающий и не работавший, не служивший...
Координатор Совета инициативных групп Москвы- движения, объединившего"социальных активистов столицы, борющихся с точечной застройкой' и нарушениями природоохранного законодательства". Беспартийный, видимо подкармливают(или прикармливают??), всеж семья, дети... жена, правда, тоже не работает, и на что он существует??? И что это за потест с ограничением в численности,-тренировка!? Дорогой Россиянин, поздравляем Вас, вы стали одним из 500 счастливчиков, которым предоставляется уникальная возможность провести незабываемый день в центре нашей столицы!!!

User bandit6, 04.02.2011 11:33 (#)

"Пора менять власть! Пора менять курс!", "Нет росту цен и тарифов!", "Хватит уничтожать науку, медицину и образование!", "Вернем себе город! Наведем порядок в Москве!".
И все это вам обеспечит кординатор мУдальцов!

User sion, 04.02.2011 12:22 (#)

Ходить-испр пож.

User nu_da, 04.02.2011 13:42 (#)

Место встречи изменить низя!!

---"Акция пройдет 12 февраля в 14.00 на Театральной площади у памятника Карлу Марксу".--- Ну очень символично!

User sion, 04.02.2011 14:09 (#)

Недра- у частников, в Конституцию 1993г."забыли" вписать ранее имеющуюся там статью"Недра принадлежат народу"! А бизнес практически, весь в оффшорах, половина наших государственных деятелей состоит из тертыхмошенников,другая половина состоит из неискушенных дураков, которые вообще неспособны ни к чему серьезному,500 человек это разве"день гнева", это"день слез",и это мероприятие нужно согласовывать??,и трубить на весь мир ,Ура,!!!"Столичные власти впервые согласовали проведение Дня гнева. "Почему не согласовывают с нами увеличение цен, на штрафы, на жкх, на продукты??? почему с народом не согласовываются все дибильные и антирусские принимаемые законы и вносимые законопроекты(коих большинство! через день про какую-нибудь муйню читаешь и слышишь) просто тупо перед фактом ставят и все!!Какой день гнева??не смешите мои тапки!!

User escccapist, 04.02.2011 15:41 (#)

Еще лет 7 назад на площадке у бороды на выходные любили собираться «красные». Теперь же «разрешение на

В Париже любые даже небольшие профсоюзы, экологи, студенты по самым ничтожным поводам собирают демонстрации. Демонстрантов может быть совсем немного, но пока они всю историческую часть (центр) не пройдут вдоль и поперек, туда-сюда дефилируя по мостам через Сену, демонстрация не заканчивается. Впереди, метрах в 50-70 тихо едут 2-3 полицейские машины предупреждая и расчищая путь, не вступая ни в какой контакт с демонстрантами.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: