новость Задержаны пять организаторов неудавшегося теракта в Москве

29.01.2011
Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Национальный антитеррористический комитет объявил о задержании пятерых подозреваемых в подготовке неудавшегося теракта в Москве 31 декабря. Еще пять человек объявлены в розыск. В их числе Виталий Раздобудько, ранее ошибочно упоминавшийся в связи со взрывом в аэропорту Домодедово. По данным Следственного комитета, два теракта не связаны между собой.


Комментарии
User kubikrubik33, 29.01.2011 19:28 (#)

кто владелец клуба в кузьминках ?

все эти стрелковые , охранные - ноги , торчащие из одной задницы - спецслужб. и что , в просвечеваемом насквозь клубе можно спокойно снять домик на паспорт с такими фамилиями ?

User uuuu_2, 29.01.2011 23:19 (#)

Это -- соображение.
При Путине -- закрыты все тиры.
Пострелушки только из гладкоствола по Подмосковью.
"Работающий тир" -- только на базе ОМОНа на Бочкова.
По баксу за выстрел из Маргоши.
За Макара -- по два.
Восьмерной контроль, все дела, "в базе" остаёшься навсегда. Свежее фото (делают на месте, перед выдчей оружия), установочные данные, только что пальчикоа не берут. Не удивлюсь, если с пистолетов снимают после ухода.
В ключе этой практики "гостевой домик на территории стрелкового клуба" звучит нехорошо.

User inkerman, 29.01.2011 20:33 (#)

В Москве проводится эвакуация в третьем за день торговом центре.

Эвакуация проходит в гипермаркете Оби на Варшавском шоссе. Анонимное предупреждение о заложенной бомбе поступило по телефону 02. В гипермаркет уже прибыли кинологи с собаками, обученными поиску взрывчатки.

Ранее сообщалось, что предупреждения о готовящихся терактах поступили в торговые центры Мега - Белая дача и Мега - Теплый стан на МКАД.

В торговых центрах нашли записки, в которых говорилось, что в 21:00 здания будут взорваны.

User ahab, 29.01.2011 23:11 (#)

Смутное ощушение Дежа-Вю

А! Вспомнил!
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет

User ahab, 29.01.2011 23:13 (#)

И еще из классики:

Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

User veslav, 30.01.2011 11:34 (#)

А раздобудь-ка ты мне

пяточек террактов, да чтоб с отчётом о предотвращении!

User anj, 30.01.2011 16:48 (#)

Раздобудь ка ты мне Раздобудько.

User inkerman, 29.01.2011 20:56 (#)

Шо за фальшивка? где шахид Раздобудько с имамом Семирученко?
Почему нет ни одного человека с Заокеании?
Непростительные ошибки.
Разобраться!
Доработать!
Кого надо дописать, кого надо вычеркнуть!
О исполнении доложить!
----------
Отец нации.

User marazm_sovetov, 30.01.2011 22:03 (#)
51965

В искусстве такое называется: "сюр" -

сюрреализм, то есть. Террористы в стрелковом клубе (а правда, кому же он принадлежит?), шахид Раздобудько... Ждем появления палестинского терориста Рабиновича.