новость Российские акционеры ТНК-BP оспорили законность сделки между ВР и "Роснефтью"

27.01.2011
ТНК-ВР. Фото с сайта www.sostav.ru

ТНК-ВР. Фото с сайта www.sostav.ru

Российские акционеры ТНК-BP оспорили законность сделки между BP и "Роснефтью". По мнению истцов, Михаила Фридмана, Леонарда Блаватника и Виктора Вексельберга, она нарушает акционерное соглашение российско-британского СП. Обмен акциями BP и "Роснефти" ранее одобрили Владимир Путин и Игорь Сечин.


Комментарии
User vlad91, 27.01.2011 16:03 (#)

им что неизвестна судьба Ходорковского или они уже там не прописаны.

User sion, 27.01.2011 16:15 (#)

Подеритесь еще, Фридман, Блаватник, Вексельберга-против Путина и Сечина.

User komissar, 27.01.2011 16:21 (#)

Не верю!

User valtornist, 27.01.2011 16:47 (#)

}:-]

И что будет, если суд вынесет решение в их пользу?:-) Сорвется "сделка века"?:-) Представляю, как альфа-псина будет рвать и метать :)))

User bindyujnik, 27.01.2011 17:03 (#)

Да не будет никто ни рвать, ни метать. Скажут, вот видите, какая у нас демократия, а вы - Ходорковский, Ходорковский ! Сомневаюсь я, что подобный иск мог быть несогласованным, но тогда - просчитан, а если дажеи не так - выкрутятся еще и с выгодой.

User kolumbus, 27.01.2011 17:12 (#)

Михаила Фридмана, Леонарда Блаватника и Виктора Вексельберга на рею!

User kolumbus, 27.01.2011 17:12 (#)

Михаила Фридмана, Леонарда Блаватника и Виктора Вексельберга на рею!

User bindyujnik, 27.01.2011 17:12 (#)

Путин - стратег никакой, а тактик он добротный. Как и положено настоящему полковнику.

User rizari5, 27.01.2011 17:19 (#)

Российские акционеры-Михаил Фридман, Леонард Блаватник и Виктор Вексельберг,оспорили законность сделки.
А русские акционеры Иванов,Петров,Сидоров очевидно оспаривают кому первому лаптем щи хлебать.

User wasja_3, 27.01.2011 20:09 (#)

Не знаю, куда отнести ризари...

User parnek, 27.01.2011 20:54 (#)

к филологам, согласно его последним перлам

User wasja_3, 27.01.2011 21:07 (#)

Все его сочувствие, очевидно, с ребятами, которые лаптем щи хлебают. Он явно себя с ними отождествляет. По-моему, ему неизвестно, что это выражение равнозначно слову "дурак".

User parnek, 27.01.2011 23:55 (#)

Я тоже сочувс

User rizari5, 28.01.2011 03:04 (#)

Моя популярность на этом сайте стремительно возастает.

Два барана,паренёк с васькой реагируют на рыцаря,как бык на красную тряпку.

"А это уже сам знаешь что." Что же это такое,что и произнести страшно?
Ах!кто то обратил внимание на то,что "россияне" не все серые.
Хорошо быть россиянином с фамилией Блаватник.
Только по этой простой причине,каждый,кто хочет быть просто русским,с точки зрения Ваксельберга ужасный националист,потому,что тогда естественно Блавацкий становится евреем,а ситуация с головы на ноги.

User parnek, 28.01.2011 06:35 (#)

Что же это такое,что и произнести страшно?

не страшно, обычный первобытный антисемитизм. Так что заткни пасть, "рыцарь". Ты вроде такой язык лучше понимаешь.

User wassja, 28.01.2011 16:52 (#)

"Реагируют"
Все нормальные люди реагируют, наступив в *овно. Только ризари живет в нем и не замечает. Принюхался...

User antifa_ru_125, 27.01.2011 18:57 (#)

ЭМ

Крупнейшая российская компания «Роснефть» начинает еще один крупный международный проект, инвестиционный климат в России не напугал заокеанских бизнесменов

Совместный проект «Роснефти» и американской «Эксон Мобил» настолько амбициозный и дорогой, что однозначно указывает на желание иностранных компаний дотянуться до российских недр ценой любых рисков. Москве же эта сделка позволила утереть нос всем скептикам, которые говорят о деле Магнитского и втором сроке Ходорковского и Лебедева, ожидаемые прибыли поважнее универсальных свобод.

User parnek, 27.01.2011 19:43 (#)

По мнению истцов, Михаила Фридмана, Леонарда Блаватника и Виктора Вексельберга, она нарушает ...

...правила распила бабок

User old, 27.01.2011 22:54 (#)

"ожидаемые прибыли поважнее универсальных свобод"

- как бы не пришлось выплачивать иски за разлив нефти в мексикинском заливе!

User superjopa, 27.01.2011 23:03 (#)

Молодцы! Бизнесс чувствует приближение конца кооператива "озер