новость Европа и НАТО выразили соболезнования в связи с терактом в Домодедове

24.01.2011
Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Европа и НАТО выразили соболезнования в связи с терактом в Домодедове. "Я потрясен террористической атакой в одном из самых загруженных аэропортов Москвы", - сказал генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. "Терроризм и насилие никогда не будут оправданы", - заявил председатель Европарламента Ежи Бузек.


Комментарии
User makaronov17, 24.01.2011 20:15 (#)

Помнится, когда были взрывы в метро, Маккейн сказал, что это фактически крик о помощи униженных и обобраных Россией чеченцев.

Интересно, что он скажет теперь? Что-то Империя Добра отмалчивается. Наверное ждут результатов расследования, а то вдруг они осудят теракт, а это чеченцы были. Некрасиво.

User evo_morales, 24.01.2011 20:51 (#)

Маккейн конечно же чушь нес несусветную - взрывы в метро, это был крик о помощи униженного и обобранного владимира владимировича путина

Маккейн конечно же чушь нес несусветную - взрывы в метро, это был крик о помощи униженного и обобранного владимира владимировича путина ...

User medium, 24.01.2011 23:06 (#)

Слава России!

Далой крававуйу омериканцкую ваинщину!!!

User inkerman, 24.01.2011 20:30 (#)

А в глубине души вся Эвропа и Ымэрика радуется потирая свои хвосты.

Ответит, максим шевченко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User medium, 24.01.2011 23:08 (#)

Вот представляете да, ждут, результатов расследования! Такие вот наивные люди, чо взять...

User maklay, 24.01.2011 20:47 (#)

Да чего вы хотите от наших спецслужб? У них оснолвная задача - вертикаль оберегать, а не народ от террористов.

User kozlevich, 24.01.2011 20:52 (#)

Оберегать народ от самих себя?

User zvirblis__1, 24.01.2011 22:39 (#)

Себя от народа.

User math, 25.01.2011 04:10 (#)

Милиция только и делала, что обирала прилетающих из Средней Азии".

Охранники аэропорта со своей стороны рассказывают, что в последнее время никакой работы непосредственно над обеспечением безопасности не было. "За последние месяцы штат охраны сократили на 50%, - приводит издание слова одного из охранников. - Милиция только и делала, что обирала прилетающих из Средней Азии".

(http://newsru.com/russia/24jan2011/pred.html)