новость Данные "прослушки": Тихонов и Хасис признались в убийстве Маркелова и Бабуровой

19.01.2011
Евгения Хасис и Никита Тихонов. Фото basmanov.moskva.com

Евгения Хасис и Никита Тихонов. Фото basmanov.moskva.com

Следствие передало в суд аудиозаписи разговоров Никиты Тихонова и Евгении Хасис, которые обвиняются в убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Запись была сделана в квартире, где проживали обвиняемые. Из нее следует, что после убийства молодые люди планировали перебраться за границу и готовились отстреливаться в случае попытки задержания.


Комментарии
User white, 19.01.2011 10:40 (#)

не верю

дело сфабрикованно, однозначно, это чтож у всех в квартирах прослушки стоят?

User esse1, 19.01.2011 11:38 (#)

для вас это так неожиданно(прослушка у всех в квартирах)?):-))

Ваша реплика, геноссе, страдает незавершенностью и вследствие этого - неубедительностью. Где "зиг хайль" в конце?

User lilott, 19.01.2011 15:32 (#)

Прослушка в квартире как "доказательство" убийства? А данные со спутников слежения имеются? Цирк...

.

User hr, 19.01.2011 11:28 (#)

Современные технологии позволяют фабриковать голос. Достаточно иметь образец.

Как доказательство признанно быть не может, тем более если вероятно фабрикует государственная структура с ее возможностями.

User golubov, 19.01.2011 12:09 (#)

не понимаю почему обвиняемые

и здешние их сторонники настаивают на непричастности.
Ведь убийство антифа для нацистов предмет гордости. Когда нелюдь убивает людей, она только радуется. Ибо чм меньше будет на свете людей, тем нелюди вольготнее. Ведь при наличии людей нелюдь волей-неволей ощущает свое ничтожество. Посмотрите как мелкий и трусливый хвастут Пу смертельно ненавидит мужественного мужика Ходора

User angel_____na29, 19.01.2011 12:55 (#)

Элементарно, они надею

User zvirblis_1, 19.01.2011 13:09 (#)

ведь у Грызлова Тихонов работал спичрайтером...

Спасибо,не знал. Эта информация уже сама по себе о многом говорит...

User angel_____na29, 19.01.2011 13:45 (#)

А думаете почему Тихонов отмазался от убийства Рюхина, хотя были показания его друга?

User zvirblis_1, 19.01.2011 13:06 (#)

хотела бы застрелить кого-нибудь из спортсменов с Кавказа.

Ну что с Кавказа - это не ново, но почему именно спортсменов?

User zvirblis_1, 19.01.2011 13:11 (#)

Комплекс физической неполноценности?

User angel_____na29, 19.01.2011 13:36 (#)

Да нет, похоже психика задета. Может безответная любовь к кавказцу-спортсмену, которая переросла в ненависть? Она же вроде сама занималась спортом?

User zvirblis_1, 19.01.2011 14:42 (#)

Да нет, похоже психика задета....

Похоже на то. Они ж с подельником и в Европарламент обращались по поводу нарушения их прав :) Я представил себе реакцию Европарламента :))

User angel_____na29, 19.01.2011 16:47 (#)

Похоже и здесь психика задета. Оцените.

"У нас никогда не будет независимого суда, если мы все не будем рассматривать суд как независимый", - отметил А.Дворкович, отвечая на предложение дать оценку судебному решению по делу М.Ходорковского. "Независимость - это не категория буквы закона, это категория отношения людей к суду. Причем в большей мере, наверное, чиновников, поскольку они имеют потенциально большие рычаги давления, и бизнесменов, по крайней мере крупных, которые, как мы знаем, зачастую пытаются оплачивать решения суда", - сказал он. Независимость суда также определяется внутренним ощущением свободы и независимости судей, а также отношением людей к суду, отметил А.Дворкович. "Мы должны сделать суд независимым все вместе, а не уповать в этом только на госвласть", - подчеркнул помощник президента РФ.

User golubov, 19.01.2011 13:11 (#)

Ув. angel_____na29

тот ли это Тихонов. Если тот, то совершенно необходимо вызвать Грызла в качестве свидетеля

User angel_____na29, 19.01.2011 13:30 (#)

Тот, есть доказательства. Грызлова вряд л

(комментарий удалён)
User medium, 19.01.2011 17:22 (#)

о, гляньте-ка, Русский Хозян с правильным черепом пришол, хехе