новость Грызлов: На весенних выборах "Единая Россия" победит во всех регионах

10.01.2011
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

На выборах весной 2011 года единоросы намерены получить большинство голосов во всех 12 регионах, где будут формироваться заксобрания, заявил глава высшего совета партии Борис Грызлов. По его словам, пока все партии решают задачу попадания в органы власти, перед "Единой Россией" стоит "более ответственная задача - победить на всех уровнях".


Комментарии
User niko_dim, 10.01.2011 14:39 (#)

Глядя на его только одну рожу нормальный человек голосовать бы не стал. А так как нормальных уже почти нет, то скорее всего это едро-помойное ведро действительно победит.

User zvirbulis, 10.01.2011 14:55 (#)

перед "Единой Россией" стоит "более ответственная задача - победить на всех уровнях...-сейчас перед ЕР стоит одна задача-отдохнуть от этой мысли!

User tromb, 10.01.2011 15:24 (#)

"ЕдРо" - грызло России!

User angel_____na27, 10.01.2011 15:30 (#)

Единогрызущие едрасы! Крысы! Тьфу!

User da_nu, 10.01.2011 16:13 (#)

задача - победить на всех уровнях

И победит. Ну раз цели ясны и задачи определены!

User zvirbulis, 10.01.2011 18:26 (#)

И победит

Нет,не победят,а просто пойдут в пешее эротическое путешествие...

User igz924d, 10.01.2011 21:02 (#)

Грызлов: На весенних выборах "Единая Россия" победит во всех регионах

"Слушаюсь!"-ответил Чуров.

User aleksteter, 10.01.2011 22:27 (#)

На весенних выборах "Единая Россия" победит во всех регионах

Люди уже не нужны для голосования. Чуров есть и все в порядке.

User zvirblis5, 10.01.2011 23:29 (#)

Весной едро наберет 104% голосов - так должен был выразиться грызло. Чуров почешет репу...и сделает 105. Российская математика - самая великая в мире!

User old, 11.01.2011 00:01 (#)

Почему 104%?

Спикер республиканского парламента Дукваха Абдурахманов обещает 120%, так что цыфры уже озвучены!Батька обзавидуется!!!

User golubov, 11.01.2011 07:45 (#)

Грызло вызывает отвращение только у нормальных людей

Но у нас большинство потомственных рабов. И если альфа дог поставил над ним такого урода (а в этой команде один подлец и жулик Путлер нормален, все остальные, причем без исключений, недоделанные), то потомственные задолизы будут с радостью голосовать и за такого.
Я не знаю откуда это идет. Была Киевская Русь, гордые независимые люди. А потом... Может еще после битвы при Калке, когда монголы над пленными (на их телах) устроили помост и на нем пировали? И этим унизили людей так, что сорвалась резьба, на главном стержне человеческого достоинства, делающего его независимым?
И с тех пор рабы ненавидят всех вокруг, кроме того, кто сидит на их шее. Того они любят (своеобразный русский национальный стокгольмский синдром)

User veslav, 11.01.2011 10:55 (#)

Была Киевская Русь, гордые независимые люди

Была. Но не было Рима, где даже раб имел (самую малость) права, обеспеченные законом. Не было феодализма, где сюзерен был "первым среди равных", а вассал подлежал не расправе, а суду равных по положению. А потом пришло византийское (восточное) христанство с его абсолютным отсутствием личной ответственности и, следовательно, личных прав. Даже в исламе мусульманин не мог держать в рабстве мусульманина, а в родном моём Питере всего полторы сотни лет назад (5 поколений) в Полицейской газете печтались объявления типа: "продаются две бозых и дворовая девка" ... Почитайте Лескова, Некрасова!

User eltv, 20.01.2011 18:09 (#)

победят то они точно,но мне хотелось бы найти сайт с хвалебными отзывами ЕР...куда не залезь все их поносят...их избиратели безграммотные или интернета не имеют?..если кто в курсе,киньте ссылочку где ихнии почитатели якшаются и хвалят единую и нерушимую силу,а то я найти их не могу...а хотелось бы их рассуждения почитать...