новость Кадыров: Участников беспорядков на Манежной у нас бы расстреляли из танков

28.12.2010
Рамзан Кадыров. Фото "Новой Газеты"

Рамзан Кадыров. Фото "Новой Газеты"

Участников массовых беспорядков на Манежной площади в Москве в Чечне расстреляли бы из танков и гаубиц, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он похвалил президента Белоруссии Александра Лукашенко, который "разогнал всех и навел порядок", а также предложил посадить неких "политиков", причастных, по его мнению, к событиям на Манежной.


Комментарии
User inkerman, 28.12.2010 12:26 (#)

Президент, или как он там по-новому? - глава Чечни, а ума как у дойчера, правда в отличии от последнего у него еще и оружия целые горные хребты...
Повезло путину с госслужащими, и не только на Кавказе.

Дру друга они стоят - отморозки оба.

User graail, 28.12.2010 12:31 (#)

Плохо, когда госслужащие не проходят медкомиссию.

User bezputina, 28.12.2010 13:06 (#)

а что не нравится ?

образ взят от путлера..

Оба двое - одинаковые, только бородатый - откровеннее. Ничего, ВВП исправляется, скоро подравняются.

User meri1, 28.12.2010 13:25 (#)

Кавказу – все, остальным – закон!

User niko_dim, 28.12.2010 15:13 (#)

образ взят от путлера..

Ни фига.... Этот круче. В президенты его!!!
Если россия всегда выбирает самых отъявленных отморозков, то этот - первый

User sloneg, 28.12.2010 16:08 (#)

смеетесь, а я почти уверен, лет через 10-20, рамзанчик станет презиком

User clockman, 28.12.2010 17:03 (#)
3033

Да что вы, такие герои умирают рано, чтобы о них смогли сложить легенды.

User niko_dim, 28.12.2010 18:02 (#)

но если не умрёт рано, то рано или поздно презиком будет. По крайней мере я бы не удивился.

Наоборот - очень сильно удивлюсь если выбъется в президенты хоть кто-то более менее порядочный

User protok, 29.12.2010 11:17 (#)

граждане России расплачиваются за преступления их вчерашних вождей

http://middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

User dokman, 28.12.2010 14:25 (#)

Скажи мне кто твой друг... А этот рамзан с патологическими мозгами не раз заявлял о том,что путин его друг

User buratino2, 28.12.2010 15:04 (#)

Отмороженный?

Точка зрения Кадырова, к ужасу, как зеркало отражает чаяния аполитичной биомассы россиян. Не говоря уже о том, что схожие рецепты решения проблемы уже озвучили и в ГосДуме.
Мечта о сильной руке. Которая наведет наконец "порядок". Т.е. расстреляет из танков, намотает на гусеницы, сгноит в лагерях и пр. Причем, сделает это, конечно, с плохим соседом.
Бег по граблям. Без конца и края.

User meri1, 28.12.2010 15:17 (#)

buratino2

как зеркало отражает чаяния аполитичной биомассы россиян. ...зеркало отражает только твою массу,а россияне биомассой никогда не были...так,что гвоздик прибей-буратино!!

User albex, 28.12.2010 15:35 (#)

Шлепнул бы кто-нибудь этого отморозка

Воздух в Чечне стал бы чище

User angel_____na25, 29.12.2010 02:46 (#)

Не говорите! Хорошо держит пистолетик в руках. Ещё бы к своему височку поднес и нажал бы, как бы в шутку, а он выстрелил бы по-настоящему...

User graail, 28.12.2010 16:18 (#)

Юрист - артиллерист. Создается впечатление, что на оридическом у нас учат только одному МОЧИТЬ.

User orchidea007, 28.12.2010 17:30 (#)

Кадыров: у нас бы расстреляли из танков

Увадаемый Владимир Владимирович Путин!

Уберите морального урода Кадырова из Кремля!
Этот дикарь способен только по горам овец гонять.

И еще: займитесь, наконец, ОТЛОВОМ этнических преступных группировок.
Во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире этнические банды и преступления в составе банды караются много строже чем одиночные преступления. Почему Вы не дадите интервью с ЧЁТКИМ объяснением - что такое "чеченский мирный народ" и что такое "преступные этнические группировки"?
Что делает в Кремле преступник Кадыров? Почему я называю его преступником? А потому что даже такое высказывание публично - это уже преступление.
Это призыв к терроризму. Он призывает к расстрелу мирного населения на Манежной площади. Тем самым он сеет еще большую межнациональную рознь. Это статья 282. Посадите Кадырова!!!

User niko_dim, 28.12.2010 17:53 (#)

orchidea007

Первый камент и сразу ляп.

Путин его назначил именно потому, что он - моральный урод. НОРМАЛЬНЫЙ человек на эту должность бы не подошёл с точки зрения путена. Ему только такие и нужны. Вы других видели в его окружении?

Спрашивается как после этого можно писать "Уважаемый Владимир Владимирович..."

Вы в голове хоть элементарный порядок сначала наведите

User orchidea007, 28.12.2010 18:08 (#)

ответ на ответ

Вы иронию понимаете или у вас чувство юмора вообще отсутствует? Ну как можно было так прямолинейно всё понять!!

User orchidea007, 28.12.2010 18:10 (#)

дополнение - ответ на ответ

И еще. В Чечне к мирному населению можно причислить только женщин (и то не всех) и детей до 12 лет (тоже далеко не всех)...
еще ко мне вопросы есть?)))

User str2010, 28.12.2010 21:25 (#)
2937

В Чечне к мирному населению можно причислить только женщин (и то не всех) и детей до 12 лет (тоже далеко не всех)...

Нда. Вот с таким отношением "старшего брата" к "меньшим братьям" о какой национальной политике можно говорить? Безнадёжно всё. Только - отделение. Да и заметьте, Кадыров сказал "у нас". И никакой он не дурак. То есть он уже в открытую "русским свиньям" говорит: да, да, есть у нас, и есть у вас, (и вы, свиньи, всё что можете, только дань выплачивать гордому чеченскому народу....) Отделяйтесь, господа! От Чечни, да и остальных может тоже... Иначе - глупо. вы считаете их черножопыми преступниками но платите им дань, изредка забивая кого-то из них (только, вот ведь, забивая зачастую не тех, киргиза, например), они же, получая эту дань, тем не менее видят в вас русских свиней, и тоже время от времени забивают вас... Тут наверное проблема в распределении дани, она достаётся только элите, ну а остальному местному населению - им то как относиться к русским?

User bravo, 28.12.2010 20:11 (#)

ну вот и будущее рфии уже просматривается

президент кадыркин с верховным судьей данилкиным

User maklay, 28.12.2010 22:32 (#)

Кадыров+Лукашенко=союзное государство Ичкерусия

Вот что ждет Россию и к чему ее ПуМе готовят.

User igk, 28.12.2010 22:51 (#)

Премьеришка чё думает, мы не поняли кто на манежную наци вывел

национальная мр.азь вообще оборзела, с ней разговоры окончены. С этим муслумом тоже всё ясно. Теперь или мы или они. Мы орудие в руках Божьих, сатанинское отродье и его ублюдки непременно сдохнет, не на земле, так на Небе.

User gasmir010, 29.12.2010 03:35 (#)
2933

Злой, коварный и тупой,
Как от ж*пы дырка,
Академик и Герой -
Президент Кадырка.

User dobrovolec, 29.12.2010 10:35 (#)

Кадыров: Участников беспорядков на Манежной у нас бы расстреляли из танков

Кадыров стыд и срам всего Кавказа

User montagnard, 29.12.2010 13:29 (#)

Кадыров: Участников беспорядков на Манежной у нас бы расстреляли из танков

Nichego vy gospoda commentatory ne ponyali
on imel vvidu, chto stoilo by chechentsam v takih colichestvah sobrat'sya gde-to v Groznom, to navernyaka i aviatsiyu podtyanuli by...

User wedlive, 29.12.2010 14:25 (#)

Вы это серьёзно?

User thesonhuman, 30.12.2010 08:26 (#)

Непонятно зачем существуют автономные республики.

Разные народы, входящие в Российскую федерацию, должны жить в своих республиках и работать на благо своего народа, а не шастать по федерации. А ещё лучше устроить соцсоревнование между республиками по улучшению жизненного уровня. Если все народы будут жить по своим республикам, то не с кем будет враждовать и так решится национальный вопрос и единство России. Что не по Конституции? Сейчас народ для Конституции, а должна быть Конституция для народа.