новость Медведев упростил въезд в Россию для высококвалифицированных иностранцев

27.12.2010
Инновационный центр "Сколково". Фото cultradio.ru

Инновационный центр "Сколково". Фото cultradio.ru

Дмитрий Медведев подписал закон об облегчении условий для въезда и пребывания в России высококвалифицированных иностранных специалистов и членов их семей. Ранее президент заявлял, что упрощенный порядок привлечения специалистов из-за рубежа крайне важен для проекта "Сколково".


Комментарии
User bezputina, 27.12.2010 11:58 (#)

Головка тронулась у пучеглазого..

ну а там следом тот, выкормишь питерский то же самое ..выхваливает..

User math, 27.12.2010 12:23 (#)

медведев, удавись. Не получишь ты никаких специалистов. В крайнем случае, редких оппортунистов. Да и тем, по моему впечатлению, придётся заплатить в 3-10 раз больше как компенсацию за "работу на рашку" и улучшение её имиджа. Лучший совет потенциальным участникам этого роспил-цирка, и ещё не замаравшим свою репутацию - уезжайте.

User flying_dutchman_, 28.12.2010 00:59 (#)

от кого совет-то?

?

User math, 28.12.2010 03:59 (#)

от человека, немного знакомого со вглядами русскоязычных работников high-tech вне границ великого сортира.

User math, 28.12.2010 04:11 (#)

а кто любопытствует?

User flying_dutchman_, 28.12.2010 14:40 (#)

ну мало ли кто

может тот самый участник? ;) Иль потенциальный специалист? Или просто читатель, которому интересно, кто и на основании чего дает подобные советы. Я может тоже могу посоветовать что-нибудь скажем Баффету, но не уверен что он меня послушает, особенно если я представлюсь как "знакомый с чьими-то там вглядами". Вы даже не замечаете, но от Вашего поста так и веет "мы, весь советский народ, как один..." :DDD

User math, 28.12.2010 22:22 (#)

от Вашего поста так и веет "мы, весь советский народ, как один..." :DDD

специально для вас исправляюсь: я ни кого не представляю, и высказал своё личное мнение.
мне казалось что формат форума это подразумевает по умолчанию

User moona, 28.12.2010 09:43 (#)

а кто любопытствует?

Похоже тот, кто понял это, еще до вашего совета :))