новость Друг Путина инвестировал в строительство трассы через Химкинский лес

25.12.2010
Владимир Путин и Аркадий Ротенберг. Фото RB.Ru

Владимир Путин и Аркадий Ротенберг. Фото RB.Ru

Представители Аркадия Ротенберга, акционера банка "Северный морской путь" и друга Владимира Путина, подтвердили, что бизнесмен стал совладельцем Северо-западной концессионной компании, строящей скоростную автотрассу Москва – Петербург. Днем ранее Дмитрий Медведев назвал решение о строительстве трассы через Химкинский лес "вполне сбалансированным".


Комментарии
User ng_kilkin, 25.12.2010 12:09 (#)

Интересно, а чириковой что предложат? молниезащиту трассы? обычно так где-то...

Верно, килькин. За всей этой грязной коррупционной схемой маячит зловещая фигура серой кардиналессы Чириковой. Именно Чирикова, а не вор и коррупционер Путин совместно со своим дружбаном Ротенбергом, в данный момент пилит 66 ярдов бюджетного бабла. Эти двое - лишь жалкие марионетки в руках своей могущественной и беспощадной хозяйки.

User ghmgh, 25.12.2010 13:09 (#)

Неплохо.

Но (!!!) Чирикова была-бы мне симпатична в отстаивании химкинского леса, не владей она компанией по строительству тоннелей...

User cincinnat12, 25.12.2010 18:59 (#)

Чирикова владеет компанией по строительству туннеле???

Кто вам это сказал? Как называется компания? Сколько туннелей построила?

Насколько мне известно, ее муж владеет двумя компаниями, и обе консалтинговые. Ничего не строят. Консультируют по энергетике.

Нельзя ли ссылочку? А то как-то некрасиво получается - похоже, вы про туннели просто сочинили.

А то как-то некрасиво получается

Да какое там "некрасиво". Банальная заказуха местным служивым по очернению и дискредитации Чириковой. Вполне себе рутинная служебная деятельность. Вообще-то, по справедливости, надо пожалеть неумех: хозяин приказал скомпрометировать объект, а фактиков-то и нету. Нема фактиков, хоть тресни. Вот и приходится бедолагам неуклюже врать, на потеху окружающим.

User ng_kilkin, 25.12.2010 13:44 (#)

куколка она надувная - сколько не иронизируй - сути в ней нет, окромя чьих-то коммерческих интересов - проект то копеечный - ну пара сайтиков, ну заинтересовали девочку, а скорее всего долги... Козе же понятно - дорога лесу ничем не угрожает - они все из москвы через лес выходят - и что? - пустыня что -ли - вон лосиный остров так разросся - не успевают пилить. там был тонкий момент про прилегающие моллы - сладкая тема, да только ее задолго до чириковой порешали - переместили дальше ,а то тесновато получалось. остальное - туфта. но! простой российский гражданин без поддержки шабаш на пушкинской не организует. да и подельники - шевчук и этот.. как его пидор из шоубизнеса. куда ниточки идут - кому надо знают. видимо высоко - раз президент тормознул на пару месяцев, чтобы там порешали все промеж собой серьезные люди как надо.

User pechkin, 25.12.2010 23:29 (#)

козе же понятно - дорога лесу ничем не угрожает...

это оптимизм или цитата из сурковской методички? здается что друзья пукина там быстро отгрохают новую рублевку

User kauttsky, 26.12.2010 05:07 (#)

Правильно, Килькин! Зачем москвичам лес? Нужно его весь спилить. Так великий Пу приказал.

А что дышать нечем, так это не беда: Минздрав завезёт в аптеки много свежих кислородных подушек. Так победим!

User koctja, 25.12.2010 13:28 (#)

"Мы предложили Аркадию Ротенбергу во

Серьезных игроков ... ! Блин, сказали бы сразу, людей, близких до тела Путина не так уж и много. И все они в российской "экономике" на вес золота.
Этим так же можно объяснить, почему Президент язык свой кой-куда засунул. Не зря говорят - Язык мой, враг мой, особенно если в голоме мякина.

User clockman, 25.12.2010 18:28 (#)
3033

Ловлю себя на мысли, что таракан, бегущий по стене, вызывает у меня больше положительных эмоций, чем В.В. Путин.

Дела...

User angel_____na20, 25.12.2010 13:46 (#)

Не для того Пукин наворов

User ng_kilkin, 25.12.2010 13:50 (#)

ангелок - у путина за то время что ты номер в нике до 20-ки догнала ажно 30 лярдов прибавилось! и кто из вас дурак?

User ba1abo1etc, 25.12.2010 14:12 (#)

капитализация Пу выросла вместе с биржей..

User ng_kilkin, 25.12.2010 14:14 (#)

Вместе с Россией, однако...

User ba1abo1etc, 25.12.2010 14:20 (#)

контекст не держим...с вами трудно иметь дело (

капитализация биржи это часть капитализации России, а в целом индекс капитализации России как раз снижается.

User ng_kilkin, 25.12.2010 14:31 (#)

а кто сказал что будет легко? Вы очень однобоко понимаете капитализацию - видимо подобны флюсу - профессионал7 или википедия рулит?

User ba1abo1etc, 25.12.2010 14:43 (#)

рулит мнение советского инженера ...не спрашивайте почему

галера, дряхлея и разрушаясь, плывет по спекулятивно-сырьевому течению...

(комментарий удалён)

капитализация Пу

К черту капитализацию. Даёшь декапитацию Пу.

User pukins, 25.12.2010 13:58 (#)

При этом Ротенберг уверял, что никогда не использовал эту дружбу для "решения вопросов" - Аркадий Ротенберг.

User pukins, 25.12.2010 14:00 (#)

При этом Ротенберг уверял, что никогда не использовал эту дружбу для "решения вопросов"

А что, вот смотрю я на эти искренние лица на снимке, и - верю! Ну не могло ведь быть по-другому, правда?

User ng_kilkin, 25.12.2010 14:06 (#)

дело вкуса. лица немцова, касьянова, каспарова мне некажутся более одухотворенными. кислыми -это да. так поделом.

User zvirblis1, 25.12.2010 14:08 (#)

Ну вот и раскрылась правдочка, а то все Чирикова,Чирикова! \октавиан\

User ng_kilkin, 25.12.2010 14:15 (#)

а кто говорил - чирикова?

User zvirblis1, 25.12.2010 14:11 (#)

Сумма сделки не раскрывается...

Кто б сомневался \октавиан\

User pukins, 25.12.2010 14:16 (#)

ng_kilkin: дело вкуса

Ну, вообще-то, одухотворённое лицо наблюдается только у нашего Президента. да и то - временами. Я-то имел в виду искренность в глазах персонажей на снимке: ну нельзя не верить людям с такими детскими, где-то даже наивными глазёнками. А взгляд оппозиции, как Вы изволили подметить, кисл ещё и потому, что не перевелись на земле русской "патриоты" типа Вас, и с этим приходится считаться...

User ba1abo1etc, 25.12.2010 14:17 (#)

друган Пу зарядил экологов /Чирикову пользовали в темную/чтобы отодвинуть прежних концессионеров от проекта)

(комментарий удалён)
User ba1abo1etc, 25.12.2010 14:34 (#)

маршрут не поменялся, поменялся лишь состав концессионеров, отсюда и вывод, что

экология была лишь инструментом. А Чирикова имхо вполне искренняя персона...подмосковных отжимают преддверии отставки Громова

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ba1abo1etc, 25.12.2010 15:01 (#)

берьевско-ежовские правнуки в вашей иерархии чем-то вроде графьев будут?

кстати вы отрицаете право сопротивляться оккупантам вообще или отказываете в этом праве только прибалтам? белорусский партизанен тоже плохо?

User nh_kilkin, 25.12.2010 15:21 (#)

кто вам сказал ,что я что-то отрицаю? просто я решил рекомендовать товарищу ознакомиться с материалами ,что творили эти борцы. впрочем, как и белорусские партизаны.

User ba1abo1etc, 25.12.2010 15:31 (#)

ёёёёё....партизаны -плохо, каратели-хорошо. романтик однако

кстати под видом партизан действовали группы нквд, как из числа перевербованных партизан так и сотрудников нквд .

User rouble10, 25.12.2010 14:43 (#)

Я жертва пропаганды
И Путин мой кумир.
Я член огромной банды
Пускай трепещет мир.

Я знаю, Путин рядом
А прочее хуйня.
Своим свинцовым взглядом
Глядит он на меня.

Я знаю, Путин сверху
И это заебос.
Зимой не снег, а перхоть
Летит с его волос.

Я знаю, Путин сзади.
Вперёд, ебёна мать!
Нас окружают бляди,
Пора нам их порвать.

Я знаю, Путин сбоку
Отечески сопит.
Я уебу с подскоку
И супостат с копыт.

Перечить мне не стоит,
Ведь я его солдат,
Его сперматозоид,
Его эякулят

User ba1abo1etc, 25.12.2010 14:50 (#)

рубля, грязный рифмоплет, наш горячо любимый Фюрер спит в пол-глаза все о народе думает.

Тебе русофобскому отморозку не понять, как тяжело работать на благо Родины, среди западной агентуры и враждебного окружения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angel_____na20, 25.12.2010 23:45 (#)

Рубль, ты случайно не мысли Великого Академика Кадырова озвучил? Или у вас они, в смысле мысли, совпадают???

Не, рупь всё правильно сказал. Путин - вошдь наци, макаренко селигерских беспризорников и лучший друг лесов, полей и рек. За это он подлежит декапитализации с последующей декапитацией.

Или наоборот.

User roxi, 25.12.2010 18:58 (#)

Вот такая в России «борьба с коррупцией».

Крупннейший чиновник через своего братка оказывается в деле, то есть, - в доле и обеспечивает «крышу» для намеченного дела в виде «правоохранительного» заслона.

User wwwwwww, 25.12.2010 23:29 (#)

Привиделось

" Я знаю трасса будет,
И Химкинскомо лесу
цвесть....,
Когда ТАКИЕ люди ,
В стране совет мля Российской
есть....

User combat1, 25.12.2010 23:58 (#)

Рекомендую скачать фильм (через торрент-клиент). Он несколько ... странный, но пророческий!
http://kinozal.tv/download.php/147500/Okraina.1998.DivX.DVDRip.Kinozal.TV.avi.torrent

User dmitry988, 26.12.2010 00:00 (#)

Ну и правильно, а то такой проект эпохальный и без путина, не честно, товарищи.