новость Иск Тимченко к Немцову и Милову: суд отказался вызвать Путина свидетелем

17.12.2010
Геннадий Тимченко. Фото Richbigmoney.Ru

Геннадий Тимченко. Фото Richbigmoney.Ru

Суд отказался вызвать Владимира Путина в качестве свидетеля по иску Геннадия Тимченко к авторам доклада "Путин. Итоги" Борису Немцову и Владимиру Милову. О вызове в суд премьера ходатайствовала сторона ответчиков. По мнению Немцова, Путин мог бы ответить на вопрос, дружат ли они с Тимченко. Это утверждение доклада пытается оспорить истец.


Комментарии
User volnik, 17.12.2010 17:53 (#)

кстати как раз статья про то что я говорил в предыдущй статьем, что почему если брошюра немцова это пустой треп. то его судят, а вот и статья, спасибо!
так что дорогой как тебя там, ник забыл смотри у тебя треп или у немцова

User komissar, 17.12.2010 18:33 (#)

Суд отказал в вызове свидетеля пукина.Даже не преложил пукину рассмотреть возможность явки. Значит судья -уголовный преступник. Что ещё обсуждать? Зачем?

User semetr, 17.12.2010 18:59 (#)

Забавно, но насчет Немцова Путин прав: ги один человек в стране не сомневается, что Немцов и К мечтают о кормушке и что, дорвавшись, будут воровать больше нынешних. А насчет стыда - нек-рым вообще никогда не бывает стыдно, даже если пукнут во время свадебного тоста. Вовочка же не виноват, что он он из таких. Многие из команды Немцова, впрочем, тоже.

User koctja, 17.12.2010 20:22 (#)

В

Очень даже не хило! А сколько тогда у Путина!???
Путин сказал - Не царское это дело по судам бегать и свою правоту доказывать, прикажу и суд все справедливо, по понятиям рассудит. :-))
А вот про недопушение некоторых к "кормушки" есть чистосердечное признание -Кормушка моя (Путина) и я с неё ни с кем (имеется ввиду народ российский) делится не собираюсь. Так что зря стараются для народа Милов и Немцов, а также другие их сторонники, Путин за свои кровные, любого удушит.

User sader, 17.12.2010 21:47 (#)

Суд отказался ...

Мужчина изнасиловал ишака. Суд отказался вызвать другого ишака в качестве свидетеля, так как изнасилованный ишак начал давать показания. Суд счел достаточным получения показаний с изнасилованного ишака для вынесения приговора. В качестве переводчика сказанного ишаком , был приглашен колхозный ветеринар, неоднократно ставивший ишаку клизмы по причине переедания прошлогоднего сена.

User feliz, 17.12.2010 22:50 (#)

Личное богатство Путина связано с компанией Геннадия Тимченко Gunvor,

Давно известно,что Путин имеет порядка 40 млрд в валюте,это один из богатейших чиновников Европы,разбогатевший не за счет своего таланта или знаний,а,в частности,благодаря связи с компанией Геннадия Тимченко Gunvor.Геннадий Тимченко в прошлом был связан с советскими спецслужбами,но тем не менее легко получил гражданство Финляндии - страны Евросоюза.Все это бросает тень на Евросоюз,тем более что общеизвестна неоднозначная роль швейцарских банков и в других сомнительных делах,включая грязные деньги,поступающие из России.

User memstat, 18.12.2010 00:28 (#)

"...включая грязные деньги,поступающие из России...."

А сколько там грязных денег и Омерики! Оля-ля..

:-)))

User leovid, 18.12.2010 00:48 (#)

Вы говорите про деньги Барака Обамы и Хиллари Клинтон?