новость Европарламент обсудит санкции против чиновников, связанных с делом Магнитского

16.12.2010
Европарламент. Кадр НТВ

Европарламент. Кадр НТВ

Европейские депутаты рассмотрят предложение о санкциях против российских чиновников, причастных к делу о смерти в СИЗО юриста инвестфонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского. В проект доклада внесено предложение о том, "чтобы 60 ответственным лицам был запрещен въезд на территорию Европейского союза".


Комментарии
User troеchnіk, 16.12.2010 10:01 (#)

На фоне того, что творила Европа руками косовских бандитов, смерть Магницкого выглядит, битвой сил добра за спасение души грешника.

User troеchnіk, 16.12.2010 10:04 (#)

Стоит напомнить, что в том сизо, в котом находился Магницкий, за год скончалось естественной смертью ДВА ЧЕЛОВЕКА, причем

User troеchnіk, 16.12.2010 10:11 (#)

Содержание Магницкого в тюр

Ущерб который нанес Магницкий россиянам можно измерить, и он примерно равен несколькими тысячами операций на сердце для смертельно больных российских детей, которые годами ждут очередь на операцию из-за таких вот оптимизаторов платежей в бюджет и махинаторов с ценными бумагами.

User iPhone2009, 16.12.2010 10:14 (#)

Страшно, второгодничег?

Не сможешь скоро на вилле в Антибе в августе гулеманить? И жить придецца на одну русскую зарплату? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 16.12.2010 11:04 (#)
3033

Что может быть хуже для вороватого чиновника, чем блокировка заграничного счёта?

Ведь теряется смысл жизни - грабить нищее росийское население

User d44yuriy, 16.12.2010 12:24 (#)
10546

Костя Косачев боится, что и до него дойдет очередь?

Каким это образом запрет на въезд бандита в Германию или Эстонию влияет на "внутренние дела России"?

User dima3468, 16.12.2010 13:44 (#)

ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В ЕВРОПУ РОССИЙСКОЙ МОФИИ !!!!!ПУСТЬ СИДЯ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ !!!!!УРА !!!!

User ybwit13, 16.12.2010 14:27 (#)

я играла на рояле...

Для поднятия духа соратников пупкин усиленно берет уроки вокала и игры на рояле уже тремя пальцАми.
К репертуару "С чего начинается Родина.." добавлена переработанная ария Швондера на 60 голосов:

"Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом -
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны -
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны."

Штат хора им.Песни и Пляски уверенно растет не по дням, а по часам.
:)