новость Трасса Москва-Петербург пройдет через Химкинский лес

14.12.2010
Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Скоростная автотрасса Москва-Петербург пройдет через Химкинский лес, заявил вице-премьер Сергей Иванов. По его словам, такое решение приняла правительственная комиссия "исходя из комплекса всех факторов: транспортного, экономического, социального, юридического". Восьмикилометровый участок трассы будет проложен до конца 2013 года.


Комментарии
User angel_____na17, 14.12.2010 13:56 (#)

Гниды - Иванов и Ко!!!

User octavian33, 14.12.2010 14:00 (#)

"В целом необходимость строительства дороги поддерживается всеми", - сказал Иванов.

Ага. Подумаешь,какие-то жители Химок...

User untermensch, 14.12.2010 14:45 (#)
3501

Угу

Дорога то платная, как впаяют 3руб за км (а по выходным обещали по 5р), и наступит счастье, небось 10коп. с них Иванову перепадёт, типа пенсии.

User cerberus, 14.12.2010 15:14 (#)

В нужные карманы, конечно, перепадёт, а вот строиться будет за государственный счёт. Расходы — за счёт народа, доходы — себе в карман. А чтобы жизнь совсем мёдом не казалась, альтернативные дороги приведут в негодность, вернее просто не будет ремонтировать. Вот тебе и открытое ограбление населения. Хочешь кататься, изволь уплатить, за бензин, чуть ли не по американским ценам, а теперь ещё и за дороги. Когда как в нормальных, цивилизованных странах, практика взимания платы за проезд по дорогам признана неприемлемой. В США катайся между штатами сколько хочешь и никто с тебя ни копейки не сдерёт. Здесь же очередной грабёжь.

User nick_s, 14.12.2010 16:35 (#)

Счастье "наступит" неизбежно...

Почему не по 500? Или не по 1500? Скромновато! У кооператива запросы растут...

User korn, 14.12.2010 14:01 (#)

Вот любопытно почему именно Иванову поручают публично озвучивать гадости власти?

User untermensch, 14.12.2010 14:43 (#)
3501

он как кадр на будущее

нафиг никому не нужен.

User nick_s, 14.12.2010 14:46 (#)

уже не нужен, но кое-чем обязан...

User nick_s, 14.12.2010 14:45 (#)

Чтобы в президенты не лез?

User octavian34, 14.12.2010 15:04 (#)

Вот интересно - а у самого Иванова этот вопрос не возникает?

User cerberus, 14.12.2010 15:33 (#)

Ну у пу два полицейских: добрый (Медведев) и злой (иванов). У первого айфон и твиттер, мол ориентация на прогресс и свободу, у второго — совковый кирпич глонASS и риторика типа «дедовщины у нас нет, если бы была мне бы доложили».

User untermensch, 14.12.2010 14:53 (#)
3501

Почему то вспоминается

Речь судьи в "Кто подставил кролика Роджера" про автостраду, рекламные щиты, заправки, шиномонтажи и закусочные.

Красочное "...всем наплевать на судьбы каких то говорящих мышей..."

А так же про будущее, про покупку трамвайного депо, чтобы закрыть его, дабы другой дороги в обход автострады не было.

User mios, 14.12.2010 15:12 (#)

Вот и шестерка Иванов оказался нужен Путлеру для плевка в лицо российскому обществу

User nick_s, 14.12.2010 16:21 (#)

Подгадал, Димчик, не проспал момент!

И Чириковский бизнес властями прижат, и суматоха кругом...

User jasha_g, 14.12.2010 19:54 (#)

Химкинский лес

Меня удивляет надежда людей на умного и справедливого "царя" - вот придет и всё рассудит. Да туфта всё это. Миром правят "бабки" и ничего кроме них. А народ - это "быдло".