новость Без него как без рук

Разоблаченного шпиона трудоустроили в "Роснефть"
13.12.2010
Андрей Безруков. Фото Globe and Mail

Андрей Безруков. Фото Globe and Mail

Андрей Безруков, также известный как Дональд Ховард Хитфилд, назначен советником президента ГК "Роснефть". В июне вместе с другими десятью сотрудниками российской разведки Безруков был задержан в США. Комментируя его назначение, знакомый с ситуацией источник заявил: "Сказали на работу устроить, его и устроили".


Комментарии
User ybwitt, 13.12.2010 09:47 (#)

Что может продвинуть в международных проектах компании человек, заточенный на шпионаж?? Правильно...

User grigo1_grane1i, 13.12.2010 13:42 (#)

Кто бы сомневался :))

Власть раба с галер пиарит работу (от слова "раб"?) на себя. Типа "вот как на Родине встречают героев!"

А интересно, всех ли "шпиёнофф" трудоустроили на должном уровне? Или только тех, которые с булатным очком? :))

User octavian33, 13.12.2010 10:44 (#)

Дурдом.

User homut, 13.12.2010 11:39 (#)

ну да, а потом несказанное удивление, что глонасы летят, куда им вздумаеться. Может он блины печь умеет - вреда меньше будет

User lew1940, 13.12.2010 11:03 (#)

Власть своих не бросает,трудоустраивает.Ведь не устроишь-могут чего лишнего сболтнуть.Цена высока.
А с виду-ну типичный забулдыга.Зряплатой на бутылку и закуску обеспечили.

User mios, 13.12.2010 11:09 (#)

Роснефть - Пукинский общак, помойка. Но за наши деньги.

User netstat, 13.12.2010 11:30 (#)

А мужик -то с головой! Образование серьёзное.

"...с 1995 по 1997 годы он учился в школе международного менеджмента ENPC, где получил степень магистра международного бизнеса. Также Безруков, по некоторым данным, учился в Лондонской школе экономики и Университете Йорка в Торонто.

В США он жил в Бостоне, штат Массачусетс, где продолжил свое обучение на годичных курсах в Школе государственного управления имени Джона Кеннеди при Гарвардском университете. Ее он окончил со степенью магистра в 2000 году. "

Это вам не косомольский вожак ходор-вор...

Такие менеджеры нужны России!

:-)))

User homut, 13.12.2010 11:54 (#)

наличие бумажек - условие необходимое, но совсем не достаточное. Посмотрим

User netstat, 13.12.2010 13:18 (#)

А Вы считаете, что перчисленные и уважаемые во всём мире учебные заведения выдают своим выпускникам никчёмные бумажки?

В нашем регионе, "в застойные времена", существовал один институт...., так вот он получил в народе прозвище - "кузница партийных кадров". Все комсомолькие и партийные работники, у которых ума не хватало закончить действительно хороший ВУЗ, получали дипломы там!

Да..., кстати, КГБ выбирал своих будущих шпионов в лучших университетах страны из лучших и одарённых студентов....

Посмотрим...

:-)))

User homut, 13.12.2010 15:31 (#)

своих будущих шпионов ...

ну да, а теперь они распозаються,как тараканы, сдавая и своих и чужих, либо проваливаються пачками,на смех всей округе

User angel_____na17, 13.12.2010 16:00 (#)

Эти пиявки нахаляву БЕЗ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ РФ жрали народные миллионы долларов в США, а теп

User marazm_sovetov, 14.12.2010 00:48 (#)
51965

Эти пиявки на халяву БЕЗ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ РФ жрали народные миллионы долларов...

Совершенно с Вами согласен! Боюсь, только, что не подавятся они народными деньгами. Но, как грится, нет худа без добра - чем больше таких "пустышек" назначат на ключевые должности, тем скорее наступит конец.

User barabanych, 13.12.2010 17:40 (#)

в самой "Роснефти" он не появляется

А оно ему надо на работe появляться? Халява идёт, вот и ладненько.