новость Белый дом заинтересовался травой "Путинская"

09.12.2010
Газонная трава Путинская. Фото http://radulova.livejournal.com/

Газонная трава Путинская. Фото http://radulova.livejournal.com/

Белый дом начал проверку по факту появления в Интернете фотографии с травой для газона под названием "Путинская". По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, Владимир Путин не давал согласия на использование своего изображения для рекламы данного товара. Официально образ премьера ранее использовался только в рекламе "Комсомольской правды".


Комментарии
User octavian32, 09.12.2010 09:40 (#)

В кндр эту траву!

Как продукт питания!

User antifa_ru_102, 09.12.2010 11:56 (#)

Человеколюб!

User octavian29, 09.12.2010 12:15 (#)

Это ты ким чен иру и его деткам скажи.

User rewqasdf2, 09.12.2010 09:59 (#)

А по поводу докъюментов в ВИКИ-УЛИКИ. ,белый дом не начал проверки?

Божья травка ведь важнее! А шпионажем здесь не пахнет? Травка, камешки под ГЛАНАСС и тэдэ!

User agrafena, 09.12.2010 10:18 (#)

Такое можно купить только в предвкушении того, с каким удовольствием будешь топтать Путина!

User octavian32, 09.12.2010 10:34 (#)

И собак выгуливать :))

User grigol_grane1i, 09.12.2010 10:37 (#)

Собак, коней и собак Коней :))

User baloganov, 09.12.2010 19:20 (#)

Да я сам присяду на этом поле!

Ух! И долго не буду вставать с...

User bmw325alpina, 09.12.2010 10:22 (#)

Лучше всего его несравненный "образ" подходит для рекламы бюрократии и коррупции.

User kot___matagot, 09.12.2010 11:41 (#)

А курить эту травку никто не пробовал? А зря. Цепляет.

User untermensch, 09.12.2010 13:20 (#)
3501

Так вот он какой

План Путина...

User valtornist, 09.12.2010 12:18 (#)

А туалетная бумага с портретами Путина и Медведева еще не выпускается?

User baloganov, 09.12.2010 19:24 (#)

Выпустили опытную партию - не работает!

Портреты задерживаются в жопе и свербят там суверенно.

User igk, 09.12.2010 12:20 (#)

Надо этот "образ" помещать внутри унитаза

буквально к этому "образу" будет применено выражение - "мочить в сортире"

User octavian29, 09.12.2010 12:42 (#)

:)))))

User troechnik, 09.12.2010 16:53 (#)

Ха-ха-ха!

Генитально!

User sader, 10.12.2010 10:48 (#)

Белый дом начал проверку по ф

Приплыли !
А Почему Белый дом не возбуждался по поводу проверки установки забора вокруг озера, где дача путина?
А почему Белый дом не возбуждался по поводу воровства путина, в котором его обвинила Салье?
А почему Белый дом не возбудил проверку этического поведения путина на мировых встречах?
А почему Белый дом не возбудил проверки по поводу подарка часов за 20000 евро мальчику?
А почему Белый дом не возбудил проверку по поводу полетов путина за штурвалом самолета , без прав управления авиатранспортом?
А почему Белый дом не возбуждается по поводу проверки водки "Путинка"?
А почему Белый дом собственно Белый?
По моему это здание превратилось благодаря главному "либидо", регулярно возбуждающему его в рассадник коррупции черного цвета!
И вернее возбудить проверку по поводу названия Белого дома , так как на самом деле дом давно не белый а кроваво черный!