новость Дочь главы иркутского избиркома выплатила 300 тысяч рублей родственникам жертвы ДТП

18.11.2010
Анна Шавенкова. Фото с сайта www.vesti.ru

Анна Шавенкова. Фото с сайта www.vesti.ru

Дочь председателя избиркома Иркутской области Анна Шавенкова выплатила родственникам сбитой ею девушки 300 тысяч рублей. Переводы на имя матери погибшей, ее отца и сестры, которая в результате ДТП стала инвалидом, были сделаны 17 ноября. По словам адвоката потерпевших, семья не исключает возможности заключения мирового соглашения.


Комментарии
User marduk, 18.11.2010 15:54 (#)

Эту лошадь посадить надо было, а сейчас дело довели до того, что пострадавшие опустили руки и решили хоть денег дать, раз для таких закон не писан

User korn, 18.11.2010 17:28 (#)

Лошадка, если уж захотела дать денег, то должна дать в три раза больше. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

User annuta_girl, 19.11.2010 08:43 (#)
2950

"Эту лошадь..."

Не сравнивайте эту мразь с милым животным (лошадью). Шавенковой до нее слишком далеко.

User dan___balan, 18.11.2010 16:16 (#)

Посодють еще.

Даже если не посодють то эта сучка на всю жизнь запомнит как ее- "барыню" по судам таскали и в морду фото и видеокамеры толкали не смотря на высокий статус ее родителей.

User marduk, 18.11.2010 16:25 (#)

эта сучка на всю жизнь запомнит как ее- "барыню" по судам таскали

У этой твари останется только ненависть к тем кто посмел попасть под её тачку и причинил неудобства в виде вызовов к следователю, суда и т.д и т.п.
Виноватой она себя вряд ли считает, достаточно вспомнить что после аварии она на пострадавших даже не взглянула, а начала свою телегу осматривать

User octavian23, 18.11.2010 16:56 (#)

Эти детки чинуш даже хуже своих предков...примеров - тьма!

User korn, 18.11.2010 17:30 (#)

Конечно хуже. Всё идёт по нисходящей.

User sns12, 18.11.2010 17:55 (#)

Какое может быть мировое соглашение? Они чо, охерели все что ли?Это же не гражданское дело и не клевета, и не оскорбление личности, и не побои. Это дело общества, а не конкретных родственников. Смерть на дорогах.

User balaganov, 19.11.2010 16:15 (#)

Это Лизка Виндзорова виновата!

Бритищ эмпайр на ДВ щюпэльци протягивает!

User nick_s, 18.11.2010 18:15 (#)

А судьи кто?!

Предлагать искать правду в здешних судах, в подобных случаях могут лишь те, кто с ними пока не сталкивался. Например, всенародно избранные гаранты соблюдения прав...

User adig, 18.11.2010 19:38 (#)

По его словам, потерпевшие не исключили возможности заключения мирового соглашения с Шавенковой.

Насколько нам образованцам известно, в странах с нормальной судебной системой при нарушении закона неотвратимо следствие и судебное рассмотрение преступления. И никакая договоренность между потерпевшим и преступником не может отменить наказание, если преступление, разумеется, будет доказано судебным порядком.

User grot10, 18.11.2010 21:14 (#)

В одной стране с нормальной судебной системой ,

парню, сбившего насмерть двух московских студентов дали год условно.

User adig, 18.11.2010 21:53 (#)

В одной стране, какой-то парень, кого-то

Что за обстоятельства наезда, как, когда ...?

Этот пост только ради поста? Отнюдь не всегда погибшие невиновны, поэтому подобный пост - это просто сотрясение звука.

User frolov, 18.11.2010 22:54 (#)

Дешево решила отделаться.

User sacramentos, 19.11.2010 05:41 (#)

Такое жестокое видео, для слабонервных не смотреть.

А "девица" прогуливалась с телефоном, мразь.

User fevral, 19.11.2010 07:37 (#)

Видео с места ДТП говорит само за себя. Детки чинуш живут с твёрдой уверенностью: "Нам всё позволено! Либо отмажут, либо откупимся". Реальность это только подтверждает.

User trololo, 20.11.2010 03:19 (#)

Пусть еще оплачивает памятник тому кого убила, оплачивает ежегодные отпуски девушке, которая жива осталась

... да, мама твоя жинрночиновничья не воспитала тебя девочка... и из за этого ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ОСТАВШУЮСЯ СТРАДАТЬ! ТАК И БЫТЬ ТЕБЕ ИЗГОЕМ ТЕПЕРЬ!жаль... а могла бы быть жертвой сама, а так- тьфу.... фуфло ты!