новость Тельман Исмаилов требует от мэрии Москвы компенсации за Черкизон

28.10.2010
Тельман Исмаилов. Фото с сайта livestory.com.ua

Тельман Исмаилов. Фото с сайта livestory.com.ua

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов намерен получить компенсацию от правительства Москвы за недвижимость, которая была снесена в ходе ликвидации вещевого рынка. Сумма поданного иска составляет почти 900 миллионов рублей. Эксперты уверены, что у Исмаилова есть шансы отсудить половину от заявленной суммы.


Комментарии
User aklimov, 28.10.2010 10:32 (#)

Самое забавное, что приучить московские власти к соблюдению законов могут, похоже, только порождённые её беззаконием персонажи.

А то, что косячили при Лужке, а расплачиваются при СОбянине - даже к лучшему. В качестве наглядного урока, что бывает в таких случаях...

И в безопасности тот же "круговорот" - беззаконие властей порождает вооружённое сопротивление, заставляющее власти хотя бы поглядывать в сторону соблюдения законов. Пример - приморские партизаны вызвали реакцию в виде иннициативы консорт-презика "О полиции". Другое дело, что если весь пар уйдёт в свисток - станет ещё хуже. Если нет - то вооружённые "мстители" будут принуждать ментуру к его исполнению.

User sacramentos, 28.10.2010 11:08 (#)

Да, тут есть определённая забава.

Про полицию и её беззакония пока рано.

User russivan014, 28.10.2010 10:44 (#)

Бы

Зачем ему в тюрьме деньги?

User sacramentos, 28.10.2010 11:10 (#)

Он не сядет.

User russivan014, 28.10.2010 11:13 (#)

МБХ про себя тоже так думал:)

User sacramentos, 28.10.2010 11:58 (#)

Не в тему вы. Ходор он другой.

User rbs0, 28.10.2010 18:58 (#)

Ваня, вы не в теме!!!!

Тельман вернулся под гарантии кадырова. Да и лужкова к его приезду убрали, а теперь ещё и пол-ярда бюджетных денег отсыпят. Какая тюрьма, вы об чём? А кабаева то кабаева вон супруга побила, чё вообще делается, страсть. Хочет сама президентшей стать. А чё, может и не плохо.

User praktologi, 28.10.2010 11:30 (#)

Все верно, ибо во всем мире юстиция-это справедливость прежде всего для богатых.

Для наивного russivan014: в России до тюрьмы и в тюрьме деньги нужны больше чем на свободе, да и на свободе они еще никому не помешали.

User koctja, 28.10.2010 17:04 (#)

Мужики заметили, обещают половину вернуть! Значит другая половина в откат. Это о чем говорит? О том, что у нас 50-и% откат узаконен. Мне вот интересно, а сколь наш Вовочка получит. Не зря же он балабонил про брюки и костюмы.
И еще одна версия - может Лужок потому и загремел в неугодные, что решил откат только себе забрать.

User mason4ik, 28.10.2010 22:34 (#)

Предполагаю, что братья Исмаиловы, может и не сядут, но "исчезнут" с горизонта. "Засветились" на ЦТВ.