новость Организатор убийства Старовойтовой обвинил Березовского в убийстве Листьева

25.10.2010
Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Осужденный за убийство депутата Госдумы Галины Старовойтовой Юрий Колчин назвал предпринимателя Бориса Березовского заказчиком убийства гендиректора ОРТ Владислава Листьева. В связи с этими показаниями его уже этапировали в Москву. Сам Березовский назвал обвинения Колчина "бредом" и "идиотизмом".


Комментарии
User zirconium, 25.10.2010 13:06 (#)

Какие откровения. Так и хочется бросится на шею Юрика, но ноги не идут, руки не поднимаются.
Разоблачения были бы интересны зрителю, если бы не хорошо чувствующий себя сегодня господин Лисовский граждане прокуроры - допросите этого человека, во-первых раскроете много "висяков", а еще узнаете кто и за что убил Листьева.

User antifa_ru_76, 25.10.2010 13:19 (#)

Березовский, Лисовский, Гусинский!

Как это по- нашему! Родные!

User angel_____na5, 25.10.2010 15:37 (#)

Из этих трёх Гусинский отпадает сразу, ему до ОРТ было наплевать, своё НТВ имелось, более популярное и рейтинговое, Березовский тоже отпадает, ибо если было бы ХОТЯ БЫ С НАНОЧАСТИЦУ чего-то, то Березовский стал нищим давным давно, после раздербанивания его силовиками, здесь и Великобритания не помогла бы.
Остается Лисовский. Вот этот рупор подтявкивания ВСЕХ кремлевских решений скорее всего и есть заказчик убийства, тем более что ОТ ЗАКРЫТИЯ РЕКЛАМЫ СТРАДАЛ ИМЕННО ОН, КАК ВЛАДЕЛЕЦ РЕКЛАМНОГО БИЗНЕСА и ОТ НЕГО КРИМИНАЛ ТРЕБОВАЛ ПОЛОЖЕННУЮ НА НЕГО ДАНЬ.
Береза и Гусь не при делах, а вот у патлатой Лисы мордочка-то вся в пуху, поэтому её и пригрели чекистские крюколовы.

User math, 26.10.2010 01:34 (#)

Логично, будь у путина хоть что-то серьёзное на березовского, Лондон бы не помог.

Большинство заказных убийств 90-х и нулевых будут раскрыты после ухода путина и чекистов.

Надеюсь на уход в стиле чаушеску.

User xorkamnet, 26.10.2010 12:09 (#)

Логично

Тот кто начал заказывать убийства, на одном заказе не остановится. Прошло уже много времени, даже небольшая ретроспектива биографий возможных заказчиков выделяет из их БАБ-а. Кровавый шлейф, преследует этого человека, не случайно. Из последнего, вспомните г-на Коданева и механизм устранения негодных БАБ-у людей. Теперь приказы не отдаются, теперь БАБ собирает возле себя палачей, которые сами угадывают его волю. Все знают кому мешал Юшенков, с кем у него был конфликт и кто подсадил к нему человека, способного на организацию физического устранения конкурента.

А для чего на сайте Березовского появилась эта новость, тоже понятно. Нас информируют, что: "1 марта текущего года истек срок давности" . Но то что он истек для государства, не значит, что истек для нас.

User octavian8, 25.10.2010 13:24 (#)

А им оно надо?

User mytrich, 25.10.2010 15:55 (#)

Вопрос - риторический.

User rek__a1, 26.10.2010 00:11 (#)

А Пола Хлебникова кто убил?

Вообще все эти убийства как-то весьма близко к БАБу.

User mytrich, 26.10.2010 11:08 (#)

Вот баба! Всех убила!

А наше ВСЁ всё ещё коптит! Куда смотрит бездельник?

User orge, 25.10.2010 13:24 (#)
4479

Удивляюсь я, а почему на Березовского вообще не повесить все, что не в состоянии раскрыть все эти доблестные стражи...?

Да запустить сию "версию" через зомбоканалы, получив всенародную поддержку биомассы? И опять можно годик-другой них.. не делать, занимаясь собственным "бизнесом" -- наркота, сутенерство, рэкет, рейдерство и пр.

User angel_____na5, 25.10.2010 15:55 (#)

А что на него ещё можно повесить?

User mytrich, 26.10.2010 11:11 (#)

"Пукин и Кадыров - неприемлимые версии,"

Действительно - "перл", выданный президентом-уристом!

(комментарий удалён)
User zirconium, 25.10.2010 14:36 (#)

Колчин вспомнил все!

Одно забыл раз и навсегда - кто же заказчик убийства Галины Старовойтовой?
Молчит страна. Питер молчит. Молчит и Колчин.
Молчание - которое о многом говорит.

User korn, 25.10.2010 14:46 (#)

А правда, кто?

User d44yuriy, 25.10.2010 16:54 (#)
10546

Еще чуть-чуть -

и мы узнаем, что и тут ББ был первым.

User korn, 25.10.2010 19:24 (#)

Ну уж только не БАБ.

User zirconium, 25.10.2010 14:45 (#)

Кстати, вот заметка от 18.10.2009 с ресурса fontanka.ru:

"Доходчивей всего позицию Колчина можно выразить по-лагерному: «Кто первый добежал до оперчасти, тот и прав».
И Колчин может создать мировую новость. Но «бесплатно» он делать этого не станет. Он попросит время. Которое не проведет за решеткой.То есть 20 лет лишения свободы у Колчина могут превратиться в 10. При учете, что с момента ареста в 2002 году Колчин уже отсидел семь лет, то при конструкции сделки с правосудием остается самая малость."-------------------------------------------------------------------
Десять лет свободы за абзац "заказухи" - хороший бизнес.

User aartiikkll, 25.10.2010 16:07 (#)

Надо было бы проверить - Вторую Мировую, возможно, спровоцировал Березовский? Возможно и Первую?
Да и теракты на Кавказе, в Москве возможно, его рук дело?
Если копнуть глубже - не исключено, что он и есть глава Аль Кайды, которая терроризует человечество? Кто ищет, тот найдет - смог же Ходарковский украсть у себя нефть в количествах более, чем Юкос выработал...

User adig, 25.10.2010 16:33 (#)

+!

User grot7, 26.10.2010 10:52 (#)

"Вторую Мировую, возможно, спровоцировал Березовский"

Не дурите дядя, и не порочьте Березовского! Лучще почитайте либеральную прессу, там всё написано. Вторую мировую начал Советский Союз. Самолет с атомными бомбами над Хиросимой пилотировал лично Зюганов. Ну а заложников в Беслане и Норд-осте захватывал конечно же Путин. В Кремле в это время был насильно загримированный под него православный сатирик Шендерович.

User koctja, 25.10.2010 16:38 (#)

Мда, свежо придание, да верится с трудом. Уря-патриоты возопят - Да как можно!- а так, едигожды совравшему верится с трудом. А наши спецорганы уже так заврались, что верить им нет никакой возможности. И наезд на БАБа просто смех вызывает. А где ж Вы раньше были?! Или теперь на Березу решили всех собак свешать. Придурки.

User mytrich, 25.10.2010 19:51 (#)

Придурки - ключевое слово.

User praktologi, 25.10.2010 17:06 (#)

"Если завтра вдруг найдут убийц или заказчиков, их можно будет лишь пожурить, заклеймить п

Чудны дела твои, Господи: как можно принимать срок давности НА УБИЙСТВО!

User semetr, 25.10.2010 20:27 (#)

Что, Закон опять изменили? Раньше преступления, по к-рым предусм. "вышка", не имели срока давности. С оговоркой: через некий срок (10 лет, что ли) "вышку" уже не могли дать. На "вышку" мораторий, но в законе-то она есть. Или это уж очередное новшество единороссов. Наше законодательство на конкурсе юмора займет 1-е место.

User nanochekist, 25.10.2010 20:56 (#)

Да Березовский его заказал.Все знают,даже дети малые

У вашего Лисовского не было ни денег,ни возможностей организовать такое дерзкое убийство.Да и цена ,которую киллерам заплатили измерялась очевидно тысячами,если не миллионами долларов. Такие деньги были только у Березовского,как и мотив убийства (через час после того как Листьева убили,к БАБу прикатили из прокуратуры,и если бы не проклятый Ельцин - БАБ бы уже давно сидел на нарах,а не отдыхал с девицами в Великобритании)

User eccentric, 25.10.2010 21:23 (#)

Какой вы знаток карманов Лисовского.
Если помните, как одно только его имя в 90х, наводило ужас на шоу-элиту.
То, что он был связан с криминалом никто не отрицает, да и он сам не протестует.
У БАБА кроме рекламы были и другие не менее прибыльные объекты дохода, а Лисовский это главный представитель криминала в шоу бизнесе тех лет.
Многие знаменитости пытались через прессу пожаловаться на него, большинство из них вскоре после этого умирали.
Даже если убийство Листьева, не дело рук Лисовского, то он уж точно знает кто заказал Влада.

User nimfa_iz_lesa, 25.10.2010 21:19 (#)

Ну вот, тужились-тужились - и опять тот же результат. Ничего умнее не могли придумать. Березовский вообще всех убил, похоже, с сотворения мира.

(комментарий удалён)
User nanochekist, 26.10.2010 00:38 (#)

Патрацикашвили и БАБ его заказали,чего тут непонятно

Насчет того что на БАБа всех собак вешают - в данном случае эта отмазка бессильна.

User feliz, 26.10.2010 04:17 (#)

Есть еще отоваренные хорьки,поверившие лживой власти?

Эти пресловутые признания зэков,выбитые через чекистские разработки,никого не убедят,даже отоваренных хорьков, в этом море путинской лжи. Подобные признания уголовников со стажем послужили доказательством "вины" юкосовца Алексея Пичугина в несовершенных преступлениях,а пожизненное заключение А.Пичугин получил за отказ оговорить М.Ходорковского.

User albex, 26.10.2010 04:08 (#)

Березовский, Гусинский, Лисовский... А парня с простой русской фамилией Коржаков никто не помнит?

User veslav, 26.10.2010 09:32 (#)

Березовский, Гусинский, Лисовский ...

если в кране нет воды ...