новость "НГ": Скандал с участием Сердюкова вызвал недовольство в Кремле

25.10.2010
Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Скандал с участием министра обороны Анатолия Сердюкова вызвал недовольство президента Дмитрия Медведева. Главе Минобороны, уличенному в матерной брани не территории центра ВДВ в Рязани, позвонили из Кремля и в категоричной форме потребовали "проводить работу по формированию положительного образа военной реформы".


Комментарии
User foxbit, 25.10.2010 10:04 (#)

Походу ценный кадр этот министр для ВВП ,ну ничего пускай ВВП продолжает следовать своим принципам - своих не сдавать отсюда ситуацию можно сравнить с паровым котлом который усиленно греют но выходу пара не дают и что будет - каюк будет .... хотя если ВВП начнет сдавать своих назначенцев он останется без поддержки и с множеством обиженных на него и кому тогда он будет нужен . В общем куда ни кинь везде клин .....А ведь так и будет -система постепенно идет вразнос , как я в начале того года и говорил и к сожалению случилась СШГЭС , ну это семечки - цветочки впереди......

User elmoony, 25.10.2010 10:15 (#)

ХuevМебельщик

Сердюков-пidoР,больше слов не находится

User koctja, 25.10.2010 16:11 (#)

Дико извиняюсь, но по моему пи..ми как раз наши генералы. Как гляну на их туши, истино боровы закормленные, с мышлением торгашей и ворюг. И пока генералы будут бал править не быть нормальной армии в России. А Сердюков молодец, нужно каленым железом эту свору в лампасах жечь.

User math, 26.10.2010 01:27 (#)

а по-моему они (Сердюков и десантники) друг друга стоят. Вы видели десантников когда они отмечают свой день? А их генерала Шаманова? Они из одной песочницы. Накрыть бы всех несколькими мегатоннами вместе с их храмами и булочными...

User udaffcomfan, 25.10.2010 12:50 (#)

Что Кремль в курсе - это хорошо.

А вот что министра обороны в категоричной форме не уволили, а потребовали какой-то там положителньый имидж формировать - вот это плохо.

User dlinynos, 04.11.2010 10:33 (#)

А как Кремль может быть не в курсе собственных затей? У Кремля развился склероз?

User orge, 25.10.2010 13:02 (#)
4479

Ох, сдается, что за всеми этими возмущенными письмами стоят

военачальнички с широченными лампасАми. Не собираюсь выгораживать Сердюкова, но, кажись, он сильно поприжал хвосты тем, кто химичил с "военными" денежками и вообще чувствуют себя феодалами во вверенных им...

User tabarnaque, 25.10.2010 13:47 (#)

именно что так
не всем же нравится, когда из прибыльного балета готовят банду для восстановления конституционной законности принуждением к миру

User moskvic, 25.10.2010 13:49 (#)

Сердюков-молодец!!

Умница Сердюков наступил на воровские интересы генералитета.Те проплатили общественникам(Союз десантников и т.д.).А если бы власть была заинтересована в честных офицнрах, она(власть) должна поддержать единственного компетентного человека-Сердюкова, а не присоединяться к проплаченному лаю.

User graail, 25.10.2010 15:40 (#)

Сходите к такому же компетентному столяру - врачу, полетайте на самолете с сапожником - пилотом, прокатитесь на поезде с поваром -машинистом. Еще не страшно. Тогда флаг Вам в руки и бронепоезд на встречу.
Насчет воровства. Никто и нигде без благославения своих начальников не ворует. А вот Сердюков нашел очередные 101 способы относительно честного увода денег, Булава, контрактники, соц. вопросы в\служащих, продажа военного имущества (Бут) и еще много чего веселенького.

User angel_____na5, 25.10.2010 16:24 (#)

Думаю тоже, что весь э

User koctja, 25.10.2010 16:06 (#)

Особое возмущение, по словам замминистра, вызвал магазин, открытый на территории войсковой части.

А завмагом был командир части!?
Хотя какая разница, быо он завмагом или нет, одно ясно наши генералы нехотят реформ в армии. Им больше по душе армия "крепосной формы" Вот только понять эти генералы не хотят, а где брать "крепосных" для службы в рядах доблестной и непобедимой. Ну не хотят бабы русские рожать. Да и строительство православного храма в в/части смотрится как провокация, если учесть то, что половина солдат мусульмане или на худой конец атеисты. И если Президент сдаст генералам Сердюкова, то и сам долго не протянет. Нужно помнить судьбу Хрущева. Тот тоже наехал на генералов, что явилось для него его концом как правителя СССР.

User kingkong, 25.10.2010 16:14 (#)

Приишёл,увидел,дал всем п......й! Юлий Цезарь

Ностальжи.Словно побывал в родной части.
Сам наблюдал,как комдив перед всем полком спрашивал у ротного,корейца по национальности,на чью армию он сужит,нашу или китайскую.Да всё матом.
К чести капитана,он ответил: Служу! Советскому! Союзу!

User dlinynos, 04.11.2010 10:36 (#)

Так это он со страху.
-----------------------
-Здравствуйте товарищи такнисты!
- Здра-же-то-маршал-совес-союза!!!

-Здравствуйте товарищи чекисты!
-Здравствуйте-здравствуйте, товарищ маршал...

User aartiikkll, 25.10.2010 16:14 (#)

Сердюков мешает воровать - гнать в шею, генералам заработать надо дать...

User vlad91, 26.10.2010 00:00 (#)

побольше таких сердюковых и мир спасен.

User gikmasto, 27.10.2010 11:26 (#)

dimochka evo proosto pojuril po atecheski i v ugol abeshal postavic esli chto