новость Лужков: Я не планирую участвовать в выборах

21.10.2010
Юрий Лужков. Фото The News Times

Юрий Лужков. Фото The News Times

Юрий Лужков не собирается участвовать в выборах. Об этом он заявил в ходе лекции в Российском государственном торгово-экономическом университете. По словам бывшего мэра, участвовать в выборах сегодня - "бесполезный номер". Лужков также признался, что всегда "настороженно" относился к "Единой России".


Комментарии
User koctja, 21.10.2010 15:16 (#)

Я понимал, что Лужков негодяй. Но я думал что он умный негодяй. А он тупОй, как сибирский валенок. Учить надо было лучше советскую историю, дурак набитый, и глядишь не был бы в этой ситуации. И за что этим идиотам ученые степени дают?!
Одно верно, жадность фраера губит.

User vlad91, 21.10.2010 15:59 (#)

выбор один - закардон с потерей нажитого непосильным трудом, выбор другой - замолчать навсегда с теми же финансовыми потерями.

User engine, 21.10.2010 16:01 (#)
21927

"Лужок" - просто обосрался

Сидит в Австрии и кому-то "угрожает" неучастием в выборах... По таким, как он - тюрьма плачет, а г-н "лужок" интервью раздает, вместо того, чтобы предстать пред судом, или как минимум, - отчитаться по претензиям перед "увольнителем"... Т.н. президент убрал Лужкова "...по утрате доверия" (оказывается)... А я думаю, что "Лужков LTD" заработали себе ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ, как минимум... Вот вам (нам) и "борьба" с коррупцией... Жопа, одним словом. Что страна - что ее власть, что исполнение ее (страны) законов

User octavian2, 21.10.2010 16:06 (#)

Сидит в Австрии и кому-то "угрожает" неучастием в выборах...

И столица вся дрожит :))

User koctja, 21.10.2010 16:16 (#)

Да хрен с ней со столицей! Мне севастопольцев жаль, и южно-осетин. Плач и стон у них стоит. Кто их теперь защищать будет.:)))

а абхазы с радостью поделят между собой лужковское имущество. Согласно законов гостеприимства, почему-то добавил он (с)

User mirnyj111, 21.10.2010 17:05 (#)

Кто их теперь защищать будет.:)))

теперь абхазы будут его защищать:-)))и почетное гражданство ему дадут

User mason4ik, 21.10.2010 16:23 (#)

Лужков "настороженно" относился к ЕдР. А некоторые граждане "настороженно" относились к Лужкову. Всяко бывает.

User vlad91, 21.10.2010 17:11 (#)

его немного жалко, ведь так старался, так старался, давил всю оппозицию, загрызал всех неугодных, не жалел откаты с честно наворованных, натренировал московские суды на полное беззаконие, увеличил ментовский беспредел, взрастил самую богатую, про которую уже не скажешь, что через передок поднялась, вылизал у Путина все до блеска. ... А тут раз и выкинули, как использованный презерватив.

User igk, 21.10.2010 17:58 (#)

По словам бывшего мэра, участвовать в выборах сегодня - "бесполезный номер"

Ржу не могу

User marduk, 21.10.2010 18:30 (#)

всегда относился к ней "настороженно" и упрекал ее в недемократичности.

Да, видимо бывших "едросов" не бывает. Так же лжёт и изворачивается

User leibniz, 21.10.2010 20:01 (#)

упрекал ЕдРо в недемократичности.

под одеялом и тихим шепотом

User v_venberg, 21.10.2010 20:11 (#)

Ну и сученок, закалился еще в КПСС.

User mors, 21.10.2010 20:57 (#)

Еще умиляет один факт, все как один трубят, что новый мэр нелегетимен, мы его не выбирали.... Сейчас вас коснулось ,а что же больше 5ти лет молчали??? Живите теперь, как живет вся страна и подчиняйтесь, раз раньше не хватала мужества говорить о легитимности назначения руководителей других регионов.
Хочу пожелать новому мэру только одно, разобраться с тем безобразием, что натворила команда предшественника.