новость Страсбургский суд рассмотрит иск оппозиции по итогам выборов в Госдуму 2003 года

21.10.2010
Гарри Каспаров. Фото Граней.Ру

Гарри Каспаров. Фото Граней.Ру

ЕСПЧ признал приемлемой жалобу КПРФ, "Яблока" и семи частных лиц на итоги выборов в Госдуму 2003 года и приступил к рассмотрению жалобы по существу. По словам представителя истцов, лидера ОГФ Гарри Каспарова, решение суда по делу будет принято в течение полугода и будет иметь "серьезные последствия для режима".


Комментарии
User mushroomer, 21.10.2010 10:26 (#)

В этом году все грузди червивые.

Тоже что-ли в Страсбург пожаловаться? Пусть обяжет Европа, егеря Федота, червей из них выковырять.
Но кажется мне почему-то, что Федот пошлет их в ...

User novodvorsk, 21.10.2010 11:23 (#)

Федот пошлет

Так и Федота, стоящего у дверей Евросоюза, НАТО, ВТО и т.п., тоже могут послать и с безвизовым режимом и с инвестициями и другими прелестями.
Послать Федота может и не пошлют из вежливости, а за порого не пустят. Тому, кому по статусу скотины положено жить в хлеву, в человеческом жилище делать нечего.

User mushroomer, 21.10.2010 11:53 (#)

Вы уж не серчайте люди добрые, мы грамоте не обучены все больше по старинке на пальцах считаем да на бересте калякаем, про нату и вто ничего не ведаем.
Как раньше кушали грибочки и ягодки так и кушаем, да вот ящик чудный смотрим в нем говорят непонятные слова, еще мужика лысого показывают, мы тут никак разобраться не можем это царь или барин.
Помогите братцы, откройте глаза люду темному.

User d44yuriy, 21.10.2010 12:43 (#)
10546

мы тут никак разобраться не можем это царь или барин

А какая разница? Царь, барин или городовой - все одно - НАЧАЛЬНИК. А мы людишки малые, остается нам, холопам, ему челом бить.

User mushroomer, 21.10.2010 13:17 (#)

Не скажите, барина мы ненавидим, а вот царя от души любим.

Вот и мучаемся в порыве любви и ненависти.
Пол деревни его ненавидит, а вторая половина - любит.
Вот и просют люди спросить у грамотных - что делать?

User engine, 21.10.2010 15:28 (#)
21927

...тоже могут послать ...

и пошлют, обязательно! Вопрос времени

User absoll, 21.10.2010 10:46 (#)

Иск, скорее всего, будет отозван. Надо такие проблемы пропутинским яблокам и капереэфам в год выборов?

User qder, 21.10.2010 12:00 (#)

.... будет иметь "серьезные последствия для режима..."

Это просто ужОс!

:-)))

User moskvic, 21.10.2010 12:57 (#)

Поскольку этот режим управлять страной не умеет, а может только воровать, то очень скоро( по словам Кудрина)..

может быть в 2011 году уже обратится за деньгами к проклятому Западу.А там им покажут...А ведь даже быдло без корма восстание поднимет.Вот и посмотрим...

User qder, 21.10.2010 13:20 (#)

Путин пообещал обойтись без американской курятины

Со следующего года Россия сможет прекратить импортировать мясо птицы из-за рубежа. Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Путин, передает РИА Новости.

"В предыдущие годы мы закупали в Соединенных Штатах 1,5 миллиона тонн мяса птицы, в этом году вышли на 300 тысяч. Я думаю, что в следующем году и в последующих годах мы сможем вообще фактически обходиться без импорта", - подчеркнул Путин.

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novodvorsk, 21.10.2010 16:45 (#)

отреагирует только в 2018-2019г

Ничего, мы подождем, главное что бы эти мрази дожили до того времни что бы было кого вешать. И за границей их соберем по Франциям и Англиям и в собачих вагонах взад в бутырку.

User engine, 21.10.2010 15:36 (#)
21927

Гарри Кимовичу - лучшие пожелания

Жаль, что в своей стране, умные и порядочные люди остаются невостребованными 9это - в лучшем варианте. В худшем - их убивают)
Вот, уже, по крайней мере, лет десять, в России - время наглых врак, циников-непрофессионалов и ПОРТЯНОК... Сколько еще выдержит (и выдержит ли, вообще) страна ИХ засилие???