новость Тбилиси: Вывод российских войск из Переви - "микроскопический шаг"

19.10.2010
Карта приграничных районов Грузии. Фото с сайта Википедии

Карта приграничных районов Грузии. Фото с сайта Википедии

Вывод российских военных из села Переви - "микроскопический шаг в правильном направлении", говорится в заявлении грузинского МИДа. Накануне вечером грузинские полицейские взяли село под свой контроль. Решение о выводе войск было принято по итогам очередного раунда переговоров, проходящих в Женеве.


Комментарии
User grigol_granelli, 19.10.2010 11:08 (#)

Шаг за шагом, село за селом, так и вернётесь обратно за хребет.

А потом, кремляди, и Северный Кавказ за вас основательно примется - если не опомнитесь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy111, 19.10.2010 11:48 (#)

Ф. говоря о странах ведущих переговоры с Россией я имел ввиду не Грузию, а Штаты, Францию, Германию.

User russivan008, 19.10.2010 11:56 (#)

Грузия? Такой страны нет.

User heavy111, 19.10.2010 12:00 (#)

О ваня, это что-то новенькое до этого и путин не додумался. Может дашь ссылку на карту на которой её нет? Будем знать где таких как ты гениев бланшируют.

User symbievich, 19.10.2010 17:57 (#)

"до этого и путин не додумался"

Это орал другой ИДИОТ-"профессор" А.Дугин, путинный идиолог!

User enterpraiz, 19.10.2010 18:09 (#)

иванушка

Иванушка привет ! Где пропадал ? За умышком что-ли ходил? Ну и как ? Поднабрался или всё еще в дурачках ходиш ? Пора бы уже, вроде большой мальчик.

Vip rubinstein, 19.10.2010 18:29 (#)
12

"Грузия? Такой страны нет" ---- Это когда же такое случилось? Я вот там был в начале сентября. Была, ей богу! Это вы, что ли, Иван, ее отменили? Прямо вот сейчас? Не жестоко ли?

User klopovrot, 19.10.2010 20:13 (#)

да ну... он не хотел. случайно на кнопку сел. бывает, проехали...

User heavy111, 19.10.2010 11:57 (#)

Под клонами и некоторыми другими никами прячутся килька, насраня, ну и постоянный наш собеседник...

(комментарий удалён)
User gikmasto, 19.10.2010 12:19 (#)

nikakix vaprosov o tom chto rasiskuiu imperiu gruzii v adinochku ne pabedic net.noo

vse dastupnie sredstva po zatrudneniu bita v rasii doljni ispolzovatca na vse100 procentov tipa vto olimpiada v sochi i mnogoe mnogoe drugoe.a takje primer nekorumpirovanosti vlasti i policii .p.s.pravda na nashei storone mi pobedim!

User enterpraiz, 19.10.2010 18:25 (#)

Это типа "НО ПАССАРАН" что-ли ? "ПАССАРАН"то они "ПАССАРАН", только очень интересно, как они из этого пассаран обратно выкарабкыватся будут. А что надо выкарабкатся-это уже поняли.И нужен был им этот какойты, как будто своего ворья не хватало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User uncle_joe13, 19.10.2010 13:43 (#)

Накануне вечером грузинские полицейские взяли село под свой контроль.

Шаг действительно микроскопический, но важный - Переви село маленькое, но и на этом примере будет доказано, что там где ступит русский сапог, нищета, грязь, убожество, блядство, пянка...Кстати, прекрассный пример Аджария - пока там находилась российская военная база, у власти - ставленник Кремля, регион был отсталым и деградировал прямо на глазах, ну а теперь - глаз радуется, Аджария на наших глазах превращается в один из самых привлекательных регионов всего черноморского побережья.

User uncle_joe13, 19.10.2010 13:52 (#)

И главное,

приезжающие из Абхазии в остольную Грузию, знакомые абхазцы подчёркивают явное преимущество во всех сферах будь-то правопорядок(в Сохуми об этом вообще не приходится говорить), развитие инфраструктуры(в основном автодорог), здравоохранение и т.д. Ну и конечно в области защиты прав человека - этого понятия в Абхазии нет, живут по понятиям. Вобщем разница как небо и земля.

User enterpraiz, 19.10.2010 18:18 (#)

Дядя Джо ! А правду в лоб не страшно ? Они ведь этого страсть как не любят!

User konik, 19.10.2010 18:20 (#)

не нравитесь вы мне я наверно портянка?

User grigol_granelli, 19.10.2010 20:59 (#)

Вы это кому, генацвале? :))

User grigol_granelli, 19.10.2010 21:00 (#)

Президент Франции: Российские друзья должны допустить международных наблюдателей в Грузию

_http://www.rus.ghn.ge/news-9790.html_
Тбилиси 15:49 - 19.10.10 «GHN»

Российская сторона должна разрешить допуск международных наблюдателей в конфликтные регионы Грузии, а в свою очередь, грузинская сторона должна взять обязательства о неприменении силы, заявил Президент Франции Николя Саркози на совместной пресс-конференции после переговоров с президентом РФ Дмитрием Медведевым и канцлером Германии Ангелой Меркель, сообщает «GHN».

«В настоящее время необходимо заботится о вопросе возвращения беженцев, а со своей стороны, Грузия должны дать обязательства о неприменении силы. Будет хорошо, если наши русские друзья согласятся на присутствие европейских наблюдателей на этих территориях. Мы работаем над этим. Наша беседа по этой теме прошла в нормальной и доверительной атмосфере, и думаю, что мы достигнем позитивных результатов со всеми сторонами», - сказал Саркози.

Вместе с этим, президент Франции указал, что разрешение этого конфликта не подразумевает метод вооруженного противостояния.

«Именно путем дискуссий, взаимопонимания и переговоров, возможно разрешение подобных конфликтов. Я глубоко убежден в этом», - указал он.

User mtm, 19.10.2010 21:27 (#)

Сомнительно, чтобы "русские друзья" пустили международных наблюдателей

А если им придется согласиться, откажутся невероятно независимые абхазские друзья и крайне независимые юго-осетинские друзья...

Всех до одного международных наблюдателей не купить, а безобразия творятся уж слишком явные.

User octavianus02, 19.10.2010 23:11 (#)

Да кто их спрашивать будет?

User gikmasto, 20.10.2010 11:19 (#)

vse vremia zadaiu vapros skolko stoilo i stoit rasii vsia eta badiaga s apxaziei i uo s 1992 po sevodniashnii den. po moemu ne menshe 10ti stab fondov esli ne prav papravte i ne ludshebi bilo kupic ostrova v karibii ili maldivi?