новость Кремль: Собянин лишится поста в правительстве после утверждения мэром Москвы

16.10.2010
Сергей Собянин. Фото пресс-центра правительства России

Сергей Собянин. Фото пресс-центра правительства России

Сергей Собянин лишится постов вице-премьера и главы аппарата правительства после утверждения мэром Москвы, заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. Ранее высказывались предположения, что Собянин мог бы совмещать должности мэра и вице-премьера. О намерении выдвинуть его кандидатуру на пост мэра Москвы заявил Дмитрий Медведев.


Комментарии
User gadrut24, 16.10.2010 10:56 (#)

"...На выборах, которые прошли с многочисленными нарушениями, Собянина поддерживал Кремль...."

...Собянин лишится ...

ещё один лишенец сверху на шею свалился

теперь вексельберг и абрамович вместо батуриной,а где же новые чавкающие пасти ?не вижу новых,всё старая,первая "демократическая" волна,ельциноиды,егор-гайдароиды,путиноиды......

когда же дождёмся маш-гайдароидов чавкающих,прогрессивных,интернетом пользующихся и из дискотек не вылезающих?
Мы уже отстаём от северной кореи из-за этих ельциноидов первого поколения !

User assistant, 16.10.2010 12:02 (#)

как собянин русским стал

Собянин не служил в армии так как он был по национальности манси. т. е принадлежал к малочисленным народам севера. Пока продвижению по мелким постам это помогало- председатель сельсовета. мэр маленького городка-он был манси. Как посты стали крупными-губернатор. манси оставаться было не лишком удобно .стал Собянин русским

(комментарий удалён)
User korn, 16.10.2010 17:55 (#)

Скоро похоже Тверскую переименуют в Перевал Дятлова.)))

User don_pedro, 16.10.2010 12:08 (#)

Ну вот и дождались

Теперь ясно кто будет ИМЕТЬ Москву и москвичей. Новоявленный борец с коррупцией и пробками... Впрочем, кого бы не назначили, результат один - ИМЕТЬ (и еще раз ИМЕТЬ).

User nimfa_iz_lesa, 16.10.2010 12:14 (#)

Почему про очко до исх пор нет новости??? Не каждый день такое случается!!! "С предложением наделить полномочиями мэра Москвы Сергея Собянина президент "попал в очко", - так сегодня сказал временно исполняющий обязанности градоначальника Владимир Ресин" !!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marduk, 16.10.2010 13:00 (#)

так как он пользуется полным доверием премьер-министра.

Вот с этого и надо было начинать

User konik, 16.10.2010 13:25 (#)

Ну вот и дождались

А нам в глубинке глубоко плевать кто вас там будет иметь. Пусть имеют может жирок сбросите?

User marduk, 16.10.2010 13:39 (#)

А нам в глубинке глубоко плевать

Если бы эти упыри там в москве друг-друга только грызли, я был бы рад. Беда в том что их вассалы в регионах копируют повадки своих столичных хозяев.

User konik, 16.10.2010 13:47 (#)

Беда в том что их вассалы в регионах копируют повадки своих столичных хозяев

Согласен но у нас их иногда стреляют.

User marduk, 16.10.2010 14:02 (#)

но у нас их иногда стреляют.

Это их внутренние пацановские разборки. Главное что курс партии остается не изменным

User krona, 16.10.2010 21:48 (#)

А нам в глубинке глубоко плевать кто вас там будет иметь. Пусть имеют может жирок сбросите?

Ошибаетесь, любезный. Сначала поимеют что поближе(нас), а потом что подальше(вас), но уже в извращённой форме.